Комментарии
27
евгений мельников
Я не знаток анатомии и хирургии,но по снимку видно,что до гвоздь прошёл почти под ребрами и до сердца ещё далековато.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от евгений мельников
евгений мельников
Я не знаток анатомии и хирургии,но по снимку видно,что до гвоздь прошёл почти под ребрами и до сердца ещё далековато.
СсылкаПожаловаться
Ты действительно не знаток. На этом нужно было заканчивать своё предложение. Потому что дальше становится понятно, "не знаток" который любит по-умничать, но которому при этом не хватает ума разобраться в вопросе или хотя бы посмотреть оригинал статьи. Такие "не знатоки" хуже всех.
СсылкаПожаловаться
Роман Елькин
В ответ на комментарий от евгений мельников
евгений мельников
Я не знаток анатомии и хирургии,но по снимку видно,что до гвоздь прошёл почти под ребрами и до сердца ещё далековато.
СсылкаПожаловаться
Ну ничего ничего, еще не поздно купить атлас по анатомии...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Я б скорую вызвала. С такой раной сесть за руль... Интересно, что там у него под черепом?
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А американец оказался умным и храбрым. И не пиво вовсе пил, а каркас камина мастерил. Каждый раз эта тупая легенда о тупых американцах себя не оправдывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Я б скорую вызвала. С такой раной сесть за руль... Интересно, что там у него под черепом?
СсылкаПожаловаться
"Несмотря на боль в груди, мужчина смог проехать за рулем 20 километров." ... ничего удивительного, Вы знаете сколько стоит вызвать скорую помощь в США?
Я уверен что если бы сюда прикрепили счет за лечение тогда бы все оценили глубину трагизма произошедшего ...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Сергей Смирнов История переписки2
Сергей Смирнов
"Несмотря на боль в груди, мужчина смог проехать за рулем 20 километров." ... ничего удивительного, Вы знаете сколько стоит вызвать скорую помощь в США?
Я уверен что если бы сюда прикрепили счет за лечение тогда бы все оценили глубину трагизма произошедшего ...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже пришло в голову, что чувак хотел сэкономить на скорой. Но что должно быть в башке, чтобы сэкономить в данном конкретном случае? Чудо, что родичам не пришлось раскошеливаться на похороны. Думаю, это обошлось бы дороже скорой.
СсылкаПожаловаться
Николай Норд
В ответ на комментарий от евгений мельников
евгений мельников
Я не знаток анатомии и хирургии,но по снимку видно,что до гвоздь прошёл почти под ребрами и до сердца ещё далековато.
СсылкаПожаловаться
Это не ребра, а лёгкии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Аракилян
что вы там мужики рассуждаете -- не рассуждаете -- ерунду мелете --- пока бы он звонил -- пока бы скорая приехала -- неизвестно чем все закончилось -- а он не стал терять драгоценное время и сам уехал и правильно сделал . а вы сразу -- вот мол скорая дорого стоит ------ жизнь дороже стоит чем скорая и не порите такой ерунды -- стыдно читать ваши бредовые рассуждения.
СсылкаПожаловаться
Лариса Юсупова
В ответ на комментарий от Андрей Аракилян
Андрей Аракилян
что вы там мужики рассуждаете -- не рассуждаете -- ерунду мелете --- пока бы он звонил -- пока бы скорая приехала -- неизвестно чем все закончилось -- а он не стал терять драгоценное время и сам уехал и правильно сделал . а вы сразу -- вот мол скорая дорого стоит ------ жизнь дороже стоит чем скорая и не порите такой ерунды -- стыдно читать ваши бредовые рассуждения.
СсылкаПожаловаться
а им Америка , как быку красная тряпка ...
СсылкаПожаловаться
Боря Синичкин
В ответ на комментарий от Сергей Смирнов История переписки2
Сергей Смирнов
"Несмотря на боль в груди, мужчина смог проехать за рулем 20 километров." ... ничего удивительного, Вы знаете сколько стоит вызвать скорую помощь в США?
Я уверен что если бы сюда прикрепили счет за лечение тогда бы все оценили глубину трагизма произошедшего ...
СсылкаПожаловаться
37 долларов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
В ответ на комментарий от Боря Синичкин История переписки3
Боря Синичкин
37 долларов.
СсылкаПожаловаться
в Чикаго отсчет начинается с 900 долларов за вызов кареты "скорой помощи" и отдельно придется доплатить за проезд, исходя из ставки 17 долларов за милю. В Нью-Йорке счет за проезд до больницы может доходить до 1290 долларов плюс по 12 долларов за каждую милю.
СсылкаПожаловаться
Azat Kadyrov
В ответ на комментарий от Андрей Васильев История переписки4
Андрей Васильев
в Чикаго отсчет начинается с 900 долларов за вызов кареты "скорой помощи" и отдельно придется доплатить за проезд, исходя из ставки 17 долларов за милю. В Нью-Йорке счет за проезд до больницы может доходить до 1290 долларов плюс по 12 долларов за каждую милю.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому у них и развитая страховая медицина---как у нас КАСКО..., хоть и цены завышенные, но от хлопот в случае ЧП спасают...
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Ты действительно не знаток. На этом нужно было заканчивать своё предложение. Потому что дальше становится понятно, "не знаток" который любит по-умничать, но которому при этом не хватает ума разобраться в вопросе или хотя бы посмотреть оригинал статьи. Такие "не знатоки" хуже всех.
СсылкаПожаловаться
Владимир, вы как всегда в своём репертуаре! Всем рты хотите закрыть, у каждого своё мнение, ума не хватает именно вам, только слабоумный будет с пеною рта доказывать свой бред!
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Андрей Аракилян
Андрей Аракилян
что вы там мужики рассуждаете -- не рассуждаете -- ерунду мелете --- пока бы он звонил -- пока бы скорая приехала -- неизвестно чем все закончилось -- а он не стал терять драгоценное время и сам уехал и правильно сделал . а вы сразу -- вот мол скорая дорого стоит ------ жизнь дороже стоит чем скорая и не порите такой ерунды -- стыдно читать ваши бредовые рассуждения.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
Анна Клавдиева
В Питере по зиме был мужичок, застрелиться хотел. Выстрелил себе в грудью из арбалета. Подождал часик, не помер. Выстрелил ещё раз. Всё равно не помер. На третий день своим ходом пришёл в больницу. Две стрелы проходят через сердце, одна из них из спины торчит.
В институте Алмазова их вынули, причём для этого нпдо было извлечь сердце из грудной клетки и ушить раны на его задней поверхности.
Об этом ничего в прессе не писали.
Возможно, потому, что это не укладывается в нынешнюю концепцию отношения государства к медицине - " во всём виноваты врачи".
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Я б скорую вызвала. С такой раной сесть за руль... Интересно, что там у него под черепом?
СсылкаПожаловаться
Второй гвоздь как раз в мозг попал.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Василий Пупкин История переписки2
Василий Пупкин
Второй гвоздь как раз в мозг попал.
СсылкаПожаловаться
Это врожденное:)
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки3
Валюша Валяевна
Владимир, вы как всегда в своём репертуаре! Всем рты хотите закрыть, у каждого своё мнение, ума не хватает именно вам, только слабоумный будет с пеною рта доказывать свой бред!
СсылкаПожаловаться
Вялаевна, Вы опять кудахчете не туда. Тут всё наоборот. евгений бредит даже не пытаясь подумать над тем что пишет, а я, в свою очередь, ему рекомендую оставить досужие рассуждения. И тут Вы зачем-то начали к нему подлизываться. Мда, это так по-женски...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Роман Елькин История переписки2
Роман Елькин
Ну ничего ничего, еще не поздно купить атлас по анатомии...
СсылкаПожаловаться
Или мануал по кровообращению... Или инструкцию по потрохастроению...
СсылкаПожаловаться
ку ку ку
Судя по фото...ещё бы немного...и попал бы в попу...!!!
СсылкаПожаловаться
Milli eriksson
12 mil eto 120 km.
СсылкаПожаловаться
евгений мельников
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Владимир
Ты действительно не знаток. На этом нужно было заканчивать своё предложение. Потому что дальше становится понятно, "не знаток" который любит по-умничать, но которому при этом не хватает ума разобраться в вопросе или хотя бы посмотреть оригинал статьи. Такие "не знатоки" хуже всех.
СсылкаПожаловаться
Ну ,вова,смотрю больно умный...Я хотя бы признался что не знаток.А ты раз с излишком мозгов,мог бы просто объяснить,в чем именно я ошибся.
СсылкаПожаловаться
евгений мельников
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки3
Валюша Валяевна
Владимир, вы как всегда в своём репертуаре! Всем рты хотите закрыть, у каждого своё мнение, ума не хватает именно вам, только слабоумный будет с пеною рта доказывать свой бред!
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронов
В ответ на комментарий от Milli eriksson
Milli eriksson
12 mil eto 120 km.
СсылкаПожаловаться
ты попутал малех. миля 1.6 км , 12 миль=19,2км
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от евгений мельников История переписки3
евгений мельников
Ну ,вова,смотрю больно умный...Я хотя бы признался что не знаток.А ты раз с излишком мозгов,мог бы просто объяснить,в чем именно я ошибся.
СсылкаПожаловаться
Ну, женя, смотрю тебе даже с подсказками ума не хватает нагуглить как сердце расположено у человека... Тогда для тебя плохие новости... Тебе ни получится ничего объяснить потому что у тебя хромосомы не хватает... Мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от евгений мельников История переписки4
евгений мельников
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Пффф.... Перед кем ты стелишься? Она такая же одноклеточная как и ты, просто на меня обижена, вот и пытается через тебя меня зацепить...Ха, не льсти себе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария