Комментарии
54
ilnur zagitov
Настолько прожженный зэк, что даже инъекции его не берут
СсылкаПожаловаться
САМАЖАН КЕТТЕБЕКОВ
это точно проженный зек.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Заплатил, однако....!
СсылкаПожаловаться
Маслов Виталий
Гуманисты хреновы
СсылкаПожаловаться
Елена Копачкова
Подключичную поставит любой реаниматолог - и вперёд!Хоть залейся. Что у них там за медики такие рукожопистые?!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Улуханова
Он и так скоро сдохнет от рака
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН 12345
Ха так он убил всего одного . А вон сколько убивают по 5 и более. А сколько убили всякие предприниматели своими испорченными продуктами . И им не чего. Вон убивают и по 5 человек и сбивают на смерть и им условно. Как то превзято.
СсылкаПожаловаться
Seyshi
Везучий,однако.
СсылкаПожаловаться
Ivan Brynov
В ответ на комментарий от Эльвира Улуханова
Эльвира Улуханова
Он и так скоро сдохнет от рака
СсылкаПожаловаться
По закону, его обязаны лечить.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Улуханова
В ответ на комментарий от Ivan Brynov История переписки2
Ivan Brynov
По закону, его обязаны лечить.
СсылкаПожаловаться
Не факт, что он вылечится
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Незадачливого палача зовут Донасье́н Альфонс Франсуа де Сад. 5 июня 2019 года будет предпринята еще одна попытка умертвить Кэмпбелла [имя приговоренного к смерти преступника], но его адвокат сомневается, что это увенчается успехом. Еще бы!
СсылкаПожаловаться
Кузя Ложкин
Ну тупые!!! Тюкнул топором по чайнику.. и все дела!
СсылкаПожаловаться
Вода-Терминатор-44
Андерс Брейвик убил больше . Отдыхает в тюрьме
СсылкаПожаловаться
Vladimir Radchenko
"Расстреливать два раза уставы не велят!" (с)
СсылкаПожаловаться
Михаил Mackiewicz
Америкосы-самые жестокие в мире в плане правосудия. Человек 20 лет отсидел+будет казнён. В любой стране Европы ещё 5-7 лет назад был бы освобождён
СсылкаПожаловаться
*Алексей*
После операции по замене тазобедренного сустава он передвигается с помощью ходунков... Им в тюрьме еще и суставы меняют, чтобы на казнь полностью здоровый шел. Но казнить повторно это перебор
СсылкаПожаловаться
meoo
башку снести на гильотине что ни как чтоле? америкосы вообще странный и жестокий народ, вену найти не могут лол
СсылкаПожаловаться
Екатерина Постова
у них электрический стул есть, там-то уж точно попали бы куда надо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тароева
А зачем, в статье указывать название препарата, которым убивают?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Екатерина Постова
Екатерина Постова
у них электрический стул есть, там-то уж точно попали бы куда надо.
СсылкаПожаловаться
диван электрический ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Копачкова
Елена Копачкова
Подключичную поставит любой реаниматолог - и вперёд!Хоть залейся. Что у них там за медики такие рукожопистые?!
СсылкаПожаловаться
это процедурно запрещено
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Татьяна Тароева
Татьяна Тароева
А зачем, в статье указывать название препарата, которым убивают?
СсылкаПожаловаться
что бы применяла
СсылкаПожаловаться
Светлана Борунова
В разных штатах разные методы казни. Но во многих уже отменена. Что же ему не дали умереть от рака?
СсылкаПожаловаться
Елена Копачкова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
это процедурно запрещено
СсылкаПожаловаться
Ну, убить можно и не по вене. А подкожно. Любой медик знает.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Копачкова История переписки3
Елена Копачкова
Ну, убить можно и не по вене. А подкожно. Любой медик знает.
СсылкаПожаловаться
можно и топором, говорю же - там всё прописано - что куда как чем сколько и пр.- без вариантов без фантазий без всяких может
СсылкаПожаловаться
Елена Копачкова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
можно и топором, говорю же - там всё прописано - что куда как чем сколько и пр.- без вариантов без фантазий без всяких может
СсылкаПожаловаться
Вот, насчет топора - это мудро! Свежая мысель. А, главное - наверняка. И безо всяких там "не смогли попасть".))
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Копачкова История переписки5
Елена Копачкова
Вот, насчет топора - это мудро! Свежая мысель. А, главное - наверняка. И безо всяких там "не смогли попасть".))
СсылкаПожаловаться
для топоров ныне топорщики дороги, а шприцевашек пруд пруди за дёшево, особенно не попадающих
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шокова
Да нафиг его казнить,облегчать уход на тот свет,если рак уже есть?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Не гуманно всё это, господа! В гос. пенитенциарных учреждениях США от нью-йоркской тюрьмы Аттика до тюрьмы Флоренс (штат Колорадо) нужно популяризировать игру в "русскую [гусарскую] рулетку", или пари с летальным исходом. Миллион покойников и ни капли насилия! Это ли ни достижение гуманизма?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
А потом, как это - "избежал" (глагол совершенного вида), когда губернатор Огайо Джон Кейсик (John Richard Kasich) заявил о том, что "5 июня 2019 года будет предпринята еще одна попытка умертвить Кэмпбелла" (Campbell)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария