Комментарии
30
f s
а вы говорите - ранняя диагностика. Здоровья доктору и нашей медицине
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
Дай бог ему выздоровления. Ведь чудеса случаются иногда
СсылкаПожаловаться
Ирина Миневич
Только не химеотерапия , корень одуванчика высушенный и перемолотый в порошок !
СсылкаПожаловаться
Fialka
дааа...сильный человек!...может эта сила и спасёт его?
СсылкаПожаловаться
machito
а как же гашеная сода! Столько об этом говорят в видео на ютюбе. Это что не правда!
СсылкаПожаловаться
anna dorii
Вы с ума сошли,какая сода и корень одуванчика??
СсылкаПожаловаться
Олег Попов
Интересно, только без личного, без советов, только объективные ощущения.
Хотя, при ранней диагностике и лечении, все будет хорошо!
Я знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Витаминка
При терминальной стадии только поллиативное лечение. Тут больше ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
***
Надо пойти и обследоваться - рак на ранней стадии излечим. Но почему то не идём. Я честно скажу - мне страшно. Страшно узнать диагноз. Умом понимаю, что если это есть, то лучше узнать раньше, но пойти не могу. Боюсь. Только маммографию делаю, а вот желудок - прямо страх какой то. Хотя у меня это в роду, именно рак желудка...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Пошёл по пути другого хирурга Юдина С.С.. оставить след ,написав мемуары- это тоже волевое решение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Наши врачи начинают понимать пациентов,только когда сами в такой же ситуации оказываются.надеюсь,он излечится и будет работать ещё долгое время,относясь к людям по человечески
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьменко
Ну чтож удачи ему с реабилетацией и лечением отечественными припаратами. А то врачи сейчас все стараются прописать отечественное с сумашедшими побочками.
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от Ирина Миневич
Ирина Миневич
Только не химеотерапия , корень одуванчика высушенный и перемолотый в порошок !
СсылкаПожаловаться
Вы врач??
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от ***
***
Надо пойти и обследоваться - рак на ранней стадии излечим. Но почему то не идём. Я честно скажу - мне страшно. Страшно узнать диагноз. Умом понимаю, что если это есть, то лучше узнать раньше, но пойти не могу. Боюсь. Только маммографию делаю, а вот желудок - прямо страх какой то. Хотя у меня это в роду, именно рак желудка...
СсылкаПожаловаться
Тогда не тяните.
СсылкаПожаловаться
Светлана Никитина
Я желаю удачи и сил коллеге. Я сама врач, тоже была онкобольной. Знаю, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Елена Мишустина
Бактерия Хеликобактер пилори приводит к гастриту, язве желудка, а потом и к онкологии.
СсылкаПожаловаться
Елена Мишустина
65 процентов населения планеты заражены этой бактерией, она лечится антибиотиками за 10-14 дней.
СсылкаПожаловаться
Лидия Зорина
Какими атибиотиками ???
СсылкаПожаловаться
Ирина Ермакова
Лечила несколько раз схемами по 2 месяца.Несколько препаратов включая 2 антибиотика.Толку никакого.Каждый раз опять обнаруживают.
СсылкаПожаловаться
Людмила Волчкова
В ответ на комментарий от ***
***
Надо пойти и обследоваться - рак на ранней стадии излечим. Но почему то не идём. Я честно скажу - мне страшно. Страшно узнать диагноз. Умом понимаю, что если это есть, то лучше узнать раньше, но пойти не могу. Боюсь. Только маммографию делаю, а вот желудок - прямо страх какой то. Хотя у меня это в роду, именно рак желудка...
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь.Можно ФГС сделать под наркозом.Ищите врачей.
СсылкаПожаловаться
gennadii-bedokur
...очень интересная ситуация. Сможет ли онколог, сам себя вылечить, при помощи химии терапии, лазерной терапии или хирургическим путём. Дай Бог ему выкарабкаться!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Мезенцева
Хочу рассказать о себе может кому то поможет- Я почувствовала слабость ,головокружение .одышку.Пошла сдавать анализы кровь гемоглобин низкий соэ высокое формула изенена .Стала себя обследовать фгс.узи от молочных желез до малого таза.попала к гастроэнтерологу ещё назначили видеоколоноскопию. обнаружили малигнизированный полипдист. отделе сигмы. Рекомендовали тотальную биопсию.Результат рак .КОГДА Я ВСЕ ЭТО ПРОЧИТАЛА у меня был шок .Я открыла окно сделала 3 глубоких вздоха и выдоха и сказала буду жить.ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЖИВУ 2ГОДА И ЛЕЧУСЬ. Дорогие уважаемые боритесь за свою жизнь не отчаивайтесь .Многое зависит от нас. Я тоже медик и более четко оцениваю своё состояние.Главное .чтоб не было паники .Желаю всем здравия!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Мезенцева
Прислушайтесь к своему организму если чувствуете что не все как раньше обследуйтесь Может это ваш первый звонок. И никогда не теряйте надежду!!
СсылкаПожаловаться
ira
на все воля божья
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гусев
Беда в том,что,как правило, рак обнаруживается когда уже поздно что либо предпринимать. У меня две флюрограммы,УЗИ показали метастазы на лёгких,печени и в толстом кишечнике.Началось отфутболивание меня от одного врача к другому. Тебуют ещё кучу дополнительных анализов и обследований,и только один онколог сказал,что поздно,ничего уже не поможет. Поэтому я отказался глотать и принимать в задницу шланги,смысла нет. А врачам главное "галочку" поставить,что они провели все обследования. И ни один не предлагает какого либо лечения,знают что бесполезно.За два месяца,что мытарился по врачм,насмотрелся и убедился,до чего бездушны и безразличны к пациенту большинство медиков. Ну что ж поживем,сколько ещё осталось,без паники и истерики.
СсылкаПожаловаться
Ольга Литвинчук
В ответ на комментарий от Вячеслав Гусев
Вячеслав Гусев
Беда в том,что,как правило, рак обнаруживается когда уже поздно что либо предпринимать. У меня две флюрограммы,УЗИ показали метастазы на лёгких,печени и в толстом кишечнике.Началось отфутболивание меня от одного врача к другому. Тебуют ещё кучу дополнительных анализов и обследований,и только один онколог сказал,что поздно,ничего уже не поможет. Поэтому я отказался глотать и принимать в задницу шланги,смысла нет. А врачам главное "галочку" поставить,что они провели все обследования. И ни один не предлагает какого либо лечения,знают что бесполезно.За два месяца,что мытарился по врачм,насмотрелся и убедился,до чего бездушны и безразличны к пациенту большинство медиков. Ну что ж поживем,сколько ещё осталось,без паники и истерики.
СсылкаПожаловаться
удачи вам. пусть будет все нормально. вы молодец. терпения вам...
СсылкаПожаловаться
Тамара Шалимова (Ткаченко)
В ответ на комментарий от Вячеслав Гусев
Вячеслав Гусев
Беда в том,что,как правило, рак обнаруживается когда уже поздно что либо предпринимать. У меня две флюрограммы,УЗИ показали метастазы на лёгких,печени и в толстом кишечнике.Началось отфутболивание меня от одного врача к другому. Тебуют ещё кучу дополнительных анализов и обследований,и только один онколог сказал,что поздно,ничего уже не поможет. Поэтому я отказался глотать и принимать в задницу шланги,смысла нет. А врачам главное "галочку" поставить,что они провели все обследования. И ни один не предлагает какого либо лечения,знают что бесполезно.За два месяца,что мытарился по врачм,насмотрелся и убедился,до чего бездушны и безразличны к пациенту большинство медиков. Ну что ж поживем,сколько ещё осталось,без паники и истерики.
СсылкаПожаловаться
Я полностью согласна с Вами. Никто не хочет заниматься пациентами так как должен это делать врач.Еще за деньги что-то делают и то так.........
СсылкаПожаловаться
Галина Саломаха
В ответ на комментарий от Вячеслав Гусев
Вячеслав Гусев
Беда в том,что,как правило, рак обнаруживается когда уже поздно что либо предпринимать. У меня две флюрограммы,УЗИ показали метастазы на лёгких,печени и в толстом кишечнике.Началось отфутболивание меня от одного врача к другому. Тебуют ещё кучу дополнительных анализов и обследований,и только один онколог сказал,что поздно,ничего уже не поможет. Поэтому я отказался глотать и принимать в задницу шланги,смысла нет. А врачам главное "галочку" поставить,что они провели все обследования. И ни один не предлагает какого либо лечения,знают что бесполезно.За два месяца,что мытарился по врачм,насмотрелся и убедился,до чего бездушны и безразличны к пациенту большинство медиков. Ну что ж поживем,сколько ещё осталось,без паники и истерики.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец,что не поддались панике,живите полной нормальной жизнью,я сама почти что в такой ситуации,все говорят,что я сильная,но знали бы как ЭТО даётся!!! Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Метод Шевченко иногда помогал, не отменяя традиционного лечения
СсылкаПожаловаться
Анна Фучаджи
Вспомните народную медицину- заваривайте чагу. Человеческий организм до конца не изучен, по идее он сам должен бороться с любой заразой!! Главное не падать духом и ВЕРИТЬ в исцеление!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария