Комментарии
164
IntellTradeCC
Интересно почему не освящают творения наших посетителей Кащенко? Уверен там тоже много интересного сочиняют!
СсылкаПожаловаться
Винчестер
Да это забавная штучка однако.
СсылкаПожаловаться
Людмила Шиндяпина
ещё бы оду кишечнику и процессу испражнения сочинили и назвали что-то типа"я без тябя жить не могу!"
СсылкаПожаловаться
Иркутск
Клитор, безусловно, нужная вещь. Но клип.... Перебор.
СсылкаПожаловаться
Тимур Мухамеджанов
Как же я раньше без этой информации жил? )))
СсылкаПожаловаться
~ЛАУРА~
Ну дела, куда катится мир?? :)
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
Люди тупеют наглухо !
СсылкаПожаловаться
MechanicE90
Скоро и наши ватницы скопипастят!
СсылкаПожаловаться
Iye Vice
уже выпустили игру о путешествиях какашки(!), которая потеряла маму (!!!). так что вскоре ждите и саундтрек для сей замечательной забавы...
СсылкаПожаловаться
Anfisa
Пипец
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
У этой дамы похоже мозги находятся между ног , или моча в голову ударила !
СсылкаПожаловаться
Алексей
Писец!! Ну давайте ещё оду большим и малым половым губам разместите. Приматы рулят)))))
СсылкаПожаловаться
Auximen
Новость логично было бы помесить в раздел "Психиатрия".
СсылкаПожаловаться
Надежда Свист
Это больной человек. Лечись пока не поздно
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
..поющие двери...поющие трусы...поющие клиторы и пенисы....Хоть есть над чем ухохотаться!
СсылкаПожаловаться
КС
Хьюстон! У нас проблема!
СсылкаПожаловаться
Sirius B
Новость федерального масштаба!
СсылкаПожаловаться
Лариса Николаевна
Как сказал Задорнов - тупые американцы. Она ещё про толстую кишку спела бы!
СсылкаПожаловаться
саня .
че вы брюзжите что естественно то не безобразно. про руки ноги же не вякаете,а клитор или хрен такая же часть тела человека
СсылкаПожаловаться
Angelov
я думаю дело не в оде, а в самойм маил.ру, вы че вообще е_нулись? вы че пишите тут, кому может быть интересна эта статья? автор ты просто и есть тот самый клитор безмозглый!! удаляю это говяное приложение.. фу ужас
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Лариса Николаевна
Лариса Николаевна
Как сказал Задорнов - тупые американцы. Она ещё про толстую кишку спела бы!
СсылкаПожаловаться
Американцы может и тупые, но тогда скажите мне пож., почему их месячный доход равен нашему полугодовому! А с клипом перебор-согласен!
СсылкаПожаловаться
Людмила Трифонова (Капусткина)
ни чего не понятно мвже русские и английский не знаем так что для кого поёт?
СсылкаПожаловаться
Quentin Ladoc
почему не сочинила оду калу?
СсылкаПожаловаться
анатолий яковлев
противно читать комменты-возмущения,а то тв и инет пестрит насилием,смертью,а на улице звучит мат,от которого уши заворачиваются?) клитор это то к чему стремится каждый нормальный мужик,так почему бы клип не выпустить?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Зеленкин
В ответ на комментарий от Людмила Шиндяпина
Людмила Шиндяпина
ещё бы оду кишечнику и процессу испражнения сочинили и назвали что-то типа"я без тябя жить не могу!"
СсылкаПожаловаться
почему ж не сочинили? европа всё может! смотрите детскую передачу в швеции про мочу и какашку . у них там с этим всё просто.
СсылкаПожаловаться
Alina
Полная деградация населения))
СсылкаПожаловаться
Бауржан Изгутдин
В ответ на комментарий от Тимур Мухамеджанов
Тимур Мухамеджанов
Как же я раньше без этой информации жил? )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Virgin Wild
В ответ на комментарий от КС
КС
Хьюстон! У нас проблема!
СсылкаПожаловаться
Четко написал) ржу капец!!)
СсылкаПожаловаться
Николай Деменко
Американизм чистейшей воды, ода органике.
СсылкаПожаловаться
Николай Деменко
В ответ на комментарий от анатолий яковлев
анатолий яковлев
противно читать комменты-возмущения,а то тв и инет пестрит насилием,смертью,а на улице звучит мат,от которого уши заворачиваются?) клитор это то к чему стремится каждый нормальный мужик,так почему бы клип не выпустить?)))
СсылкаПожаловаться
А мужык ли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария