Комментарии
65
Марина
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Новодеревеньковский филиал
Сочувствую ей. Но с татуировкой интересно придумала. И не скажешь что там ничего нет, как буд-то просто татушки сделала.
СсылкаПожаловаться
Юлия Якименко
Очень позитивная девушка! И прическа у нее классная. Желаю ей здоровья!
СсылкаПожаловаться
ok ***
ну не знаю... тату туда где была боль и проблемы ??? зачем усугублять ????
СсылкаПожаловаться
Надежда Алексеевна
Захотелось тату сделать, выглядит прикольно. Хотя, я удивлена, что ей сразу не сделали татуировку с рисунком ариола и соска, как сейчас это обычно происходит.
СсылкаПожаловаться
N S
Есть такой замечательный фильм - "С помадой на губах" (там ещё играет комедийная актриса из сериала Клиника), играет молодую девушку, которая борется с раком груди, там она тоже делает татуировку в виде розы после операции, а потом снимается с другими девушками для глянцевого журнала, очень хороший фильм, очень искренне и правдиво показаны все моменты и переживания главной героини.
СсылкаПожаловаться
Mila
Молодец!!! Классное решение!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исмаилова
Молодец конечно, но делать тату.... онкология штука опасная и не предсказуемая! Зачем рисковать заново , делая тату
СсылкаПожаловаться
Анастасия Евгеньева
Пришлось никак не хотящую уходить гемангиому закрыть цветной татуировкой, единственное попросила, чтобы черного цвета не было в рисунке. Просто иногда комплексы начинают возникать, стеснение, зажатость и т.д. как следствие внутреннего стеснения боязнь больших аудиторий, компаний, боязнь выступлений. Это чувство (боязнь), если оно поселилось в человеке, неизвестно, в какой области жизни человека выстрелит, чаще всего в карьере. Главное, что сделано в месте, прикрываемом нижним бельем.
СсылкаПожаловаться
Татьян@ Казьмин@
Видимо, кожу груди ей сохранили при операции, у нас больше перестраховываются - обычно совсем удаляют грудь. И тогда шрамы никакими татуировками не забьешь... Будьте все здоровы!
СсылкаПожаловаться
Алёна Скворцова
Как коряво звучат американские формулировки... "сохранить контроль над телом"... Здоровья девушке, конечно, вот о чём бы и стоило написать, добрые слова никому не помешали ещё.
СсылкаПожаловаться
Ольга Китаева
Всем здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Всё могу понять, но зачем выставлять подобные вещи на всеобщее обозрение - не понимаю и никогда не пойму. "Контроль над телом" она, может быть, и восстановила, но вот голову свою она явно не в состоянии контролировать.
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Всё могу понять, но зачем выставлять подобные вещи на всеобщее обозрение - не понимаю и никогда не пойму. "Контроль над телом" она, может быть, и восстановила, но вот голову свою она явно не в состоянии контролировать.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами 100%
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Всё могу понять, но зачем выставлять подобные вещи на всеобщее обозрение - не понимаю и никогда не пойму. "Контроль над телом" она, может быть, и восстановила, но вот голову свою она явно не в состоянии контролировать.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами 100%
СсылкаПожаловаться
А
молодец девочка!
СсылкаПожаловаться
Надежда Евдокимова
Я считаю-она молодец! Пережила рак! Вставила импланты! Сделала тату! Ей всего 25 лет, что ей теперь делать, остальные прим.50 лет? Чувствовать себя неполноценной женщиной, страдать депрессией или уйти в запой? И себя вылечила и людям пример хороший покажет!!!!!!
СсылкаПожаловаться
барбара
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Всё могу понять, но зачем выставлять подобные вещи на всеобщее обозрение - не понимаю и никогда не пойму. "Контроль над телом" она, может быть, и восстановила, но вот голову свою она явно не в состоянии контролировать.
СсылкаПожаловаться
Правильно,пусть женщины говорят о своих страданиях,это жизнь! и она не всегда привлекательна .Люди с ограниченной деятельностью тоже рассказывают как справляются со своими тяжёлыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
В ответ на комментарий от барбара История переписки2
барбара
Правильно,пусть женщины говорят о своих страданиях,это жизнь! и она не всегда привлекательна .Люди с ограниченной деятельностью тоже рассказывают как справляются со своими тяжёлыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
Есть в жизни человека абсолютно интимные вещи, мы же не животные, в конце концов, если человек геморрой вылечил, он тоже должен продемонстрировать результат общественности? Впрочем, если ей действительно необходимо кому-то что-то продемонстрировать, чтобы полегчало - я не против, только это уже признак другого заболевания. Скажите пожалуйста, вы часто демонстрируете грудь посторонним людям?
СсылкаПожаловаться
Tog
Вам этого не понять, я до сих пор не могу на себя смотреть. Поэтому, я ЗА, она молодец!
СсылкаПожаловаться
Еva Garm
она молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Майорова
Молодец полна позитива.Умница
СсылкаПожаловаться
АВМ
Не она первая не она последняя кто так делает.В принципе правильное решение,молодая девушка,а где она с такими шрамами себе постоянного мужика найдет?А так всё вполне органично.
СсылкаПожаловаться
АВМ
В ответ на комментарий от Наталия Макарова История переписки3
Наталия Макарова
Есть в жизни человека абсолютно интимные вещи, мы же не животные, в конце концов, если человек геморрой вылечил, он тоже должен продемонстрировать результат общественности? Впрочем, если ей действительно необходимо кому-то что-то продемонстрировать, чтобы полегчало - я не против, только это уже признак другого заболевания. Скажите пожалуйста, вы часто демонстрируете грудь посторонним людям?
СсылкаПожаловаться
А кто мы тогда?Насекомые?Я что то не помню,что человека вычеркнули из мира животных.
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Всё могу понять, но зачем выставлять подобные вещи на всеобщее обозрение - не понимаю и никогда не пойму. "Контроль над телом" она, может быть, и восстановила, но вот голову свою она явно не в состоянии контролировать.
СсылкаПожаловаться
Для того,чтобы помочь другим ,таким же бедолагам,своим опытом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Не боится, что эти татуировки рецидив спровоцируют? Да и какой в татуировках смысл - ведь эти участки тела всегда скрыты от посторонних глаз?
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
В ответ на комментарий от Эмма История переписки2
Эмма
Для того,чтобы помочь другим ,таким же бедолагам,своим опытом.
СсылкаПожаловаться
Не правда. Людей, прошедших подобные операции очень подробно консультируют о возможностях восстановления и реабилитации, кроме того, каждый случай очень индивидуален - шрамы бывают разные и объём удалённых тканей - тоже, для некоторых проблематична даже установка импланта без подготовительной работы, поэтому, в этой сфере чужой опыт совершенно бесполезен и не дай Бог никому нажить свой собственный. Пиар в подобной области кажется мне недопустимым и не имеет никакого отношения к желанию помочь.
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
В ответ на комментарий от АВМ История переписки4
АВМ
А кто мы тогда?Насекомые?Я что то не помню,что человека вычеркнули из мира животных.
СсылкаПожаловаться
Если вы так остро чувствуете принадлежность к миру животных, что для вас не существует различий, то можете смело демонстрировать миру всё, что посчитаете нужным, как известно "хорошо быть кисою...."))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
В ответ на комментарий от Наталия Макарова История переписки3
Наталия Макарова
Есть в жизни человека абсолютно интимные вещи, мы же не животные, в конце концов, если человек геморрой вылечил, он тоже должен продемонстрировать результат общественности? Впрочем, если ей действительно необходимо кому-то что-то продемонстрировать, чтобы полегчало - я не против, только это уже признак другого заболевания. Скажите пожалуйста, вы часто демонстрируете грудь посторонним людям?
СсылкаПожаловаться
Ну если для Вас геморрой и рак на одной ступени.... Онаи демонстрирует грудь во-первых потому, что она победила рак, а это, представьте себе, большинству не удается. А во-вторых она показывает всем женщинам, что и с таким уродством можно жить. Что можно каждый день смотреть на эти жуткие шрамы, а можно перекрыть их произведением искусства. Это не ей легче от этих фото, а женщинам, которые с этим ужасом столкнулись. Не дай Бог Вам и кому-то еще узнать на своей шкуре, зачем ей это надо.
СсылкаПожаловаться
СВЯТОЙОТЕЦЪ
такие титяндры и без тату нормально смотрятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария