Комментарии
12
АЛЛА КРЫМ
А может не надо бороться, а просто убрать алкоголь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хачатурян
Ну да, алкоголикам ведь безразлично: что виртуальное, что реальное пространство, какая им разница! Утешает только одно
что они будут на контроле у эксперимента. А так, если деньги некуда девать, в т.ч. на проведение подобных экспериментов то лучше направить в фонд Чулпан Хаматовой "Подари Жизнь".
СсылкаПожаловаться
Григ
Можно убрать ВСЕ. Обжорство, что может хуже чем алкоголь,секс, и все прочие чем живет человек. это область психологии. знаю людей, которые, после великого запоя, без медицины и прочего бросили пить. И не пьют 30 лет.И не курят тоже.
СсылкаПожаловаться
людмила мартьянова
Без желания ничего не получится, надо чтоб человек сам захотел бросить ! А так деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
валентина басина
моему сыну 51 год пьет до беспамятства лечиться не хочет не работает я мать мне 75 лет я ни чего с ним не могу сделать живу как в аду
СсылкаПожаловаться
Мартин
Моя соседка пила лет 15, мы уж привыкли к ее скандалам.Однажды у нее случился инфаркт ее увезли в больницу. Через некоторое время опять увезли. После этого она не курит и не пьет лет 7. Ходит тише воды и ниже травы.
СсылкаПожаловаться
Мартин
Естественный отбор. Выживают сильнейшие , те кто всем этим переболел и бросил.
СсылкаПожаловаться
Терентьева Наталья
Очень актуальная тема для виртуальной реальности. Но почему надо страдающих людей избавлять от болезни через страх? Алкоголики и так живут в страхе, еще больше страха - это конец! Они хотят жить хорошо и нам, родным, хочется видеть их счастливыми. Запросы к жизненным благам у них завышены, а вот путь к достижению этих благ самостоятельно перекрыт. По-моему, надо помочь им ставить реальные жизненные планы и научить радоваться маленьким своим достижениям. Авторам успеха в благом деле!
СсылкаПожаловаться
АП
Терентьева Наталья. полностью с Вами согласна. Алкоголики-- тяжело больные люди, им, на мой взгляд как раз и надо моделировать ситуацию. КАК НАДО поступать а не КАК НЕ НАДО
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВА
Всё зависит от желания самого человека. В противном случае горбатого могила исправит. Если сам человек не захочет бросить пить, то все ваши усилия бесполезны . Нужно уже самим бежать от этого человека, пока он вас не свёл в могилу. А вообще ненавижу алкоголиков. Это вампиры.
СсылкаПожаловаться
Ленок Горобченко
Алкоголь, это программа самоуничтожения.
Ведь никто не станет трогать горячий утюг, т.к. знают последствия. А алкоголь преподнесен в такой обертке и воздействует так завуалировано, что человек пока разберется что это...уже подсел и идет саморазрушение. Это выгодно тем кто его изобрел. Но не тем кто употребляет. Нужно быть бдительными и осознанными, и не есть и пить все подряд. А потом пьющие близкие люди не только себя уничтожают, через них идет разрушение семей, разрушение здоровья родных и близких. Прежде чем выпить стоит подумать о последствиях.
СсылкаПожаловаться
Марианна
В ответ на комментарий от Мартин
Мартин
Естественный отбор. Выживают сильнейшие , те кто всем этим переболел и бросил.
СсылкаПожаловаться
Правильно!!! Мартин,правильно ВСЁ ПРАВИЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария