Комментарии
29
тори
У нас таких артисток пруд пруди и никто не замораживается по этому поводу. Стала на работе ребёночком найдутся папочки, а если заигралась и забыла выполнить поручение - век на улицу играть на панели.
СсылкаПожаловаться
0001PERM0001
Человек с психическими расстройствами никогда не осознает своей болезни. Кроме того, при диссоциативном расстройстве он не будет помнить переходов из одной личности в другую. Типичная истеричка)) как люди ведутся на такое
СсылкаПожаловаться
--
Думаю, она обманывает.
СсылкаПожаловаться
Виктория
С персоналом такой человек как может работать, врятли она такая "сумасшедшая"
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Ассистент по персоналу.. какой ужас.. И ведь выборы у них на носу, стоит ли удивляться личностям,претендующим на трон , если вот такие ассистенты по персоналу, вероятно, их и персонализировали когда-то..
СсылкаПожаловаться
Кира ОсьМина
Прочитайте "Множественные умы Билли Миллигана" и все станет понятным.
СсылкаПожаловаться
майор Мак-Наббс
В ответ на комментарий от Кира ОсьМина
Кира ОсьМина
Прочитайте "Множественные умы Билли Миллигана" и все станет понятным.
СсылкаПожаловаться
С Билли-то все понятно..а эта "королева" лапшу на уши людям вещает...это ясно как божий день...пиарится мадам...видимо тоже книгу про Миллигана читала
СсылкаПожаловаться
Джуффин
Обычный пиар себя любимой. Если бы у неё ума было за восьмерых было бы о чем говорить, а так вообще не о чем.
СсылкаПожаловаться
алекс дуч
да, на шизу не тянет
СсылкаПожаловаться
САЛО
И место её в психушке!
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Она очень больна, что не мешает осознанию ею своей болезни, как особенности.
Но возможно Голди её прикажет осуществить насилие, убить, разрезать кого-то, так обычно бывает с бредом, контроль врача поможет устоять .
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Бесы держут не отпускают
СсылкаПожаловаться
Татьяна Южанинова
Прочитала эта дИвица замечательную книгу про Билли и давай флудить своими фотками и выдумками))) просто люди уже не знают, как поднять себе рейтинги))))
СсылкаПожаловаться
Затворница
ну да, ну да. верим, верим, акакже. особенно про вождение машины психически больным человеком.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельник
"Шизофрения, как и было сказано" (Профессор Стравинский, роман "Мастер и Маргарита" (С) Булгаков)
СсылкаПожаловаться
Petya
что они там курят ?
СсылкаПожаловаться
Nadia
В ответ на комментарий от Затворница
Затворница
ну да, ну да. верим, верим, акакже. особенно про вождение машины психически больным человеком.
СсылкаПожаловаться
в америке любой может водить машину
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Rf
Это что за гений дал ей в руки ружье??
СсылкаПожаловаться
Charlize
это называется одержимость
СсылкаПожаловаться
лана
В ответ на комментарий от Charlize
Charlize
это называется одержимость
СсылкаПожаловаться
Это называется, недостаток внимания, вот и выдумывает, как привлечь - психологическая проблема родом из детства, как впрочем, и все проблемы психологии.
СсылкаПожаловаться
булатов ибрагим тальятович
Но часто вырывается на волю второе я в обличье подлеца(В.С.Высоцкий)
СсылкаПожаловаться
Илья Феоктистов
Я думаю, если ей всыпать хорошего ремня, то девчушке сразу резко полегчает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Белый
Согласен с Ильей.
СсылкаПожаловаться
кріса
кучеряво живёте , америкосы. тут не знаешь как одну свою скорее дожить. сюда её - вылечим.
СсылкаПожаловаться
makdimant
закончится все стрельбой в очередном супермаркете или офисе
СсылкаПожаловаться
Павлик Ткач
Да девушке не психиатр, а батюшка-экзорцист нужен!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вы просто не владеете информацией для Вас это дико у нас пол страны так живёт боятся признаться вдруг в психушку упикут
СсылкаПожаловаться
Mr.Kirev
Чокнутые на самом деле повсюду, в психушке лишь те кто спалился))))))))
СсылкаПожаловаться
11111 22222
Этот психиатр может выбросить свой диплом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария