Комментарии
41
Центр Независимой Оценки ЭКСПЕРТ
я раньше привозил из-за границы "польты" из кашемира
СсылкаПожаловаться
Sergio Bumeritto
Вот я не пойму, они т***е от рождения или как? И потом, зачем мне здесь в России об этом читать? Тем более про ее анус? Ну вообще...
СсылкаПожаловаться
Александр
жрать меньше надо, а то отрастили задницы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Харлов
а может дело не только в таких шортиках но и например в трусиках стрингах а об этом ни слова
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Sergio Bumeritto
Sergio Bumeritto
Вот я не пойму, они т***е от рождения или как? И потом, зачем мне здесь в России об этом читать? Тем более про ее анус? Ну вообще...
СсылкаПожаловаться
Потому, что у нас тоже таких дур хватает в стрингах,и в тесных шортах, сколько не учи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Охренеть идиотки. Сколько лет уже талдычат им, чтобы не носили стринги и тесные джинсы, а им по хрену. И вот результат! Ещё спасли слава богу и кишку не отрезали с попой!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Сергей Харлов
Сергей Харлов
а может дело не только в таких шортиках но и например в трусиках стрингах а об этом ни слова
СсылкаПожаловаться
Написали там и о стрингах, как о тесном белье. Бабы это так и понимают.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кокурина
Вот на что способна женщина ради мужчины!! А вы все стринги, дура...))))))) Она как лучше хотела, может у нее любовь была... )))
СсылкаПожаловаться
Ива
В ответ на комментарий от veh3br c
Комментарий удален.Почему?
укажите свой адрес, организуем вам доставку еды
СсылкаПожаловаться
Muliphein
Баушкины рейтузы носить надо. И шаровары. Какая всем разница, главное, чтобы удобно было))) 8 часов мучиться... Это что-то... Ради чего?
СсылкаПожаловаться
Пак Чэ Сан
ㅇㄶㅅ 25 ЛЕТ ЭТО НИКАКАЯ НЕ ДЕВУШКА А ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА
СсылкаПожаловаться
Сергей Вякин
На мыле (в и-нете) недавно крутили голую бабёнку в нарисованными шортами. Ничего не жмёт, только побритость зябнет!
СсылкаПожаловаться
Александр
жирная корова
СсылкаПожаловаться
p
Что-то мне подсказывает, что болезненный волдырь в анусе появился не из-за шорт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Лучшую без шорт шла на свидание
СсылкаПожаловаться
Марина Афиногенова
Как можно вообще носить одежду в которой некомфортно!????
СсылкаПожаловаться
Денис Головизнин
В ответ на комментарий от p
p
Что-то мне подсказывает, что болезненный волдырь в анусе появился не из-за шорт.
СсылкаПожаловаться
Чётко!
СсылкаПожаловаться
Артур Пирожков
Красота требует жертв...Иногда и жизни.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Пойти на свидание в коротких шортах - падение нравов!
СсылкаПожаловаться
Maks maks
Мне дураков и дур не жалко,ни чуть.И тех которые себя калечат пластическими операциями тоже!Если только эти пластические операции не по жизненно важным показаниям(спасающим жизнь)
СсылкаПожаловаться
SAFARI
И смех и грех)
СсылкаПожаловаться
Елена Рябинина
Ту же опасность несут стринги.
СсылкаПожаловаться
Nick
В ответ на комментарий от veh3brjd c
Комментарий удален.Почему?
фу, зашкварник. Сколько еще сидеть тебе, горемыке?)))
СсылкаПожаловаться
bussena bussena
ради мужчин, создания семьи и рождения детей что только не делают бедные женщины....сколько одиноких и несчастливых..
СсылкаПожаловаться
Igor Zayats
Мозг в шорты не оденешь.
СсылкаПожаловаться
Alina
голая анорексичка
СсылкаПожаловаться
Евгений Боуфалов
ДА УЖ ГОЛОВА ДАНА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ НЕ ТОЛЬКО В НЕЁ ЕСТЬ ,НО И ДУМАТЬ .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Вагин
и примешь ты свою смерть через жопу свою , современная версия смерти вещего олега
СсылкаПожаловаться
Galiya
В ответ на комментарий от vjhrjdjxrf c
Комментарий удален.Почему?
Вам выше писали про доставку еды на Ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
борис шорников
ГЛАВНОЕ в попу не балуйтесь чтоб анус не натирать . затейники епта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария