Образ жизни,

Американка создала йогу для полных женщин

Валери считает, что таким образом дамы смогут по-настоящему полюбить свое тело.

Американка по имени Валери разработала курс йоги специально для полных женщин. Упражнения она регулярно публикует в своем Инстаграме Big Gal Yoga, у которого уже более 60 тысяч подписчиков.

Контент недоступен

Валери начала заниматься йогой около 4 лет тому назад. С тех пор ее страсть к этой практике и сопутствующему ей образу жизни только выросла. Валери уверена, что именно йога может помочь полным женщинам полюбить и принять свое тело, хотя предлагаемые ею упражнения подходят людям с любым весом.

Контент недоступен

«С помощью йоги я сама смогла полюбить свое тело и принять его таким, какое оно есть, — пишет Валери на своей страничке сайта GoFundMe, где она собирает средства на открытие собственной студии йоги. — Йога дала мне силы пройти через все сомнения и прийти к наслаждению жизнью. Я также смогла с помощью визуальных практик вдохновить на это множество других людей, чьи тела отличаются от стандартов».  

Контент недоступен

Среди пользователей Инстаграм, которых не останавливает вес при занятиях йогой, Валери не одинока. Их фото можно найти по хештегам #fatyoga и #curvyyoga.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

 

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.