Комментарии
6
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от Ксения Дымкова (Шилкина)
Комментарий удален.Почему?
Возможно с момента удаления, до момента написания статьи, опухоль увеличилась на 72 килограмма - в статье же сказано, что опухоль увеличивалась на 4 кг за неделю.
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова История переписки2
Юлиана Изотова
Возможно с момента удаления, до момента написания статьи, опухоль увеличилась на 72 килограмма - в статье же сказано, что опухоль увеличивалась на 4 кг за неделю.
СсылкаПожаловаться
Т.е. удалённую опухоль, вместо того, чтобы уничтожить, положили в какой - то сосуд и она там росла? Сама по себе....Вы ещё та фантазёрка))) Тогда о женщинах можно говорить по прошествии оного времени, что они родили 2-летнего ребёнка, 34-летнего ребёнка и т.д.)))) В зависимости от времени, которое пройдёт до написания статьи))))
СсылкаПожаловаться
Максим Молотков
"Сейчас специалисты изучают опухоль, чтобы понять, почему она так быстро росла"
-----------------
настоящим специалистам ясно как день, что изучать нужно не опухоль, а что произошло в жизни пациентки незадолго до всех этих событий, что спровоцировало усиление активности тканей яичника.
СсылкаПожаловаться
Wake Up Neo
Как может быть 60 кг. Я сама 60 вешу
СсылкаПожаловаться
Денис М
Учитывая то, что Америка - это опухоль на теле Земли, это у 60-килограммовый опухоли удалили американку.
СсылкаПожаловаться
А S
офигенно. откуда брались эти 4 кг еженедельно живой массы тела? это ж даже не наесть столько. она ж откуда-то качала свои кграммы. не из воздуха же бралась ээта плоть. либо врут, либо недоговаривают. либо все остальное тельце пострадавшей было истощено. 4 кг неделя? верится с трудом. растила видать как бедолага.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария