Комментарии
10
Марина Красавина
Самое прикольное в этой ситуации то, что эти самые ярые антипрививочники привиты с детства по всем правилам. Родители идиоты.
СсылкаПожаловаться
Solnce
В ответ на комментарий от Марина Красавина
Марина Красавина
Самое прикольное в этой ситуации то, что эти самые ярые антипрививочники привиты с детства по всем правилам. Родители идиоты.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Так чаще и бывает. Рискуют жизнью своих детей.
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Она обиделась на сынулю ))) Бесоватая наверное))
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Хорошо кричать, что прививки вредны, когда сам привит в детстве!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, хочется мальчику ощущать себя взрослым, вот и решил, хоть так, "назло бабушке, отморозить уши". Он глупый, ничего не понимает о прививках, о прививочном материале, о иммунологических особенностях после разных прививок и пр. Ну, посмотрите, сколько делается прививок от туберкулеза, а результат, а безмозглые прививки от гриппа и пр. Это все бизнес. Хотя многие прививки нужны, скажем от клещевого энцефалита, бешенства, столбняка и пр. Но все должно быть продумано и делаться по необходимости, а не делаться ОТ ВСЕГО. Нужно уметь слышать не только "за", но и высказывания "против".
СсылкаПожаловаться
Илья Минаев
В принципе мать его можно понять, но только от части. Прививки от некоторых заболеваний, особенно которые всего 1-2 раза в жизни делаются - имеет смысл сделать. Но давать тыкать в себя шприцами постоянно - это уже клиника. Особенно эти прививки от гриппа делать - бессмысленное занятие, которое создано чисто деньги из бюджета отмывать. Когда мне их в детстве кололи в школе в добровольно-принудительном порядке - я болел гриппом даже чаще, чем когда перестал их делать. Некоторые говорят мол "с прививкой грипп в облегчённой форме и проходит быстрее" - полнейшая дичь, всё одинаково, проверено на себе неоднократно. Своим детям даже не знаю, буду ли делать какие-либо прививки, так как отправлять их в детские сады и в школы всё равно не стану, так как это заведения, где детей уродуют, отбивая желание к познанию мира, пытаясь настругать одинаковых клонов, которые станут винтиками нашей конченной системы. Ребёнка надо обучать самому и давать ему учиться на своих ошибках, а не наказывать его за них двойками в дневнике. Ну а если не отправлять ребёнка в эти рассадники заразы (во всех смыслах этого слова) - нужны ли ему прививки?
СсылкаПожаловаться
Еля Базылева
Не ставили прививки по мед. показаниям с рождения(порок сердца, нельзя было до операции давать антибиотики), не болею ни чем, ни корью ни ветрянкой ни скарлатиной от болеющего сына не заразилась(сдавала анализы на инфекции чтоб проверить, ни сама не заразилась, и нет имунного ответа), в детстве вообще была проблема хоть чем то поболеть(не хотелось в школу). Ребенку честно ставила все прививки, всю школу постоянно болел(перестал когда серьезно занялся спортом). в том числе и вышеперечисленными болезнями, по-этому не знаю, правильно ли делала, и вопрос, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, хочется мальчику ощущать себя взрослым, вот и решил, хоть так, "назло бабушке, отморозить уши". Он глупый, ничего не понимает о прививках, о прививочном материале, о иммунологических особенностях после разных прививок и пр. Ну, посмотрите, сколько делается прививок от туберкулеза, а результат, а безмозглые прививки от гриппа и пр. Это все бизнес. Хотя многие прививки нужны, скажем от клещевого энцефалита, бешенства, столбняка и пр. Но все должно быть продумано и делаться по необходимости, а не делаться ОТ ВСЕГО. Нужно уметь слышать не только "за", но и высказывания "против".
СсылкаПожаловаться
Но вы то точно привиты.
СсылкаПожаловаться
Подиум Актобе
В ответ на комментарий от Еля Базылева
Еля Базылева
Не ставили прививки по мед. показаниям с рождения(порок сердца, нельзя было до операции давать антибиотики), не болею ни чем, ни корью ни ветрянкой ни скарлатиной от болеющего сына не заразилась(сдавала анализы на инфекции чтоб проверить, ни сама не заразилась, и нет имунного ответа), в детстве вообще была проблема хоть чем то поболеть(не хотелось в школу). Ребенку честно ставила все прививки, всю школу постоянно болел(перестал когда серьезно занялся спортом). в том числе и вышеперечисленными болезнями, по-этому не знаю, правильно ли делала, и вопрос, что лучше.
СсылкаПожаловаться
ТАК БЛАГОДАРЯ ПРИВИТЫМ ТЫ И НЕ ЗАБОЛЕЛА.. БУДЬ ВСЕ НЕ ПРИВИТЫ, ТО ПОЛСПИСКА БОЛЕЗНЕЙ НА СЕБЕ ЛИЧНО БЫ ОЩУТИЛА... КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ БОЛЬШИНСТВА ДАЕТ ЖИТЬ ТАКИМ КАК ТЫ... ВСЕ ПРОСТО...
СсылкаПожаловаться
Подиум Актобе
В ответ на комментарий от Илья Минаев
Илья Минаев
В принципе мать его можно понять, но только от части. Прививки от некоторых заболеваний, особенно которые всего 1-2 раза в жизни делаются - имеет смысл сделать. Но давать тыкать в себя шприцами постоянно - это уже клиника. Особенно эти прививки от гриппа делать - бессмысленное занятие, которое создано чисто деньги из бюджета отмывать. Когда мне их в детстве кололи в школе в добровольно-принудительном порядке - я болел гриппом даже чаще, чем когда перестал их делать. Некоторые говорят мол "с прививкой грипп в облегчённой форме и проходит быстрее" - полнейшая дичь, всё одинаково, проверено на себе неоднократно. Своим детям даже не знаю, буду ли делать какие-либо прививки, так как отправлять их в детские сады и в школы всё равно не стану, так как это заведения, где детей уродуют, отбивая желание к познанию мира, пытаясь настругать одинаковых клонов, которые станут винтиками нашей конченной системы. Ребёнка надо обучать самому и давать ему учиться на своих ошибках, а не наказывать его за них двойками в дневнике. Ну а если не отправлять ребёнка в эти рассадники заразы (во всех смыслах этого слова) - нужны ли ему прививки?
СсылкаПожаловаться
ВОТ ТЫ СКАЗОЧНИК...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария