Комментарии
104
тристан kit
моя тетя тоже внука по врачам таскает без повода
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Пора мамашу начать водить по врачам. Только по психиатрам.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Больных на голову родителей много и нужно как-то защитить детей от их опеки.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Похоже, что не все изначально могут заводить детей. Нужно искать пути, чтобы больные на голову люди не имели права заводить детей.
СсылкаПожаловаться
александр граков
Ох уж эти Мамаши!!!
СсылкаПожаловаться
Сорокина Наталья
Интересно, а у них что, врачи сразу начинают операцию делать по назначению и без? Мне сегодня в частной клинике укол мильгаммы отказались делать без назначения. Пришлось возвращаться за ним в машину.
СсылкаПожаловаться
алешкевич владимир
Это называется иппохондрия...
СсылкаПожаловаться
виктор смирнов
Приматов не жалко.
СсылкаПожаловаться
Светлана Манаконова
мать-мошенница. но вариант-сдохнешь от возможного запущенного гайморита (любой запущенной болячки) по принципу само отвалится- тогда к врачу придешь, меня тоже не устраивает. посчитать походы к врачу в карточках...насморки...вот у нас в россии всегда справки нужны и насморк в садах не нужен...13 операций в статье без повода чтоль? без узи?и осмотров?
СсылкаПожаловаться
Светлана Манаконова
вот не поняла из статьи ничего, как операции делали. представляю статью - не водили, насморк и прочее лечили уриной и словами, лекарствами самыми дешевыми с истекшим сроком найденными на помойке, - пришли другие службы. в больничку или морг класть
СсылкаПожаловаться
Julie***
Да её саму лечить надо!
СсылкаПожаловаться
Римма Дырымбаева
В ответ на комментарий от Сорокина Наталья
Сорокина Наталья
Интересно, а у них что, врачи сразу начинают операцию делать по назначению и без? Мне сегодня в частной клинике укол мильгаммы отказались делать без назначения. Пришлось возвращаться за ним в машину.
СсылкаПожаловаться
Ну и я тоже нихера не пойму как это???
СсылкаПожаловаться
IT POSTAL
Если мальчику делали операцию,то врачи в процессе операции не видели что у пацана нет рака!???
СсылкаПожаловаться
Jul Country
В ответ на комментарий от 3aбaвoчкa
Комментарий удален.Почему?
Там есть все виды помощи - для многодетных, одиноких, калек и больных вот мать мальчика злоупотребляла етой помощью. При чем тут тупые. А как же в РФ? скорая вообще не доезжает до больных. Лекарств нет . Массово закрылись больницы. Мед персонал сократился как жить в России вообще если тоько звёзды типо Кабзона и Фриске себе жизнь продлевали на западе а простым людям зуб нет денег запломбировать или дать детям в школу бутерброд нормальный а не из соевой крашенной колбасы. Ето не жизнь а насмешка над руссеким народом. И кто тупой после етого? Супохлёбная нация. А что дальше будет если оллигархи повывозили деньги зарубеж и попрятали всё в Швейцарии Франции Сша. Они уедут а детям в России как жить. Настоящие патриоты России они же не тупые и должны думать о разграбленной Родине. Приютов для животных нет для стариков помощи нет и видно не будет. Только Китайцам склько земли подарили просто так они уже не уйдут .
СсылкаПожаловаться
Jul Country
Если в США будут не правильно лечить то и врачей судить будут и больницу лешат лицензии. Статья написанна журналистами непрофессионально не точно.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от IT POSTAL
IT POSTAL
Если мальчику делали операцию,то врачи в процессе операции не видели что у пацана нет рака!???
СсылкаПожаловаться
А какая разница врачам если деньги из фонда покрывают стоимость операции?
СсылкаПожаловаться
IT POSTAL
В ответ на комментарий от Andrey История переписки2
Andrey
А какая разница врачам если деньги из фонда покрывают стоимость операции?
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Евсенина Полина
В "Острых предметах" очень хорошо описана такая мать. Там правда так все хорошо для ее детей не закончилось...
СсылкаПожаловаться
KKH
Что-то я не понял новость. Врачи лечили от рака. Потом, засудили мать, за то, что она приводила сына на лечение. Видимо упреждение на то, чтобы мыть не засудила их за ложный диагноз.
СсылкаПожаловаться
Ольга Саркисьянц
А как и от чего лечили врачи? Просто потому что мать попросила ребенка оперировали и лечили от рака? Боед какой-то пишут.
СсылкаПожаловаться
fassff asdasfsf
Статья написана крайне некорректно и криво вообще. Никаких операций врач делать не станет, если нет диагноза. А, если коллега не чист на руку, то навряд ли пойдет жаловаться на мать, чтобы все это вскрывалось. Тем более, что там не Россия. Это у нас - врач напортачил, его уволили, а человек приходит предъявлять претензии ничего ему не сделавшему главврачу. И обычно главврачи пекутся о репутации клиники. Рвут волосы на попе от досады, что "не разглядели" двоечника. (как его разглядишь-то сразу? Бывает такой красный диплом, а человеку в пациентам на пушечный выстрел нельзя подходить). Извиняются. По мере возможности исправляют (бесплатно чаще даже) ошибки коллеги. Но беда-то в том, что этот двоечник с красным филькиным дипломом никуда не девается. Он пошел в другую клинику. Устроился на работу и точно так же продолжает "лечить" людей, до первого "косяка". У них не так. И давно не так. У них врача лишат лицензии на проведение практики. И чтобы ее вернуть, врачу нужно через какое-то время лишь снова сдавать экзамены, подтверждать свою профпригодность. (в европе еще и поработать обычным ассистентом). Поэтому сильно сомневаюсь, что врачи так просто клепали бы операции мальчонке без диагностики и наличия действительного заболевания. А вот проведение операций "по бумажке" вполне может иметь место. Деньги взяли - операцию не провели, но где надо отметили. Хотя тоже мутное предположение. Скорее поверю в то, что женщина сильно настаивала на проведении этих операций и ей отказывали, пока дело не дошло до угроз и коллеги решили опередить ситуацию на шаг вперед и первыми обратили на эту ситуацию внимание властей. Только обычно таких "мам" не сажают в тюрьмы, а принудительно лечат в псих.клиниках. Раз все-таки посадили, значит было какое-то мошенничество с ее стороны.
Видите сколько предположений?
А все потому, что статья - сплетня. Слышали звон, да не знаем где он.
СсылкаПожаловаться
Олька
Бред какой то!
СсылкаПожаловаться
ELKA
могли проводится диагностические операции, может она чем-то его пичкала, чтобы анализы были плохие. недавно писали, что в такой же ситуации девушка убила свою мать.
СсылкаПожаловаться
Жанбота Байболова
что за статья неграмотная? что врачи там тупые что ли, если прочитать заголовок статьи,то да. не может быть такого. скорее всего врачи незнают или не могут определить болезнь ребенка и лечат незная от чего. мать молодец, что в конечном итоге у ребенка нет болезни!!?
СсылкаПожаловаться
Анальный Палач
В ответ на комментарий от Жанбота Байболова
Жанбота Байболова
что за статья неграмотная? что врачи там тупые что ли, если прочитать заголовок статьи,то да. не может быть такого. скорее всего врачи незнают или не могут определить болезнь ребенка и лечат незная от чего. мать молодец, что в конечном итоге у ребенка нет болезни!!?
СсылкаПожаловаться
Статья неграмотная? Вы свой комментарий читали? Это я к слову о грамотности.
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
В ответ на комментарий от Жанбота Байболова
Жанбота Байболова
что за статья неграмотная? что врачи там тупые что ли, если прочитать заголовок статьи,то да. не может быть такого. скорее всего врачи незнают или не могут определить болезнь ребенка и лечат незная от чего. мать молодец, что в конечном итоге у ребенка нет болезни!!?
СсылкаПожаловаться
О грамотности не вам говорить
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
В ответ на комментарий от Анальный Палач История переписки2
Анальный Палач
Статья неграмотная? Вы свой комментарий читали? Это я к слову о грамотности.
СсылкаПожаловаться
100 баллов
СсылкаПожаловаться
Юлия
Интересно , а врачи которые проводили операции не видели что лечить нечего, т.к. пациент не болен? или им вообще все равно? попросила мать отрезать они отрезали...
СсылкаПожаловаться
Алекс Карпов
Что за бред?? а врачи делали операции не находя заболеваний??
СсылкаПожаловаться
Александр Клишин
Если не аферистка, то у матери синдром Мюнхгаузена в тяжёлой форме, такие больные бывают очень убедительны. Ребенка жаль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария