Комментарии
8
Дима Знобишин
Кошмар
СсылкаПожаловаться
Дима Знобишин
Кошка и малерия от этого и название.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
Бог придумал кошку, чтобы человек мог погладить тигра. Всю жизнь вожусь с бездомными кошками, целую, обнимаю, убираю за ними, роды принимаю, лечу, царапают они меня безбожно - ни разу даже лишаем не заболела, на токсоплазму тоже проверялась ради интереса - отрицательно. Поменьше антибактериальными средствами пользоваться нужно, а то скоро из дома только в скафандрах выходить будем. Завести в доме кошку и не позволять себе ее потискать, это, на мой взгляд, разновидность мазохизма. Хотя, в статье речь идет об американцах, может, у них и био состав организма какой-то другой, не только мозги.
СсылкаПожаловаться
Ведена
В ответ на комментарий от Vladimir Serebryakov
Vladimir Serebryakov
Бог придумал кошку, чтобы человек мог погладить тигра. Всю жизнь вожусь с бездомными кошками, целую, обнимаю, убираю за ними, роды принимаю, лечу, царапают они меня безбожно - ни разу даже лишаем не заболела, на токсоплазму тоже проверялась ради интереса - отрицательно. Поменьше антибактериальными средствами пользоваться нужно, а то скоро из дома только в скафандрах выходить будем. Завести в доме кошку и не позволять себе ее потискать, это, на мой взгляд, разновидность мазохизма. Хотя, в статье речь идет об американцах, может, у них и био состав организма какой-то другой, не только мозги.
СсылкаПожаловаться
Кошки должны вам памятник поставить.
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
В ответ на комментарий от Vladimir Serebryakov
Vladimir Serebryakov
Бог придумал кошку, чтобы человек мог погладить тигра. Всю жизнь вожусь с бездомными кошками, целую, обнимаю, убираю за ними, роды принимаю, лечу, царапают они меня безбожно - ни разу даже лишаем не заболела, на токсоплазму тоже проверялась ради интереса - отрицательно. Поменьше антибактериальными средствами пользоваться нужно, а то скоро из дома только в скафандрах выходить будем. Завести в доме кошку и не позволять себе ее потискать, это, на мой взгляд, разновидность мазохизма. Хотя, в статье речь идет об американцах, может, у них и био состав организма какой-то другой, не только мозги.
СсылкаПожаловаться
Всё на свете имеет свои плюсы и минусы. Плюсы кошек доминируют. Вот, например, цитата из одной интересной заметки: «….Победой над мышами и крысами после прорыва блокады в 1943 году ленинградцы обязаны кошкам, завезенным в город из Ярославля и Сибири.
1 марта в России отмечают неофициальный День кошки. Для нашего города кошки имеют особое значение, ведь именно они спасли блокадный Ленинград от нашествия крыс. В память о подвиге хвостатых спасителей в современном Петербурге установили скульптуры кота Елисея и кошки Василисы…..».
Кому-то царапины навредили, а кто-то благодаря кошкам прожил всю жизнь здоровым да ещё прожил на десяток лет больше.
Монашки, старые девы , а также все остальные, продлевающие себе жизнь за счёт котоводства намного дольше среднестатистических показателей , на царапины внимания не обращают. Вот и я, вся жизнь которого сопровождалась оздоравливающим мурчанием добротных и мудрейших котов, скажу Вам, что приближаюсь к 70-летию с отменным здоровьем и отличной спортформой. А посему: Слава Котофеичам!
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеевна
То кошек заводите, то бойтесь их... американцы, что сказать. Конечно элементарные правила гигиены соблюдать стоит, но не впадать в панику и ничего не бояться! Заметьте, что прививки, что грипп, теперь кошки... одно лишь объеденяет это все - СТРАХ! Не дайте себя запугать. А я тащусь от кошек, идеальное домашнее животное!
СсылкаПожаловаться
РИММА Алексеенко
В ответ на комментарий от Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
То кошек заводите, то бойтесь их... американцы, что сказать. Конечно элементарные правила гигиены соблюдать стоит, но не впадать в панику и ничего не бояться! Заметьте, что прививки, что грипп, теперь кошки... одно лишь объеденяет это все - СТРАХ! Не дайте себя запугать. А я тащусь от кошек, идеальное домашнее животное!
СсылкаПожаловаться
Наталья. я то же с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Василисса
Содержу на дому небольшой, 13 хвостов, кошачий приют. Питомцы продлевают мою жизнь в буквальном смысле, беря на себя мои болячки. Благодаря моим братьям меньшим, погрузилась в поэтическое творчество. Написала две книги для детей, посвященные моим когтистым любимцам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария