Комментарии
8
чёрствый бухарик
Когда смотришь на некоторых чинуш и их прихлебателей рука так и тянется к булыжнику... Видимо, те ещё аллергены...
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Проблема болезни заключена не в аллергенах, а в самом организме. Подверженность аллергии является показателем зашлаковки органов вредными веществами из вареной пищи и дефицитом нужных живых веществ. Голодание и переход на питание только видовой пищей: сырыми плодами фруктами- овощами - вот реальный способ избавления от любой патологии: и астмы, и экземы, и псориаза.
СсылкаПожаловаться
Регина
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Проблема болезни заключена не в аллергенах, а в самом организме. Подверженность аллергии является показателем зашлаковки органов вредными веществами из вареной пищи и дефицитом нужных живых веществ. Голодание и переход на питание только видовой пищей: сырыми плодами фруктами- овощами - вот реальный способ избавления от любой патологии: и астмы, и экземы, и псориаза.
СсылкаПожаловаться
Дети чаще всего подвержены аллергиям. Они тоже зашлифованы?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Олег Иванцов, Ваш диплом врача покажите прежде чем рекомендации давать. А то у нас в России, каждый суслик агроном.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Регина История переписки2
Регина
Дети чаще всего подвержены аллергиям. Они тоже зашлифованы?
СсылкаПожаловаться
Зашлакованы. Захламлены, замусорены. Да, Регина, Накопление, а по сути отравление, ненужно- вредно- токсичными в- вами, возникающими при варке пищи из полезных в- ств, уже в младенчестве и создают и аллергии, и ангины, и кори, и скарлатины – любые патологии.
А вот результат питания вареной мёртвой пищей: эта статистика в свободном доступе.
"В РФ 53% детей имеют ослабленное здоровье, 2/3 детей до 14 лет имеют хронические заболевания". Каждый третий призывник признается негодным к несению военной службы. 6.5 тыс. детей в России диагностированы раком. 12% детей появляется на свет недоношенными. Ежегодно в России происходит более 63 миллионов заболеваний и травм детей. По состоянию на 2014 год, количество детей-инвалидов в России составило 541 тыс. человек.
СсылкаПожаловаться
Я
Видела, как и чем кормят детей в дет. саду сегодня (НЕ в советское время - тогда заботились об их здоровье)... Как пример, солянка на копченой колбасе. . . (( А на какой воде готовится еда (не питание) детишек?? На той, которая из-под крана ? (( Позор гос-ву . Сочувствие детям и родителям .
СсылкаПожаловаться
Jaa
Идиот
СсылкаПожаловаться
Вера Воробьёва
Хотелось бы, чтобы появилось более совершенное патогенетическое лечение, обеспечивающее качество жизни. больному
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария