Комментарии
249
Екатерина Кирнасова
Я вот даже не знаю,чем может нравиться менопауза....Наверно, пропустила что-то важное...
СсылкаПожаловаться
И
Мне кажется, что ей и в гробу понравится лежать. Скажет, что не хочет снова быть живой. В гробу так уютно, комфортно, тихо. По-моему у неё в какой-то момент по какой-то причине что-то случилось с головой, и теперь она несёт чушь делает глупости.
СсылкаПожаловаться
АНТИ ПЕНДОС
В ответ на комментарий от И
И
Мне кажется, что ей и в гробу понравится лежать. Скажет, что не хочет снова быть живой. В гробу так уютно, комфортно, тихо. По-моему у неё в какой-то момент по какой-то причине что-то случилось с головой, и теперь она несёт чушь делает глупости.
СсылкаПожаловаться
Привинтивно удалили мозг
СсылкаПожаловаться
александр казахстан
В ответ на комментарий от И
И
Мне кажется, что ей и в гробу понравится лежать. Скажет, что не хочет снова быть живой. В гробу так уютно, комфортно, тихо. По-моему у неё в какой-то момент по какой-то причине что-то случилось с головой, и теперь она несёт чушь делает глупости.
СсылкаПожаловаться
Толи баба...толи бык..а чё в ней от женщины то осталось?
СсылкаПожаловаться
Ирина Новикова
В ответ на комментарий от александр казахстан История переписки2
александр казахстан
Толи баба...толи бык..а чё в ней от женщины то осталось?
СсылкаПожаловаться
а что в ней не от женщины? она мать, жена, красавица. Что вас так злит?
СсылкаПожаловаться
Ольга Прозорова
Кошмар, ну и комментарии. Человек просто хочет жить как можно дольше и все для этого делает, благо есть на это возможности. Очень талантлива, красива, умна, несет радость и помощь нуждающимся детишкам. Я просто в шоке от зла, которое источают люди. Люди, вспомните, вы же люди!
СсылкаПожаловаться
Оксана Науменко
То, что актриса борется за жизнь всеми способами, не может и не должно вызывать насмешек, злорадства. А вот ее высказывание про то, что ей очень Нравится менопауза и она не хочет быть молодой, это дурость однозначно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Питерцева
Она все это удалила из за риска болезни. И что ей остается, только говорить что ей все нравится. Ни выбора ни вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
анюта питт
Ольга Прозорова, я на вашей стороне! Джоли всем пример , а её прошлое -это дело давно минувших дней...
СсылкаПожаловаться
Мария Сопьян
В Америке, среди популярных людей принято делиться своими проблемами с общественностью, этим поддерживая других, кто столкнулись с такими же проблемами. Поверьте, им это не легко делать.
СсылкаПожаловаться
Медведица
За рекламу по удалению органов и лишения деторождаемости наверное получила не малый гонорар рт мед мафии и теневой борцов за снижение населения планеты
СсылкаПожаловаться
Олежка
В ответ на комментарий от Ирина Новикова История переписки3
Ирина Новикова
а что в ней не от женщины? она мать, жена, красавица. Что вас так злит?
СсылкаПожаловаться
Достойные слова Ирина. Она умеет видеть хорошее в разных этапах жизни. А вокруг все как гиены. Лишь бы вцепиться.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
За менопаузой приходит быстрое старение, остеопороз и прочие "приятные вещи". Что здесь может нравиться? Не все в жизни нужно обнародовать и выворачивать наружу. Не оставила место воображению. Я не мужчина, но даже мне читать все эти откровения неприятно.
СсылкаПожаловаться
Грива Золотая
Я тут подумала: а она же очень большая молодец что сделала такие важные шаги в жизни. Полностью поддерживаю её решение
СсылкаПожаловаться
Надежда Фадеева
В ответ на комментарий от Янина Савонина
Янина Савонина
За менопаузой приходит быстрое старение, остеопороз и прочие "приятные вещи". Что здесь может нравиться? Не все в жизни нужно обнародовать и выворачивать наружу. Не оставила место воображению. Я не мужчина, но даже мне читать все эти откровения неприятно.
СсылкаПожаловаться
Остеопороз возникает у тех, кто спортом не занимается и жрёт много.
СсылкаПожаловаться
Влада
А мне ее очень жаль, ведь без этих органов женщина неполноценна уже... Каково ей сейчас... Из секс-символа плюхнуться в "старушки"... Но мне все-таки не понятно как может нравится преждевременное старение?...
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
В ответ на комментарий от Надежда Фадеева История переписки2
Надежда Фадеева
Остеопороз возникает у тех, кто спортом не занимается и жрёт много.
СсылкаПожаловаться
Можно хоть обзаниматься спортом и весить, как джунгарский хомячок, и при этом страдать остеопорозом. Уровень эстрагенов на нуле.
СсылкаПожаловаться
Влада
Не дай Бог никому такой страшной болезни как рак... Хорошо, что у нее есть любящий, заботливый и понимающий муж, есть детки! Анджелина держись!
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от Янина Савонина История переписки3
Янина Савонина
Можно хоть обзаниматься спортом и весить, как джунгарский хомячок, и при этом страдать остеопорозом. Уровень эстрагенов на нуле.
СсылкаПожаловаться
Людям лень учить матчасть, но хочется что-то булькнуть. Причин остеопороза куча кучная. ))
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от И
И
Мне кажется, что ей и в гробу понравится лежать. Скажет, что не хочет снова быть живой. В гробу так уютно, комфортно, тихо. По-моему у неё в какой-то момент по какой-то причине что-то случилось с головой, и теперь она несёт чушь делает глупости.
СсылкаПожаловаться
Почему? Имея столько детей, волей-неволей задумаешься о своём здоровье. Просто у нас денег нет и мы не проверяем свои гены. А если бы проверили... перед многими бы, наверное, встала дилемма хирургического вмешательства или раковых опухолей.
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от александр казахстан История переписки2
александр казахстан
Толи баба...толи бык..а чё в ней от женщины то осталось?
СсылкаПожаловаться
Всё, что мужику от бабы надо, там осталось, не переживайте. Даже грудь навесят, не подкопаешься.
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
Хорошая у неё заместительная гормональная терапия.
СсылкаПожаловаться
Артём Вильнёв
зомболюди
СсылкаПожаловаться
Кошмара
А как же печень? Помнится два года назад Джоли хотела сделать пересадку печени из-за носительства гепатита С?
Переключилась на гинекологию?
Я рада за докторов которые делают деньги на психически неадекватных людях,что еще сказать..
А что дальше будет с Энджи-не представляю.
СсылкаПожаловаться
александр казахстан
В ответ на комментарий от Шум История переписки3
Шум
Всё, что мужику от бабы надо, там осталось, не переживайте. Даже грудь навесят, не подкопаешься.
СсылкаПожаловаться
Она баба лишь номинально теперь...как мерин!
СсылкаПожаловаться
Gizatullina1969
А Вы, что хотели молодость была не просто бурной, а вообще ураган. А теперь слава, деньги муж, дети
СсылкаПожаловаться
v s
Куда мир катится?...Одна новость хлеще другой... на кой они вообще такие нужны, неужели это кому то интересно?
СсылкаПожаловаться
Zima
Джоли-актриса. Кому-то она нравится ,кто-то не в восторге от неё. Да,у неё много денег,славы,поклонников,удачный муж,дети разного вида и генетики. Но она-женщина! А женский организм-сложная машина,которая может дать сбой. Очень жаль,что эта машина может подвести в таком возрасте ,когда женщине нужны гормоны ,нужна красота. Раз она всегда на виду-люди будут обсуждать её . И в этом она похожа на зверька в клетке. Люди проходят мимо,охают,ахают. Так будет со всеми известными и популярными личностями. Они себе не принадлежат!!!!!
СсылкаПожаловаться
василий урузбахтин
В ответ на комментарий от Ольга Прозорова
Ольга Прозорова
Кошмар, ну и комментарии. Человек просто хочет жить как можно дольше и все для этого делает, благо есть на это возможности. Очень талантлива, красива, умна, несет радость и помощь нуждающимся детишкам. Я просто в шоке от зла, которое источают люди. Люди, вспомните, вы же люди!
СсылкаПожаловаться
ничего не говорите. по комментариям можно сказать насколько шизофрения и другие псих заболевания распространены в обществе...мозги им удалить надо,краниоэктомию
СсылкаПожаловаться
Пионерка-комсомолка)))
и правильно, что так написала. Старение, в том числе и климакс - нормальное состояние женщины. А у нас это чуть ли не недостатком считается...самое страшное оскорбление - климактеричка....
давно пора привыкнуть, что это просто возраст и радоваться жизни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария