Комментарии
227
Светлана Вотякова
Умничка! Сколько позитива!
СсылкаПожаловаться
Ольга Выходченко
Вдохновляюще!
СсылкаПожаловаться
ЛН
прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Лариса Аксёнова
ну очень интимные снимки, прямо 21+
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Больше похоже на тренировку японского СУМО, не хватает только соперника...))
СсылкаПожаловаться
бэла
Польза от занятий йогой(если правильно заниматься)будет безусловно.А всем прочим желаю стать умней и добрей,если возможно,ведь вы тоже не идеальны.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасенко
В ответ на комментарий от Black Cat
Комментарий удален.Почему?
Простите, это Ваша проблема, что Вы йогу не понимаете! Хотя, Вы и не обязаны ее понимать! Но, это и не безобразие! Люди стремятся к позитиву и за это им большое уважение!
СсылкаПожаловаться
Black Cat
В ответ на комментарий от Ирина Тарасенко История переписки2
Ирина Тарасенко
Простите, это Ваша проблема, что Вы йогу не понимаете! Хотя, Вы и не обязаны ее понимать! Но, это и не безобразие! Люди стремятся к позитиву и за это им большое уважение!
СсылкаПожаловаться
Знаете йога для ленивых, я каждую неделю хожу в бассейн и вижу как люди занимаются, то есть иначе говоря, нужно больше заниматься и трудиться. Просто для меня лично, и я своё мнение не навязываю, а лишь его высказал, йога это не средство для похудения, а лишь утешение, что я типа чем-то занимаюсь, могу допустить в качестве дополнительного средства. И среди индийских йогов толстых нет.
СсылкаПожаловаться
Галина Ивановна Федотова
Полнеют не только от лени и обжорства и поэтому не судите так этих прекрасных дам. Возможно и Вы не идеальны
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасенко
В ответ на комментарий от Black Cat История переписки3
Black Cat
Знаете йога для ленивых, я каждую неделю хожу в бассейн и вижу как люди занимаются, то есть иначе говоря, нужно больше заниматься и трудиться. Просто для меня лично, и я своё мнение не навязываю, а лишь его высказал, йога это не средство для похудения, а лишь утешение, что я типа чем-то занимаюсь, могу допустить в качестве дополнительного средства. И среди индийских йогов толстых нет.
СсылкаПожаловаться
Йога для ленивых ??? Чтобы так утверждать, надо, как минимум ни иметь о ней представления! Ну, ведь они же не причисляют себя к индийским йогам! Делают асаны, которые в любом случае на здоровье сказываются благотворно, тем более результат не замедлит себя ждать! Те, кто втягивается в эти занятия, постепенно перестраивают свой рацион. Те, кто рацион не перестраивают просто от этих занятий отходят, тоже постепенно. Это дело времени и потребности, тех людей, которые, все-таки стремятся к лучшему! И, это тоже только мое мнение!
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Валери делает бизнес. Его делают, кто как может. Только деньги - результат не важен. Так устроен мир...
СсылкаПожаловаться
МАШУЛЬКА
чем там покорять, худеть сначала надо, а уже потом покорять, ну почему все американцы толстые, до безобразия..
СсылкаПожаловаться
Madona
Еще одна "звезда" инстаграмма
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
МОЛОДЕЦ!!
СсылкаПожаловаться
.
Молодец Валери!Может занятия йогой помогут пышным дамам похудеть!
СсылкаПожаловаться
галина ефремова
она не похудела за 4 года занятий йогой, складки висят
СсылкаПожаловаться
елена кулешова(мокина)
кто сказал,что женщина ДОЛЖНА быть худой?-вы жертва стадного массового гипноза.Женщина ДОЛЖНА быть здоровои,счастливои,любимои,детороднои и мудрои.Занятие своим здоровьем-мудро,она молодец и вопреки навязаным мужеподобным стандартам
СсылкаПожаловаться
елена кулешова(мокина)
и вообще,мир разнообразен,все имеют право в нем быть.
СсылкаПожаловаться
Ginger
В ответ на комментарий от Black Cat История переписки3
Black Cat
Знаете йога для ленивых, я каждую неделю хожу в бассейн и вижу как люди занимаются, то есть иначе говоря, нужно больше заниматься и трудиться. Просто для меня лично, и я своё мнение не навязываю, а лишь его высказал, йога это не средство для похудения, а лишь утешение, что я типа чем-то занимаюсь, могу допустить в качестве дополнительного средства. И среди индийских йогов толстых нет.
СсылкаПожаловаться
а Вы сами попробуйте постоять хоть в одной асане йоги и посмотрим потом на Вас)
СсылкаПожаловаться
Black Cat
В ответ на комментарий от Ginger История переписки4
Ginger
а Вы сами попробуйте постоять хоть в одной асане йоги и посмотрим потом на Вас)
СсылкаПожаловаться
Стоял, и хатха йогой увлекался......
СсылкаПожаловаться
Ginger
В ответ на комментарий от Black Cat История переписки5
Black Cat
Стоял, и хатха йогой увлекался......
СсылкаПожаловаться
тогда очень странно, что Вы говорите о какой-то лени при занятиях йогой.
СсылкаПожаловаться
Мария Кочина
Не каждый худой еще так сможет
СсылкаПожаловаться
Koluchka
Молодцы, толстушки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Романова
Молодцы
СсылкаПожаловаться
Анютка
от йоги действительно не худеют, но!!! мышцы укрепляются однозначно, после занятий чувствуешь себя великолепно, так что девчули молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
lina galina
стойка на руках - это какая же нагрузка на запястья с таким-то весом!
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
В ответ на комментарий от елена кулешова(мокина)
елена кулешова(мокина)
кто сказал,что женщина ДОЛЖНА быть худой?-вы жертва стадного массового гипноза.Женщина ДОЛЖНА быть здоровои,счастливои,любимои,детороднои и мудрои.Занятие своим здоровьем-мудро,она молодец и вопреки навязаным мужеподобным стандартам
СсылкаПожаловаться
Если полнота делает женщину несчастливой и нелюбимой , нездоровой и не детородной-тогда как?:)
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
Я так понимаю, автор гаитянка. Они пластичные вообще. Йога это не фитнес, а образ жизни, им занимаются уж совсем не для похудения.
СсылкаПожаловаться
Марина Гончарова
Позы, конечно, огого, что лишний раз доказывает, что большой вес - не причина Не заниматься спортом/йогой. Еще и похудеет со временем.
СсылкаПожаловаться
......
заканчивайте ходить в макдональдсы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария