Комментарии
22
Наталья М
Чушь. 0.2л в день. Не верю.
СсылкаПожаловаться
Abbath
В ответ на комментарий от Денис М
Комментарий удален.Почему?
100500
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
если бы это произошло в России, сейчас бы куча негативных комментариев уже была.. вот вам доказательство того, что врачи везде люди
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
А как вообще это поняли ?
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
О, не только в РФ встречаются медики, не способные диагноз поставить
СсылкаПожаловаться
Ватрушкина
В ответ на комментарий от Елена Давлятшина
Елена Давлятшина
А как вообще это поняли ?
СсылкаПожаловаться
Эта жидкость сладкая, в ней сахара много, а в соплях нет
СсылкаПожаловаться
ашка-Милашка
Помню, нас учили, что Древние греки думали, что когда у человека насморк, то это вытекает мозг, оказывается они были не так уж и неправы.
СсылкаПожаловаться
Ромашкин Дмитрий Викторович
У мамки такоя же болячка только не от травмы,а спонтанно.Диагноз легко поставить.По анализу жидкости.Наличие глюкозы.
СсылкаПожаловаться
Ferbite
Обычный случай, смысл это в новостях писать?
СсылкаПожаловаться
Rais Arslanov
В ответ на комментарий от Ferbite
Ferbite
Обычный случай, смысл это в новостях писать?
СсылкаПожаловаться
Очень полезен для врачей!
СсылкаПожаловаться
Людмила Клейменова
В ответ на комментарий от ашка-Милашка
ашка-Милашка
Помню, нас учили, что Древние греки думали, что когда у человека насморк, то это вытекает мозг, оказывается они были не так уж и неправы.
СсылкаПожаловаться
Точно. Наверно тогда часто в аварии попадали и бошки себе разбивали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лизогуб
В ответ на комментарий от Ватрушкина История переписки2
Ватрушкина
Эта жидкость сладкая, в ней сахара много, а в соплях нет
СсылкаПожаловаться
С точностью до наоборот
СсылкаПожаловаться
123 123
Ну как тут не вспомнить Задорнова
СсылкаПожаловаться
Лунная Ночь
Ой, ужасно. Хорошо, что в конце концов диагноз поставили верный.
СсылкаПожаловаться
Да Лин
Спинномозговая в носоглотке??? Вроде носоглотка не от позвоночника растёт...
СсылкаПожаловаться
татьяна
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Комментарий удален.Почему?
А наши бы скорее всего вообще диагноз бы не поставили. ЕСли бы только платно она не обратилась в какую нибудь клинику. Как у меня - на пневмонию врач сказала,что это просто горло красное и выписала леденцы от горла. ЕСли бы не поехала в платную клинику, то неизвестно что было бы(
СсылкаПожаловаться
вега
У нас бы она загнулась)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня из уха иногда вытекает маслянистая жидкость - врачи сказали, что ликвор... От спинного мозга отделяет перегородка, которая иногда разрушается от воспаления или травмы.
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
Подозрительно-странная публикация, поскольку 0,2 литра в день * 730 дней = больше чем 100 (сто) литров за 2 года...
Одно из двух, или в публикации ошибка, или преднамеренно искажены исходные данные, но в любом случае, за два года уже бы был сепсис...
Очень маловероятно, чтобы организм мог выработать столько ликворы, но ещё менее вероятно, чтобы организм мог жить при такой массированной «назальной ликворее»...
СсылкаПожаловаться
Хасанов Рафаил
В ответ на комментарий от вега
вега
У нас бы она загнулась)))
СсылкаПожаловаться
Езжай к ним. У нас ты точно загнешься.
СсылкаПожаловаться
вега
В ответ на комментарий от Хасанов Рафаил История переписки2
Хасанов Рафаил
Езжай к ним. У нас ты точно загнешься.
СсылкаПожаловаться
езжай! тыкать мне нечего! не болел еще? так будешь там еще! не парься!
СсылкаПожаловаться
Прокуратор
Хороший пациент, можно лечить пока деньги не кончатся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария