Комментарии
29
Анна !!!
Вот поэтому эвтаназия не должна разрешаться!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кокурина
про эвтаназию речь не шла, это был уже мертвый человек по мнению врачей
СсылкаПожаловаться
Snejana Iwanowa
Вот поэтому нельзя разрешать донорство органов! Зарежут еще живого!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Данилевич
Бог ему дал ещё одну жизнь!
СсылкаПожаловаться
СтройИнвест СтройИнвест
В ответ на комментарий от Snejana Iwanowa
Snejana Iwanowa
Вот поэтому нельзя разрешать донорство органов! Зарежут еще живого!!!
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
.арсен.
Невероятно, Волшебник воскресил себя сам...
СсылкаПожаловаться
Лилия
Побольше бы таких хороших новостей
СсылкаПожаловаться
Инна Патракова
Свезло
СсылкаПожаловаться
елена петрова
Отек позволил предположить у него инсульт... - инсульт диагностируется весьма несложно... 21 век на дворе...
СсылкаПожаловаться
АнNa
а родственники уже обрадовались наследство делить, списали со счетов
СсылкаПожаловаться
pinky_fish
В ответ на комментарий от АнNa
АнNa
а родственники уже обрадовались наследство делить, списали со счетов
СсылкаПожаловаться
быстренько они ж подписали его на отключение. Ему б задуматься и свалить от них))))
СсылкаПожаловаться
юрист больница Красногорск
Чудеса диагностики!
СсылкаПожаловаться
robinGOOD777
Теперь пора пересмотреть отношения в семье.Вылезли скелеты из шкафа.
СсылкаПожаловаться
Lu-Lu
Посмотрите фильм небесный суд
СсылкаПожаловаться
Лев Моисеевич Бэтман
интересно как они папке сказали насчет того, что отключили его
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеев
В ответ на комментарий от Лев Моисеевич Бэтман
Лев Моисеевич Бэтман
интересно как они папке сказали насчет того, что отключили его
СсылкаПожаловаться
Может, и не сказали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Валетова
Добрые родственнички
СсылкаПожаловаться
Негодяйкин
стоит ему теперь позаботится о родне
СсылкаПожаловаться
V
лучшая медицина в россии!
СсылкаПожаловаться
Lozhkin
В ответ на комментарий от Snejana Iwanowa
Snejana Iwanowa
Вот поэтому нельзя разрешать донорство органов! Зарежут еще живого!!!
СсылкаПожаловаться
Твое диванное мнение будет актуально, пока твои родные или ты сам не столкнешься с необходимостью пересадки донорского органа.
СсылкаПожаловаться
злой
Наверно услышал сколько похороны будут стоить, как в том невесело анекдоте, пришел к доктору, как услышал цену на лечение подумал лучше сдохну! Пришел в похоронное агенство узнал цены, нет лучше к доктору!
СсылкаПожаловаться
Snejana Iwanowa
В ответ на комментарий от Lozhkin История переписки2
Lozhkin
Твое диванное мнение будет актуально, пока твои родные или ты сам не столкнешься с необходимостью пересадки донорского органа.
СсылкаПожаловаться
Давай-давай, выходи на разбойничью тропу с тесаком! Авось кому биоматериал пригодится...
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
В ответ на комментарий от Анна !!!
Анна !!!
Вот поэтому эвтаназия не должна разрешаться!
СсылкаПожаловаться
Когда человек умирает от рака, у него 4 стадия и жуткие боли, тогда речь идёт об эвтаназии. Тогда надежд на чудо нет.
СсылкаПожаловаться
Гусарова Наталия
В ответ на комментарий от pinky_fish История переписки2
pinky_fish
быстренько они ж подписали его на отключение. Ему б задуматься и свалить от них))))
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю. Если врачи сказали, что фактически человек мертв, а поддержание жизни на аппаратах стоит денег, то выбор невелик.
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivanovich Ivanoff
Этот случай лишни
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivanovich Ivanoff
й раз подтверждает, что врачи не боги , а простые смертные.
СсылкаПожаловаться
pinky_fish
В ответ на комментарий от Гусарова Наталия История переписки3
Гусарова Наталия
Ну, не знаю. Если врачи сказали, что фактически человек мертв, а поддержание жизни на аппаратах стоит денег, то выбор невелик.
СсылкаПожаловаться
Ну я в шутливом тоне. Если серьезно, то понимаю Вас. Но столько раз в жизни сталкивалась с тем, что инструкции врачебные базируются на заблуждении. Мне лично из-за неправильного знания нанесли вред здоровью еще в детстве. Причем по цепочке, несколько раз. С горечью думаю что будь я далеко от врачей, была бы практически здорова. Как этот мужчина...
СсылкаПожаловаться
Александр Хоменко
Именно поэтому 60% реаниматологов в Америке носят эту наколку на груди, я тоже себе сделаю! Объяснения этому нет, против НЕГО не пойдёшь..
СсылкаПожаловаться
Лида Щеткина
Да к сожалению врачи ошибаются и ставят неправильный диагноз или ничего не ставят и продолжают пичкать лекарствами Так случилось и с моей сестрой которой в течении 6 дней не могли установить диагноз Ее дочь обратилась к лечащему ее эндокринологу Та отменяет все лечение и назначает свое На 3 день сестре становится хуже и обращается к эндокринологу Она отказывается ее принять и рекомендует другую больницу Наконец попала к нормальным врачам и они установили что назначенное лечение эндокринологом лошадиными дозами привело к передозировки инсулина И все это обострилось 13 в пятницу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария