Комментарии
325
Калинка Малинка
Какая умничка)) шикарная Женщина))
СсылкаПожаловаться
наталия Козадаева
За чем было всё это нажрать, что бы после мучаясь сбрасывать?
СсылкаПожаловаться
Анжела Крайнева
Сейчас она весит 77?((((Судя по последней фотке,не меньше 90.Уж больно попа и бедра большие.
СсылкаПожаловаться
Анжела Крайнева
Да и полная была,лицо красивое,а похудела ,как обезьяна стала.Я за то,что бы худеть.Сама от полноты страдаю.Но ,как худеть?Вот в чем вопрс,многие худеют и такими страшными становятся(((
СсылкаПожаловаться
света штельмах
Лицо до похудения было красивее на много .Но бедра у нее конечно жах.
СсылкаПожаловаться
Алиса Кузнецова
В ответ на комментарий от Анжела Крайнева
Анжела Крайнева
Да и полная была,лицо красивое,а похудела ,как обезьяна стала.Я за то,что бы худеть.Сама от полноты страдаю.Но ,как худеть?Вот в чем вопрс,многие худеют и такими страшными становятся(((
СсылкаПожаловаться
Она губы увеличила, мне так кажется. До смотрятся меньше и естественнее.
СсылкаПожаловаться
Lady Godiva
186 - 100 = 86, какие 77? У меня однокурсница резко похудела - у нее тоже была обвисшая кожа((( Зрелище не из приятных( Радует что некоторые берутся (хоть и после 30-ти) за ум. Избыточный вес до добра не доводит!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Есенина
Это она пока молодая : бегает,прыгает!!! Оттяпать пол желудка- это серьёзно!! Там семья,дети!! Следить за желудком всю жизнь.Зря себя покалечила.Постепенно,если себя держать можно и постепенно худеть!!
СсылкаПожаловаться
евгений леонович
бедра у нее супер! рожать будет легко!
СсылкаПожаловаться
Александр
Ничё, нажрёт опять - ещё больше будет)))
СсылкаПожаловаться
vrednyy57@bk.ru
Хорошая была женщина , большая ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Умница какая! Побольше бы таких историй. А то моде на ++size есть, а фото таких людей в возрасте после 50 не так уж и много, потому как не доживают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Квачук
Какая-то у нее все-таки несоразмерно большая попа...
СсылкаПожаловаться
майра солтус
Бог дал ей здоровье и красоту..а она наела..и стала свиньей..теперь похудела...Дай Бог продержит!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
МОНТАЖ ОДНАКО
СсылкаПожаловаться
SCARLETT
Как люди умудряются столько килограммов нажрать?
СсылкаПожаловаться
Ольга ****
Интересно, а дЭвушка эта помимо диеты, бега, спортзала, фитнес-танцев РАБОТАЕТ ЛИ??? Откуда деньги, заработала будучи моделью Size-plus?
СсылкаПожаловаться
Лейсан
она красивая до и после
СсылкаПожаловаться
Пахом Морозов
SCARLETT поверь легко и зачастую неосознанно...просто организм....я сам когда то охал пока не исполнилось нное количество лет и при том же образе жизни я наел 40 кг плюсом....
СсылкаПожаловаться
Ира Че
Да, зачем-то губы накачала.А ведь такой красавицей была, правда, двухсоткилограммовой.Фигура после похудения очень странная.
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от SCARLETT
SCARLETT
Как люди умудряются столько килограммов нажрать?
СсылкаПожаловаться
Она наверное всё время что то жевала
СсылкаПожаловаться
Staci
В ответ на комментарий от Алиса Кузнецова История переписки2
Алиса Кузнецова
Она губы увеличила, мне так кажется. До смотрятся меньше и естественнее.
СсылкаПожаловаться
Да же не сомневайтесь,губы увеличены на 200%,от того что было.По этому лицо не то
СсылкаПожаловаться
Tori
Жуть...
СсылкаПожаловаться
Доктор Лектор
Очень Красивая,и не только после,но и до!
СсылкаПожаловаться
Оксана Т.
Лицо красивое, а над фигурой еще надо работать. В любом случае она достойна уважения, учитывая, какие колоссальные усилия были приложены к тому, чтобы стать стройной.
СсылкаПожаловаться
Анна Щекина
как она умудрилась столько нажрать?
СсылкаПожаловаться
Александр Жидков
Очень красивая женщина.
СсылкаПожаловаться
Света Некрасова
Похудела - молодец. Но лицо было красивее до похудания.
СсылкаПожаловаться
Михаил Вячеславович
В ответ на комментарий от Анна Щекина
Анна Щекина
как она умудрилась столько нажрать?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже об этом думаю.
СсылкаПожаловаться
sstteerrvvaa
В ответ на комментарий от Анна Щекина
Анна Щекина
как она умудрилась столько нажрать?
СсылкаПожаловаться
Это не от нажрания... на фото видно, что у нее ненормальная полнота...зад и сейчас ненормальный. Это гормональные нарушения, скорей всего, от бесконтрольного приема гормональных препаратов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария