Комментарии
158
жан *****
Он прав,у меня была аллергия,когда пересташь мыть мылом,то все заживает.
СсылкаПожаловаться
Рупор Синагоги
ага, медведь всю жизнь не моется и его все боятся....
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
Не по человечески как то...
СсылкаПожаловаться
NP
Идиот какой-то...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марюшкина
Как с ним люди то общаются?!!!
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
Во Франции до сих пор не принято мыться ежедневно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
То есть следуя его логике, то, что от бомжей немытых воняет, это глюк нашего обоняния! И что люди не придумают, чтобы не мыться!
СсылкаПожаловаться
Елена
Всё правильно, моется тот, кому чесаться лень)) а если серьёзно, то во всём хороша мера. Есть хорошее выражение, всё яд и ничто не яд, всё зависит от дозы. Согласна, что каждодневно наносить на кожу химию не очень полезно, но думаю любое количество не хлорированной воды вредно быть не может. Я летом гораздо реже пользуюсь моющими средствами, только потому, что не вылезаю из природной воды. Волосы и кожа просто не успевают пачкаться и всегда промываются свежей водой без парабенов итд..
СсылкаПожаловаться
Kleopatra
Вот он наверное воняет невыносимо :-Р
СсылкаПожаловаться
Анжелика Сизова
Как в Средние века у католиков: мыться 2 раза в жизни - 1раз при крещении, 2 раз перед погребением!!!!
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
От него же воняет, наверное, как от бомжа. Как с ним общаться???
СсылкаПожаловаться
Александрова Наталья
Жуть бедные его колеги по работе
СсылкаПожаловаться
Римма
Да здравствует средневековье! Осталось нацепить парики и класть кучки по углам.))) Все это великолепие заливать духами.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Горюнович
он себя отлично чувствует - кто бы сомневался! свое, как известно, не пахнет. а вот у коллег улыбки какие-то натянутые!
СсылкаПожаловаться
Виталий Фёдоров
ппц
СсылкаПожаловаться
Светлана
буэ
СсылкаПожаловаться
Светлана
они похоже и одежду 12 лет не стирали всей лабораторией
СсылкаПожаловаться
Ира Че
В Европе чтобы побороть запах немытого тела, выдумали парфюм,наши соотечественники боролись с запахами банькой, правильно кто-то заметил, что на Руси даже нищие в баню ходили.
СсылкаПожаловаться
MNS
Вот удивляюсь,во Франции не принято мыться ежедневно,а что в России моются ежедневно,что за 1,2,3 дня будем бомжатиной вонять,вот выпендриваются,в деревнях,селах в баню ходят в неделю один раз! Зимой некоторые топят бани 1 р, в 2 недели,но не воняют же.У меня кабина в частном доме,ну не буду я каждый день лазить мыться,откуда грязь,ну не в шахте же работаем,глупости какие то,бабка соседка мылась раз в полгода и ничего,умерла в 90 лет в прошлом году,сейчас стали все такие чистоплотные,чего 3 раза в день не моетесь.
СсылкаПожаловаться
Гуля.......
Может это типа реклама чтоб экономить воду))))
СсылкаПожаловаться
Lutkova
Мистер Пронька)
СсылкаПожаловаться
Марс
Там же написано: эта бактерия питается аммиаком от пота и др. производными, значит не пахнет он! У нас этой бактерии нет, вот мы и воняем если не помоемся. Читайте внимательней!
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Толпы последователей у этого неумывайкина что-то не наблюдается.А вдруг начнет плодиться не та бактерия - этак от вони собственного тела и задохнуться недолго!
СсылкаПожаловаться
Денис
Моется тот, кому лень чесаться
СсылкаПожаловаться
без ника я
А че они все в грязных джинсах? Стирать тоже вредно?
СсылкаПожаловаться
ник ник
фу вонючка
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
Это просто реклама этого "чудо-спрея"
На что только не идут люди,чтобы продвинуть свой товар
СсылкаПожаловаться
Юльчик
это трындец ,товарищи
СсылкаПожаловаться
Анна
назад...к предкам...
СсылкаПожаловаться
ulhik-kirovskii
фууу.. какой он не приятный.. да еще и не мытый, вонючий..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария