Комментарии
39
Алекс
Бред! Не верю!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
По мнению ученых, клетки мозга задействованы не более чем на 30%. Запас внушительный. Умеренность не критична.
СсылкаПожаловаться
Наталия Тишина
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Бред! Не верю!!!
СсылкаПожаловаться
Не верите, что алкоголь разрушает мозг? Это чистая правда. Любой врач нарколог вам это подтвердит. У меня знакомый лежал в наркологии. Я приходила его навещать и таких кадров там видела! У них по-моему вообще от мозга ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
Rikardo
В ответ на комментарий от Наталия Тишина История переписки2
Наталия Тишина
Не верите, что алкоголь разрушает мозг? Это чистая правда. Любой врач нарколог вам это подтвердит. У меня знакомый лежал в наркологии. Я приходила его навещать и таких кадров там видела! У них по-моему вообще от мозга ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, поддерживаю! Алко - зло!
СсылкаПожаловаться
Алекс
От воды тоже можно умереть и лекарства принимают в дозировках, а если глотать до упора, то и лекарство окажет токсическое действие и доведет до смерти. Алкоголь это ж не вода! И даже не лекарство, никто не говорит, что бухло - элликсир жизни. Пейте в меру и проживете счастливо.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Наталия Тишина История переписки2
Наталия Тишина
Не верите, что алкоголь разрушает мозг? Это чистая правда. Любой врач нарколог вам это подтвердит. У меня знакомый лежал в наркологии. Я приходила его навещать и таких кадров там видела! У них по-моему вообще от мозга ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
Я знаю наркологов, которые не прочь выпить изрядно виски с хорошим человеком.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Наталия Тишина История переписки2
Наталия Тишина
Не верите, что алкоголь разрушает мозг? Это чистая правда. Любой врач нарколог вам это подтвердит. У меня знакомый лежал в наркологии. Я приходила его навещать и таких кадров там видела! У них по-моему вообще от мозга ничего не осталось.
СсылкаПожаловаться
Не путайте беспробудное пьянство с ограниченным возлиянием.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Rikardo История переписки3
Rikardo
Так и есть, поддерживаю! Алко - зло!
СсылкаПожаловаться
Ваша поддержка ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаев
В ответ на комментарий от Виктор Зар
Виктор Зар
По мнению ученых, клетки мозга задействованы не более чем на 30%. Запас внушительный. Умеренность не критична.
СсылкаПожаловаться
Это байки от журналистов про 10%, 30%. В своё время было сказано, что потенциал мозга гораздо выше, чем используется людьми, а журналисты выдумали про проценты, используемого мозгом
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Алексей Бабаев История переписки2
Алексей Бабаев
Это байки от журналистов про 10%, 30%. В своё время было сказано, что потенциал мозга гораздо выше, чем используется людьми, а журналисты выдумали про проценты, используемого мозгом
СсылкаПожаловаться
Это не байки. Я это слышал из передачи на канале "Эврика" из уст ученых-медиков. А от журналистов можно услышать что угодно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Алексей Бабаев История переписки2
Алексей Бабаев
Это байки от журналистов про 10%, 30%. В своё время было сказано, что потенциал мозга гораздо выше, чем используется людьми, а журналисты выдумали про проценты, используемого мозгом
СсылкаПожаловаться
Грязные улицы гораздо больше наносят вред организму, чем ограничено выпитый алкоголь. Проезжая часть в песке, пыль столбом и при этом лезут в большие начальники. И ведь вата выберет!
СсылкаПожаловаться
Rikardo
В ответ на комментарий от Виктор Зар История переписки4
Виктор Зар
Ваша поддержка ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
Ой ли? Проблемы с алкоголем?
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Rikardo История переписки5
Rikardo
Ой ли? Проблемы с алкоголем?
СсылкаПожаловаться
Rikardo, чувствуется, что вы недавно освободились от алкогольной зависимости (временно).
СсылкаПожаловаться
Кули Бяка
А какой тогда вообще бросать пить? Что пьешь, что не пьешь, результат тот же.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алекс
Алекс
Бред! Не верю!!!
СсылкаПожаловаться
А когда вас настигнет алкогольная энцефолопатия-тоже не поверите?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Виктор Зар История переписки3
Виктор Зар
Это не байки. Я это слышал из передачи на канале "Эврика" из уст ученых-медиков. А от журналистов можно услышать что угодно.
СсылкаПожаловаться
Вы слышали.,а я видела,пострадавших от алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Вы слышали.,а я видела,пострадавших от алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
А по телевизору не только слышно, но и видно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Вы слышали.,а я видела,пострадавших от алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
Вы опять не о том. То что вы видели, это от беспробудного пьянства, а от умеренного употребление алкоголя (как по времени, так и по количеству) ущерб здоровью практически нулевой.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А когда вас настигнет алкогольная энцефолопатия-тоже не поверите?
СсылкаПожаловаться
Ну если в спирте мозги мочить это уже препарат. А когда уже нет ни спирта ни продуктов его распада - это уже разбалансировка организма
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А когда вас настигнет алкогольная энцефолопатия-тоже не поверите?
СсылкаПожаловаться
И ещё . Некоторые пьют десятилетиями и без энцефалопатии, но это не говорит , что пить спирт полезно. Как и таблетка - одно лечит , другое калечит. Все зависит от размера!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Виктор Зар История переписки5
Виктор Зар
А по телевизору не только слышно, но и видно.
СсылкаПожаловаться
Я работала, с таким человеком,как специалист и как человек он был превосходным,но водка его погубила.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Я работала, с таким человеком,как специалист и как человек он был превосходным,но водка его погубила.
СсылкаПожаловаться
Вера, надо разделять пьянство (злоупотребление) и фужер вина или виски за ужином! Это выбор каждого.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Виктор Зар История переписки5
Виктор Зар
Вы опять не о том. То что вы видели, это от беспробудного пьянства, а от умеренного употребление алкоголя (как по времени, так и по количеству) ущерб здоровью практически нулевой.
СсылкаПожаловаться
Каждый по своему понимает умеренное употребление,например на праздник,д\р и т.д,но не ежедневно-это приводит к привыканию,как наркотик и доза постепенно увеличивается.,не заметно,человек становится алкоголиком-главное закусывайте товарищи!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алекс История переписки3
Алекс
Ну если в спирте мозги мочить это уже препарат. А когда уже нет ни спирта ни продуктов его распада - это уже разбалансировка организма
СсылкаПожаловаться
Причём здесь спирт,его много не выпьешь-алкоголики пьют всё подряд.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алекс История переписки3
Алекс
И ещё . Некоторые пьют десятилетиями и без энцефалопатии, но это не говорит , что пить спирт полезно. Как и таблетка - одно лечит , другое калечит. Все зависит от размера!
СсылкаПожаловаться
Это точно,мой свёкор был пьяница,но не алкоголик,он мог выпить графин самогона и у него ни в одном глазу,он хорошо закусывал.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Виктор Зар История переписки7
Виктор Зар
Вера, надо разделять пьянство (злоупотребление) и фужер вина или виски за ужином! Это выбор каждого.
СсылкаПожаловаться
Сосед ,так же считал ,грамм 50 ,не помешает за ужином-клапаны поменяли.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Сосед ,так же считал ,грамм 50 ,не помешает за ужином-клапаны поменяли.
СсылкаПожаловаться
Так если он промывает клапаны каждый день, тогда и кончит плохо. Но это совсем не значит, что промыть клапаны раз в месяц - это уж так вредно. Вы же промываете периодически свои клапана или кефирчиком обходитесь?
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Каждый по своему понимает умеренное употребление,например на праздник,д\р и т.д,но не ежедневно-это приводит к привыканию,как наркотик и доза постепенно увеличивается.,не заметно,человек становится алкоголиком-главное закусывайте товарищи!
СсылкаПожаловаться
Это же другое дело - увеличивать дозу! Я же о другом. И вообще, Вера, давайте встретимся, сходим в ресторан, посидим, проверим дозы, а потом ко мне чай пить! Вам подходит такое предложение? Риск не велик!
СсылкаПожаловаться
Гостеева
Вот это позитивные комменты! Браво, Виктор! :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда
Что опьяняет сильнее вина? Женщина, власть и....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария