Комментарии
93
Бажен Сысоев
Ну как тогда люди будут дохнут в России, если алкоголь запретить? Это не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Давно пора поднять в 2-3 раза цены на табак и алкоголь и запретить его покупать лицам не достигшим 21 года. Кто будет покупать подделку, пусть покупает и травится. Обществу нужны здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
Mickey .
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Давно пора поднять в 2-3 раза цены на табак и алкоголь и запретить его покупать лицам не достигшим 21 года. Кто будет покупать подделку, пусть покупает и травится. Обществу нужны здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
Не страшно, если дети ваши купят «паленку», или угостят их?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воробьёв
Водка страшнее, -пользуйтесь героином!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воробьёв
В ответ на комментарий от Эдуард Воробьёв
Эдуард Воробьёв
Водка страшнее, -пользуйтесь героином!!!
СсылкаПожаловаться
Улучшает, улучшает алкоголь!
А теперь доулучшались настолько, что он оказался вредным!
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Mickey . История переписки2
Mickey .
Не страшно, если дети ваши купят «паленку», или угостят их?
СсылкаПожаловаться
Мой малыш ещё в коляске сидит. Я алкоголь не пью и не курю. Думаю, что когда он выростит, будет знать как поступать. Главное- воспитание и свой пример для подражания. В роду алкоголиков нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Mickey . История переписки2
Mickey .
Не страшно, если дети ваши купят «паленку», или угостят их?
СсылкаПожаловаться
Штернберги пьют только благородные напитки.
СсылкаПожаловаться
Герасим
В ответ на комментарий от Бажен Сысоев
Бажен Сысоев
Ну как тогда люди будут дохнут в России, если алкоголь запретить? Это не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Ты и без алкоголя сдохнешь
СсылкаПожаловаться
timer
Конопля по сравнению с водкой детеныш внутриутробный!))
СсылкаПожаловаться
Ирина Кобзева
Этот напиток никак не должен быть атрибутом праздника!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Проснулись когда пол мира сидит на синьке ...поздно запрещать а вот запретить рекламу и вести соц работу с населением о вреде алкоголя и табака не когда не поздно ... повышение цен не знаю не лутший способ он только с финами работает ...
СсылкаПожаловаться
daf
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Давно пора поднять в 2-3 раза цены на табак и алкоголь и запретить его покупать лицам не достигшим 21 года. Кто будет покупать подделку, пусть покупает и травится. Обществу нужны здоровые люди.
СсылкаПожаловаться
На кухню идите выдумщица.запрет подрывает экономику и порождает несанкционированную торговлю
СсылкаПожаловаться
daf
В нашей стране еще и сурогат на 70% увеличивает смертность
СсылкаПожаловаться
Alex
Алкоголизм? Выход есть - наркомания!!!
СсылкаПожаловаться
артем киселев
Никто в России никогда не запретит водку, так как это один из основных источников дохода государства через акцизы. Как, впрочем и сигареты с бензином.
СсылкаПожаловаться
Андрей Литвинович
Пускай они у себя там пыхают и садятся, нам этого га-на не надо, либералы хр-вы. Алкоголь в меру и все будет хорошо, иногда даже врачи рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
Константин Зюзин
Это ужас. Поверьте хуже наркотиков ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бондарь
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от daf История переписки2
daf
На кухню идите выдумщица.запрет подрывает экономику и порождает несанкционированную торговлю
СсылкаПожаловаться
На кухню может идти Ваша жена или подруга, мне и в комнате места хватает. К сведению, я не занимаюсь приготовлением еды.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старо-Петергофский
В ответ на комментарий от Бажен Сысоев
Бажен Сысоев
Ну как тогда люди будут дохнут в России, если алкоголь запретить? Это не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Точно, сколько пенсий придётся выплачивать нахлебникам за их бесконечное "дожитие"....
СсылкаПожаловаться
kramnick
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
поспрашивайте на районе надете
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Ну наконец-то, прозрение!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от Константин Зюзин
Константин Зюзин
Это ужас. Поверьте хуже наркотиков ничего нет.
СсылкаПожаловаться
хуже наркотиков только синтетические и то идут после алкоголя ,уж поверьте ,правильно они заговорили , алкоголь опасен в первую очередь для окружающих чем для пьющего и нет опаснее вещества!
СсылкаПожаловаться
Nuarro
"Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку"
СсылкаПожаловаться
Нурадин Кяримов
В тех странах я не был и не мечтал,где разрешено по законам. Где" пыхнуть",забыться,от стресса уйти и вновь возродиться по новой. Там государство рулит и заботиться о своих гражданах,что б не подохли на лавочке у подъезда как у нас вымерли миллионы молодых людей с помощью хищного,хытрого капитала и сколько бабасов заработали на этом сильные мира сего,лишив наших детей будущей жизни в мире позорного капитала. И боже упаси на небеси ,не делаю рекламу,не развращяю мир.А ЛИШЬ БЫ В ТЕХ АПТЕКАХ ДАВАЛИ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ
СсылкаПожаловаться
Виктор 2 Бердов
Это из анекдота: английские ученые доказали ...
СсылкаПожаловаться
✨Серёгина✨
А дышать выхлопами не вредно? Табак у них вредный, пффф
СсылкаПожаловаться
✨Серёгина✨
В ответ на комментарий от ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
А дышать выхлопами не вредно? Табак у них вредный, пффф
СсылкаПожаловаться
А водка вредна окружающим алкаша, самому алкашку норм.
СсылкаПожаловаться
Шаман
Всё это чушь и враньё дармоедов от"науки". Из личного опыта, первый раз меня напоили родные тётки в пятидесятых, мне тогда было шесть лет. Не помню сколько выпил, но помню что пил вишневку, до блевотины. Наркоту не пробовал, но алкоголем баловался до сорака пяти, даже увольняли не единожды по 33ст. Потом решил завязать с этим делом и завязал. Никаких заговоров и торпед, просто нужна сила воли. Сейчас могу выпить чуток "КАГОРА" на праздник и тяги к спиртному нет. Не пейте пиво, оно на спирту, это не живое пиво времён СССР...
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Юрий История переписки4
Комментарий удален.Почему?
На себя посмотри, 'официант' с бабочкой. Дуроков таких как ты много, а образованных, молодых, симпатичных- мало. Вот где беда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария