Комментарии
19
Лю
у меня такая же тактика
СсылкаПожаловаться
Оксана
То есть опять всё упёрлось в калории)). Вот только 2000 ккал фастфуда и 2000 ккал обычной здоровой пищи - ох какие разные по массе)). Я не верю, что он в несколько раз урезав объёмы пищи, ещё и занимался. Гон очередной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
На 2000 килокалорий в день похудеть реально,хоть,что ешь,если ещё и занимаешься.Только иммунитет подорвешь если не следить за питанием.А вот потом накачаться (на 2000 к.к.)невозможно!Так как 90 кг.мужчине только на поддержание работы организма,внутренних органов(лёжа), необходимо 2160 килокалорий в день!А чтобы росли мышцы, надо есть минимум на 500 ккалорий в день больше чем обычно.И не абы что,а много белка,*долгих,длинных* углеводов(без сладкого и мучного) и овощей и фруктов.Всего этого в фаст-фуде нет! Качки с ума сходят на своих диетах(это 70%успеха),при этом занимаются до одури!(Это если без фармы.)А он тут видители жрал гамбургеры с картошкой фри(где нет мяса, муки и полезных веществ),пончики с хот-догами,нагетсы какие нибудь,заливая это всё литрами синтетической газировки(ко ка-ко ла-калоша расплавленная и засыпанная хим.сахаразаменителем!) и стал красавцем!Щаз!!!Да хоть умри в спортзале,но если будешь жр ать,что попало, ничего не добьешься(кроме травм, и болезней жкт,почек,печени и сердца).
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
На 2000 килокалорий в день похудеть реально,хоть,что ешь,если ещё и занимаешься.Только иммунитет подорвешь если не следить за питанием.А вот потом накачаться (на 2000 к.к.)невозможно!Так как 90 кг.мужчине только на поддержание работы организма,внутренних органов(лёжа), необходимо 2160 килокалорий в день!А чтобы росли мышцы, надо есть минимум на 500 ккалорий в день больше чем обычно.И не абы что,а много белка,*долгих,длинных* углеводов(без сладкого и мучного) и овощей и фруктов.Всего этого в фаст-фуде нет! Качки с ума сходят на своих диетах(это 70%успеха),при этом занимаются до одури!(Это если без фармы.)А он тут видители жрал гамбургеры с картошкой фри(где нет мяса, муки,картошки и полезных веществ),пончики с хот-догами,нагетсы какие нибудь,заливая это всё литрами синтетической газировки(ко ка-ко ла-калоша расплавленная и засыпанная хим.сахаразаменителем!) и стал красавцем!Щаз!!!Да хоть умри в спортзале,но если будешь жр ать,что попало, ничего не добьешься(кроме травм, и болезней жкт,почек,печени и сердца).
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
На 2000 килокалорий в день похудеть реально,хоть,что ешь,если ещё и занимаешься.Только иммунитет подорвешь если не следить за питанием.А вот потом накачаться (на 2000 к.к.)невозможно!Так как 90 кг.мужчине только на поддержание работы организма,внутренних органов(лёжа), необходимо 2160 килокалорий в день!А чтобы росли мышцы, надо есть минимум на 500 ккалорий в день больше чем обычно.И не абы что,а много белка,*долгих,длинных* углеводов(без сладкого и мучного) и овощей и фруктов.Всего этого в фаст-фуде нет! Качки с ума сходят на своих диетах(это 70%успеха),при этом занимаются до одури!(Это если без фармы.)А он тут видители жрал гамбургеры с картошкой фри(где нет мяса, муки,картошки и полезных веществ),пончики с хот-догами,нагетсы какие нибудь,заливая это всё литрами синтетической газировки(ко ка-ко ла-калоша расплавленная и засыпанная хим.сахаразаменителем!) и стал красавцем!Щаз!!!Да хоть умри в спортзале,но если будешь жр ать,что попало, ничего не добьешься(кроме травм, и болезней жкт,почек,печени и сердца).
СсылкаПожаловаться
Вы на 100% правы). Мне было лень так развёрнуто писать).
СсылкаПожаловаться
Sobolev Alexander
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
На 2000 килокалорий в день похудеть реально,хоть,что ешь,если ещё и занимаешься.Только иммунитет подорвешь если не следить за питанием.А вот потом накачаться (на 2000 к.к.)невозможно!Так как 90 кг.мужчине только на поддержание работы организма,внутренних органов(лёжа), необходимо 2160 килокалорий в день!А чтобы росли мышцы, надо есть минимум на 500 ккалорий в день больше чем обычно.И не абы что,а много белка,*долгих,длинных* углеводов(без сладкого и мучного) и овощей и фруктов.Всего этого в фаст-фуде нет! Качки с ума сходят на своих диетах(это 70%успеха),при этом занимаются до одури!(Это если без фармы.)А он тут видители жрал гамбургеры с картошкой фри(где нет мяса, муки,картошки и полезных веществ),пончики с хот-догами,нагетсы какие нибудь,заливая это всё литрами синтетической газировки(ко ка-ко ла-калоша расплавленная и засыпанная хим.сахаразаменителем!) и стал красавцем!Щаз!!!Да хоть умри в спортзале,но если будешь жр ать,что попало, ничего не добьешься(кроме травм, и болезней жкт,почек,печени и сердца).
СсылкаПожаловаться
Нигде не сказано, что он ел только фастфуд. Не отказался - раз в неделю зашёл за пончиками и нормально. Зожники утверждают, что фастфуд - зло абсолютное, на майонез даже смотреть нельзя.
2000 калорий во время похудения - это 2000 калорий + перевариваемый жир. Никто не сказал, что он сейчас ест столько.
Бургеры бургерам рознь. Так же как есть пельмени и сосиски студенческие категории Г, есть нормальные.
Скорее всего эти фотографии и акцент - реклама: похудеть просто, отказываться от вашей любимой еды не надо, занимайтесь у меня.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Пока молодой, пока в организме еще есть какие-то резервы, можно только калории считать. Но такие вещи без последствий не проходят, с возрастом весь этот фастфуд все равно скажется на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Вы на 100% правы). Мне было лень так развёрнуто писать).
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Вот что-то разошёлся.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки3
Сергей Тестин
Спасибо!Вот что-то разошёлся.
СсылкаПожаловаться
Да на такую бре хню не грех и разойтись)). У меня муж - тяжелоатлет, причём чистый (!), и я знаю, как это - готовить ему еду))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Sobolev Alexander История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Как раз сказано,аж в заголовок вынесено!Продолжал есть мусорную еду, только урезал в 4 раза.Да и не бывает покупных нормальных сосисек и пельменей.(Только если сами дома сделали из мяса,а не покупного фарша).Бывают хорошие усилители вкуса!Всё полуфабрикаты вредны,хоть и самые дорогие(без учёта химозы и состава,и качества*мяса*,там только одной соли и жира смертельная доза!),даже ВОЗ в 2015г.это объявила!А,что уж говорить про фаст-фуд который вообще непонятно из чего и как делают,и неизвестно на каком масле пережаривают(по 10 раз на одном и том же-здравствуй рак и язва) и чем заправляют!А про *пользу* майонеза ещё Рожков(Уральские пельмени)здорово спел!Но конечно же можно есть всё вредное,но по чайной ложечке и раз в неделю(Но кто так из наших простых людей выдержит?)И то пока не прихватит,или не увезут на скорой помощи!
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Что за бредовая статья? Какой-то американец не сильно нажирался фастфудом и похудел...бедный "голодал"...
СсылкаПожаловаться
алексей п.
Ну в целом всё верно! Есть можно всё, вопрос только в порциях и двигательной активности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Оксана История переписки4
Оксана
Да на такую бре хню не грех и разойтись)). У меня муж - тяжелоатлет, причём чистый (!), и я знаю, как это - готовить ему еду))
СсылкаПожаловаться
Вот,вот.Терпенья вам и понимания.Молодец ваш мужик,и вы с ним!
СсылкаПожаловаться
Leanid Palazhevets
Всегда об этом говорил. Можно есть что угодно, главное в количестве.
СсылкаПожаловаться
Homunculus
СсылкаПожаловаться
Заголовок перечитайте раз 5- 10, может найдете где "Нигде не сказано"
10 грамм мазика/соуса из макдака = 100 калорий,
2000 калорий это примерно два бургера с колой, там уж сами думайте и считайте
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Leanid Palazhevets
Leanid Palazhevets
Всегда об этом говорил. Можно есть что угодно, главное в количестве.
СсылкаПожаловаться
мой муж ест в 3раза больше меня и каллорийную пищу, а сам тощий.
СсылкаПожаловаться
Хрущев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
мой муж ест в 3раза больше меня и каллорийную пищу, а сам тощий.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. мечтаю поправиться))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Хрущев История переписки3
Хрущев
Аналогично. мечтаю поправиться))
СсылкаПожаловаться
КУРИТЬ,нужно бросать.
СсылкаПожаловаться
Соломея
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
мой муж ест в 3раза больше меня и каллорийную пищу, а сам тощий.
СсылкаПожаловаться
Глисты и паразиты у него.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария