Комментарии
79
Алиса
Вот теперь я полностью уверена, что права. Это даже немыслимо читать, не то что делать.
СсылкаПожаловаться
Почтальон Печкин
Вакцинация добровольная? или уже обязательная?
СсылкаПожаловаться
котэ
по их логике онкобольных и аллергиков надо добить,т.к. лечить дорого и нечем
СсылкаПожаловаться
Алиса
Господа вакцинаторы, почему вы так уверены в своей базнаказанности? А ведь отвечать прийдется...
СсылкаПожаловаться
Лэйла
В ответ на комментарий от Алиса
Алиса
Вот теперь я полностью уверена, что права. Это даже немыслимо читать, не то что делать.
СсылкаПожаловаться
Вы аллергик??
СсылкаПожаловаться
Лэйла
В ответ на комментарий от Алиса
Алиса
Вот теперь я полностью уверена, что права. Это даже немыслимо читать, не то что делать.
СсылкаПожаловаться
аллергик это например астматик. у меня дочь астматик. что это?? это когда отек трахеи и в легких и кислорода мало!!наоборот таким надо привиться, сужается проход , так что сидеть и ждать отек легких от ковид . получается 2 источника . наступает кислородное голодание мозга. наоборот у кого легкие слабое место и надо прививаться, чтобы ликвидировать эту причину плюс антигистаминные препараты.
СсылкаПожаловаться
Алиса
Кстати аллергик и сильный.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Лэйла История переписки2
Лэйла
аллергик это например астматик. у меня дочь астматик. что это?? это когда отек трахеи и в легких и кислорода мало!!наоборот таким надо привиться, сужается проход , так что сидеть и ждать отек легких от ковид . получается 2 источника . наступает кислородное голодание мозга. наоборот у кого легкие слабое место и надо прививаться, чтобы ликвидировать эту причину плюс антигистаминные препараты.
СсылкаПожаловаться
Какой бред!
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Елена История переписки3
Елена
Какой бред!
СсылкаПожаловаться
И вроде взрослый человек. Я не буду комментировать, но я уже поинтересовалась мнением. Мне не поверили)))) Так что когда я писала комменты, была еще очень оптимистичной!
СсылкаПожаловаться
ОНОНИМ тринадцатый
Прививать онко больных - это извращённый садизм
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну да ,сделать и умереть от отека Квинке, или мучиться и страдать от аутоимунки..! А больным онкологией вообще зверство, колоть свое зелье которое даже вакциной назвать нельзя. Вакцинация, это дело добровольное, так что принуждать людей это преступление!!!
СсылкаПожаловаться
Лэйла
так и я об этом. отек Квинке развивается быстро. аллергик пьет антигистаминные при всех прививках, но ходить и шарахаться от ковидников это тоже не жизнь.
СсылкаПожаловаться
Лэйла
отек Квинке можно и при перегреве на солнце получить.
СсылкаПожаловаться
Нина И
Какая чудо вакцина блин,всем прям можно,даже ограничений нет
СсылкаПожаловаться
Molokin
В ответ на комментарий от Лэйла
Лэйла
отек Квинке можно и при перегреве на солнце получить.
СсылкаПожаловаться
Вы его получали когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Лэйла
В ответ на комментарий от Molokin История переписки2
Molokin
Вы его получали когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
2020г
СсылкаПожаловаться
Nikolay Dorokhov
В КИТАЕ ПРИВИЛИСЬ БОЛЕЕ 900 МИЛЛИОНОВ,И У НИХ НЕТ РОСТА КОВИД-19,А У НАС РОСТ В 2,5 РАЗА
СсылкаПожаловаться
Анна Трохина
ЧЕРЧЕСОВА В ДУМУ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Игнатова
Просто у нас очень много "доброжелателей",которые дают плохой совет в ОК и других сетях.А так как у людей разная психика,вот они и сомневаются прививаться или нет.Надо тех,кто не прививается и заболел,лечить за их счет.
СсылкаПожаловаться
(Г)@ЛИН@ Ефимова
В ответ на комментарий от Nikolay Dorokhov
Nikolay Dorokhov
В КИТАЕ ПРИВИЛИСЬ БОЛЕЕ 900 МИЛЛИОНОВ,И У НИХ НЕТ РОСТА КОВИД-19,А У НАС РОСТ В 2,5 РАЗА
СсылкаПожаловаться
В Китае, народ власти доверяет, а у нас - нет. Вот и имеем, что имеем.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
В ответ на комментарий от Наталья Игнатова
Наталья Игнатова
Просто у нас очень много "доброжелателей",которые дают плохой совет в ОК и других сетях.А так как у людей разная психика,вот они и сомневаются прививаться или нет.Надо тех,кто не прививается и заболел,лечить за их счет.
СсылкаПожаловаться
Однажды прививка из нацкалендаря моего ребенка сделала навсегда инвалидом, и никогда у моего сына не будет ни первого звонка, ни первой любви, ни выпускного бала, ни диплома об образовании ... на всю жизнь овощ... Так кто сказал, что прививка всех спасет, а не искалечит???
СсылкаПожаловаться
black cat
В ответ на комментарий от Лэйла
Лэйла
так и я об этом. отек Квинке развивается быстро. аллергик пьет антигистаминные при всех прививках, но ходить и шарахаться от ковидников это тоже не жизнь.
СсылкаПожаловаться
А кто шарахается?)))
СсылкаПожаловаться
Издательство ЮСТИЦИЯ
И такой грамотей лжемедик сидит министром медицины Москвы. Для уже больных насилие вакциной удар под дых. Антитела взаимно раздавятся. Об этом давно знает мировая медицина.
СсылкаПожаловаться
Владимир Жбанов
если вакцина полезна и безопасна, то почему бы правительству не застраховать бесплатно вакцинируемых от побочек и повторного заражения на сумму 10000000 рублей
СсылкаПожаловаться
Vladislav Vasilenko
В ответ на комментарий от Nikolay Dorokhov
Nikolay Dorokhov
В КИТАЕ ПРИВИЛИСЬ БОЛЕЕ 900 МИЛЛИОНОВ,И У НИХ НЕТ РОСТА КОВИД-19,А У НАС РОСТ В 2,5 РАЗА
СсылкаПожаловаться
Ну куда нам до Китая, вот индейцы времён освоения северной Америки это как раз наш случай, те тоже наверное от прививок и шприцов шарахались, шаманы и моча трёхлетнего бычка знаете ли надёжнее, а если все это присыпать конспирологией о чипировании, добавить туда Била Гейтса, вот это лучшее лечение от всех вирусов.
СсылкаПожаловаться
Yael Suchanowa
В ответ на комментарий от Nikolay Dorokhov
Nikolay Dorokhov
В КИТАЕ ПРИВИЛИСЬ БОЛЕЕ 900 МИЛЛИОНОВ,И У НИХ НЕТ РОСТА КОВИД-19,А У НАС РОСТ В 2,5 РАЗА
СсылкаПожаловаться
В Китае карантин для прилетевших 21 день!!! Для привитых 14, плюс 7 по месту прибытия. Карантин - это, когда в аэропорту берут все мазки, распределяют по автобусам и везут в отель. Выхрдить из номера нельзя, пока не истечёт срок карантина . В это время также берут мазки. По истечении карантина человек едет в свой город и там ещё сидит на самоизоляции . Контакты с заболевшими жёстко отслеживаются .
СсылкаПожаловаться
Marcus Kipelov
То говорят нельзя, теперь давайте. Аллергия опасная вещь. С ней шутки плохи. Увлеклись планом по вакцинации.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Хороший ход, раз люди не хотят, то надо определенные категории призывать, уже с хроническими заболеваниями, организм и так можно сказать ослаблен, так надо добить его экспериментальной жидкостью, ведь ни кто не знает, что будет в долгосрочной перспективе и какие побочные явления вылезут.
СсылкаПожаловаться
Игорёк
А мне понравилось выражение: "Для эвтаназии противопоказания не нужны."
СсылкаПожаловаться
ООО РСО Универсал Долинск
В ответ на комментарий от Nikolay Dorokhov
Nikolay Dorokhov
В КИТАЕ ПРИВИЛИСЬ БОЛЕЕ 900 МИЛЛИОНОВ,И У НИХ НЕТ РОСТА КОВИД-19,А У НАС РОСТ В 2,5 РАЗА
СсылкаПожаловаться
Откуда такие цифры? Дайте ссылку на данный источник, подтверждающий Ваши слова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария