Комментарии
8
power
Так и написали бы:"сперма,после приема антибиотиков приобрела другие свойства"))))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
У нашей сотрудницы было Акне по всему телу,а когда муж умер,всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Наталья Калинина
Я не понимаю тяготение людей к минету или кунилингусу. Не понятно откуда берется желание потреблять мочу,кал, семенную плазму, грибы кандида, патогенные и непатогенные инфекции в том числе вирус папиломы человека, которая вызывает рак гортани. Зачем? Просто вдумайтесь, зачем человек просит вас употребить в рот отходы его жизнедеятельности и почему вы соглашаетесь? Говорят, что мужчинам важно, чтобы женщина принимала его полностью. И что? Зачем вам мужик, который хочет, чтобы вы принимали и его мочу, кал и т.д. Пусть идет на х, с такими требованиями. Самое главное, заметьте, что после того, как вы "примите" этого мужика вместе с его мочей, калом и грибами кандида, он навешает на вас ярлык "вротберушка", "хсоска", "м мойка". Вот как на самом деле мужики относятся к тем женщинам, которые "принимают" мужчин полностью.
СсылкаПожаловаться
CCP CCP
КАКАЯ УМНИЧКА МАША КАЛИНИНА! СПАСИБО ВАМ
СсылкаПожаловаться
Shohida Egamberganova
Бред
СсылкаПожаловаться
Nikita Zemiul
В ответ на комментарий от Наталья Калинина
Наталья Калинина
Я не понимаю тяготение людей к минету или кунилингусу. Не понятно откуда берется желание потреблять мочу,кал, семенную плазму, грибы кандида, патогенные и непатогенные инфекции в том числе вирус папиломы человека, которая вызывает рак гортани. Зачем? Просто вдумайтесь, зачем человек просит вас употребить в рот отходы его жизнедеятельности и почему вы соглашаетесь? Говорят, что мужчинам важно, чтобы женщина принимала его полностью. И что? Зачем вам мужик, который хочет, чтобы вы принимали и его мочу, кал и т.д. Пусть идет на х, с такими требованиями. Самое главное, заметьте, что после того, как вы "примите" этого мужика вместе с его мочей, калом и грибами кандида, он навешает на вас ярлык "вротберушка", "хсоска", "м мойка". Вот как на самом деле мужики относятся к тем женщинам, которые "принимают" мужчин полностью.
СсылкаПожаловаться
Ты могла остановить свое изречение на первом предложении. Все остальное - проявление твоей ограниченности и субъективизма и незнанием базовой психологии. если Ты не понимаешь, не значит что смысла в этом нет, или что это плохо. мир не только вокруг тебя вертится)
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
У нашей сотрудницы было Акне по всему телу,а когда муж умер,всё прошло.
СсылкаПожаловаться
А как это было связано с ее мужем?
СсылкаПожаловаться
натс
мнее 34 я никогда не целовалас т.к мне противны слюни чужие ро т который был не известно где. а т.к свой рот я использую по назначению а именно только употребление пищи.
- мне противны чужие рты.
думаю женщины со своими отверстиями активно распространяют на мужчин свои выделения.
не понятно почему все удивляются это элементарно не орашать ваши рты чужими гениталиями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария