Комментарии
18
Дамир Башаров
Аллергия изводит имунитет. Экология не айс и питание!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не верю...
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
В ответ на комментарий от Дамир Башаров
Дамир Башаров
Аллергия изводит имунитет. Экология не айс и питание!
СсылкаПожаловаться
Верю.
СсылкаПожаловаться
Юлия С.
Хоть и есть аллергический ринит и раком все-таки заболела.
СсылкаПожаловаться
Светлана
ЧУШЬ!!! Мой отец всю жизнь страдал от аллергического ринита и даже астмы, а умер от рака желудка!!!
СсылкаПожаловаться
Igor lln
Аллергия косвенно снижает количество случаев рака. Как всегда они находят закономерностьпо огромной статистике, но объяснить не могут. У меня есть версия, но думаю она мало кому интересна.
СсылкаПожаловаться
power
Какой бред
СсылкаПожаловаться
Ольга Пелевина
Те органы которые больше страдают от аллергии, где есть слизистые и куда вероятнее попадает аллерген выходит больше защищены от рака.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
ЧУШЬ!!! Мой отец всю жизнь страдал от аллергического ринита и даже астмы, а умер от рака желудка!!!
СсылкаПожаловаться
вы статью читали? там написано, что не 100% гарантированно защищает, а существенно снижает риск.
СсылкаПожаловаться
О-О!
В ответ на комментарий от Igor lln
Igor lln
Аллергия косвенно снижает количество случаев рака. Как всегда они находят закономерностьпо огромной статистике, но объяснить не могут. У меня есть версия, но думаю она мало кому интересна.
СсылкаПожаловаться
Почему же? Интересна! Лично я предполагаю, что это оттого, что у людей, страдающих аллергией, иммунитет более чувствителен.
СсылкаПожаловаться
An______***
Наверное паразиты в организме (глисты, микробы, бактерии и прочие) по причине которых у человека аллергия - а именно ответ на поступающие вещества в организм, которые им не угодны и не удобны потому что портят среду обитания)))так вот наверное они и клетки раковые не уважают, и пытаются их дистабилизировать и попросту избавиться от них, дабы не мешали жить, поживать и добра наживать и вообще не портили "всю малину"))))
СсылкаПожаловаться
vinus
В ответ на комментарий от Igor lln
Igor lln
Аллергия косвенно снижает количество случаев рака. Как всегда они находят закономерностьпо огромной статистике, но объяснить не могут. У меня есть версия, но думаю она мало кому интересна.
СсылкаПожаловаться
Какая теория?
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Елена Ли История переписки2
Елена Ли
вы статью читали? там написано, что не 100% гарантированно защищает, а существенно снижает риск.
СсылкаПожаловаться
Прочитала внимательно и с большим интересом. Не согласна с утверждением автора, что аллергия существенно снижает риск заболеть некоторыми видами онкологии. Так утверждать, всё равно что пальцем в небо. Люди-то поверят ведь.
СсылкаПожаловаться
Елена
есть аллергия и есть рак ))) уже вторая в этих комментариях. чушь
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ольга Пелевина
Ольга Пелевина
Те органы которые больше страдают от аллергии, где есть слизистые и куда вероятнее попадает аллерген выходит больше защищены от рака.
СсылкаПожаловаться
Я даже читать не стала,у моей тете была астма и экзема,а умерла от рака.
СсылкаПожаловаться
Александр Шаров
В ответ на комментарий от Igor lln
Igor lln
Аллергия косвенно снижает количество случаев рака. Как всегда они находят закономерностьпо огромной статистике, но объяснить не могут. У меня есть версия, но думаю она мало кому интересна.
СсылкаПожаловаться
я тоже верю в это, потому что берут процентное соотношение и никто не говорит,что это гарант
СсылкаПожаловаться
Иркутск
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Я даже читать не стала,у моей тете была астма и экзема,а умерла от рака.
СсылкаПожаловаться
Не 100 процентное отсутствие рака зафиксировано.
СсылкаПожаловаться
Марина Гроссман(Скоробогатова)
Я аллергик и у меня рак! Зачем только печатают такие статьи?
Просто вводят людей в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария