Комментарии
68
Mary
Зачем мучить так ребёнка если для него нет лечения? Это просто издевательство над живым человеком.
СсылкаПожаловаться
12
Сколько таких...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Козоброд
Боже, помоги этому малышу
СсылкаПожаловаться
Ксения Медведева
Да что это такое... За что малышу такие мучения... Надеюсь Врачи смогут ему помочь...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Очень сложный с этической точки зрения вопрос: спасать или нет? Будет ли жизнь такого ребенка полноценной, или он всю жизнь будет мучиться... новые технологии и достижения медицины имеют такой побочный эффект. И из поколения в поколение люди становятся слабее, т.к. естесственный отбор уже не работает.
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Бедный малыш, дай Бог, чтоб выходили его(((
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Маленький ребёнок, малыш и уже с рождения такие боли. Пусть его спасут и вылечат!!!! Молодцы врачи, что взялись за "безнадёжного" младенца. Надеюсь помогут.
СсылкаПожаловаться
Ok
В ответ на комментарий от Mary
Mary
Зачем мучить так ребёнка если для него нет лечения? Это просто издевательство над живым человеком.
СсылкаПожаловаться
Предлагаете родителям убить ребенка?
СсылкаПожаловаться
Кate
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Очень сложный с этической точки зрения вопрос: спасать или нет? Будет ли жизнь такого ребенка полноценной, или он всю жизнь будет мучиться... новые технологии и достижения медицины имеют такой побочный эффект. И из поколения в поколение люди становятся слабее, т.к. естесственный отбор уже не работает.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласно.
СсылкаПожаловаться
Кate
согласна. очень сложный вопрос
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Ok История переписки2
Ok
Предлагаете родителям убить ребенка?
СсылкаПожаловаться
Предлагаете ему мучиться всю жизнь? Некоторые вещи поверьте хуже смерти. Это одно из них. Хотели бы сами так?
СсылкаПожаловаться
Сауле Жанабекова (Ельмурзина)
Родителям не легко принять такое решение
СсылкаПожаловаться
Алла Гапонова
Не нам решать кому жить, а кому нет. Если Господь дает шанс, значит так тому и быть! Господи, помоги малышу и дай сил его родителям...
СсылкаПожаловаться
Павел Чиченёв
Так он и решил, что "не жить", когда решил убить его в утробе матери. Это доктора "вытащили за уши" с того света.
СсылкаПожаловаться
Артём Осипов
Доктора молодцы и сделают все возможное. Надеюсь все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Павел Милицын
В ответ на комментарий от Mary История переписки3
Mary
Предлагаете ему мучиться всю жизнь? Некоторые вещи поверьте хуже смерти. Это одно из них. Хотели бы сами так?
СсылкаПожаловаться
проверяли?
СсылкаПожаловаться
Лянка Светлова
В России тоже есть такие детки. Эта болезнь называется "Синдром бабочки". Как жалко их всех...
СсылкаПожаловаться
Нина Трунова
В Америке будут до конца бороться,самим врачам важно спасьти безнадежного ребёнка, наука должна идти вперёд.А ребёнку предстоят невероятные испытания и дай Бог, чтобы все усилия врачей были не напрасны.
СсылкаПожаловаться
Фигуся
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Очень сложный с этической точки зрения вопрос: спасать или нет? Будет ли жизнь такого ребенка полноценной, или он всю жизнь будет мучиться... новые технологии и достижения медицины имеют такой побочный эффект. И из поколения в поколение люди становятся слабее, т.к. естесственный отбор уже не работает.
СсылкаПожаловаться
100% верно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Старченко
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Очень сложный с этической точки зрения вопрос: спасать или нет? Будет ли жизнь такого ребенка полноценной, или он всю жизнь будет мучиться... новые технологии и достижения медицины имеют такой побочный эффект. И из поколения в поколение люди становятся слабее, т.к. естесственный отбор уже не работает.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется должен быть естественный отбор. К чему все эти мучения и старания? Ребенок никогда не будет полноценным человеком.
СсылкаПожаловаться
Ok
В ответ на комментарий от Mary История переписки3
Mary
Предлагаете ему мучиться всю жизнь? Некоторые вещи поверьте хуже смерти. Это одно из них. Хотели бы сами так?
СсылкаПожаловаться
Я тетя такого ребенка, они так же хотят жить, как и все люди. Иногда их жизнелюбию и доброте стоит поучиться некоторым здоровым людям,у которых есть всё. А убивать никто не имеет права,на всё воля Бога.
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
В ответ на комментарий от Анастасия Старченко История переписки2
Анастасия Старченко
Мне кажется должен быть естественный отбор. К чему все эти мучения и старания? Ребенок никогда не будет полноценным человеком.
СсылкаПожаловаться
Почему же не будет? А что если он вырастет и станет Нобелевским лауреатом? Хокинг управлял своим креслом при помощи мимической мышцы щеки, а говорил за него электронный голос. Тоже небось немало народу про него говорило - мол, зачем эти все мучения, он же не полноценный человек и никогда не выздоровеет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Старченко
В ответ на комментарий от Astra Mortifera История переписки3
Astra Mortifera
Почему же не будет? А что если он вырастет и станет Нобелевским лауреатом? Хокинг управлял своим креслом при помощи мимической мышцы щеки, а говорил за него электронный голос. Тоже небось немало народу про него говорило - мол, зачем эти все мучения, он же не полноценный человек и никогда не выздоровеет.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но это единицы. Я не буду спорить. Это очень щепетильная тема.
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
В ответ на комментарий от Анастасия Старченко История переписки4
Анастасия Старченко
Согласна, но это единицы. Я не буду спорить. Это очень щепетильная тема.
СсылкаПожаловаться
Точно) спорить и я не хочу. Все мы понимаем, что пока человек не вырастет или не умрёт в нежном возрасте от своей болезни, никто не может знать, кем он станет и станет ли кем-то кроме пациента больниц и ребенка, которого любят и хотят спасти его родители.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дементьева
когда однажды мы перестанем спасать тяжело и очень тяжело больных - мы перестанем быть людьми, "нет ничего прекраснее чем сохранять жизнь"
СсылкаПожаловаться
Олег Назаров
Совершенно изуверский эксперимент.
СсылкаПожаловаться
!
если выжил, значит дано ему жить, и не вам решать!у него есть родители и врачи.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Ok История переписки4
Ok
Я тетя такого ребенка, они так же хотят жить, как и все люди. Иногда их жизнелюбию и доброте стоит поучиться некоторым здоровым людям,у которых есть всё. А убивать никто не имеет права,на всё воля Бога.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы. Здоровья ребёнку, терпения и сил его родителям. Молодцы врачи, если спасают любую жизнь, тем более такую ещё маленькую.
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Татьяна Дементьева
Татьяна Дементьева
когда однажды мы перестанем спасать тяжело и очень тяжело больных - мы перестанем быть людьми, "нет ничего прекраснее чем сохранять жизнь"
СсылкаПожаловаться
как это правильно..Люди просто озверели,такое впечатление,что кроме денежных купюр их ничего не интересует.Не все конечно.
СсылкаПожаловаться
LC
К сожалению, ребенок - не жилец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария