Комментарии
124
Саша Л
Дурноватая!
СсылкаПожаловаться
Голова
Естесственный отбор. Еще одной дурой меньше.
СсылкаПожаловаться
Sagittarius
мдаааа.....
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
спасибо за подачу надёжных идей, а то всё вешаться,да с моста прыгать..
СсылкаПожаловаться
Ирина Жукова-Евенко
невежество - причина болезней, не умирайте от невежества!
СсылкаПожаловаться
Марина Бочкарева
Давно уже сказано было про дурака, которого заставили Богу молиться. А сколько еще на свете чудил, которые любую здравую идею до абсурда доведут... Что с едой, что с лечением, что с воспитанием детей... да, собственно, с чем угодно так.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
какой же умничка был дедушка Дарвин.
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
Мда... Куркуму себе в вену.(( Жаль женщину, но все-таки, даме было 30 лет... Не 15. Наличие ума и образования предполагалось...
СсылкаПожаловаться
Ириша
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Комментарий удален.Почему?
как попасть в прорубь,
СсылкаПожаловаться
Дикий кролик
это как в саус парке , надо есть задницей
СсылкаПожаловаться
Kohana
ну так в америке нормальных лекарств нельзя купить, вот и травятся люди бадами.
СсылкаПожаловаться
VV .S
Хорошо горчица не попала под руку))
СсылкаПожаловаться
Александр Карпушин
А что, с горчицы хуже умирается?
СсылкаПожаловаться
wise_oil
Ну же дура, прости, Господи... а введением очищенной от примесей свинца перекиси капельно лечатся и у нас, говорят, успешно...
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
Привет Америке от Задорнова...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Зачем в вену раствор куркумы вводить, когда этот продукт используется в питании. А насчет журнала Time и других "глубокомысленных" выводов об альтернативной медицине полная чушь. Альтернативной надо считать всю современную медицину с ее химическими препаратами, лекарствами и т.п., от которых в результате неправильной дозировки ежегодно умирают на свете десятки тысяч людей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лановая
Если мозгов нет.никто не поможет. Альтернативнпя медицинан- думать надо что пить а что колоть. Информацию можно найти
СсылкаПожаловаться
И.К.
Дарвиновская премия была вручена родственникам покойной.
СсылкаПожаловаться
Jake Green
жизнь ваще вредная штука от неё все умирают
СсылкаПожаловаться
Novogorsk
Куркума очень полезная специя/пряность. Но вводить в вену её нельзя, это идиотизм. Её нужно кушать, добавлять в различные блюда или в горячее молоко щепотку, полезных рецептов много.
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Не думаю, чтоб хоть какая альтернативная медицина предлагала внутривенные введения хоть куркумы, хоть ванилина, хоть имбиря, хоть перца. Это уж сами безголовые граждане резвятся, как умеют.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
......что бы облегчить своё состояние.......этой женщине видимо было очень плохо , раз решилась на такое .....
СсылкаПожаловаться
crazymelomanka
да просто ума нету, вот и все. и альтернативная или традиционная медицина тут не при чем
СсылкаПожаловаться
НЕ ИМЕЮ
хотите дольше не болеть -дольше не лечитесь!
СсылкаПожаловаться
виктор смирнов
Не жалко.
СсылкаПожаловаться
Ольга Адамова
Премия Дарвина!!!! Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Жить долго вредно: здоровье становится совсем плохое
СсылкаПожаловаться
НАТАША Козлова(Краповницкая
а в вену-то зачем?дно слов-американы!
СсылкаПожаловаться
Таль
Аконит(французский башмачок) растет ,как сорняк ,в среднем Поволжье очень пышно.А так же беладонна,цикутаээИ от Лаврушки глюки появятся,если перебрать.И от воды окосеешь,если сразу ведро выпьешь.
СсылкаПожаловаться
Настя Оленич
естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария