Комментарии
19
VLADIMIR TEMNOV
фальшивка высосанная из пальца
СсылкаПожаловаться
denis klimenko
В ответ на комментарий от VLADIMIR TEMNOV
VLADIMIR TEMNOV
фальшивка высосанная из пальца
СсылкаПожаловаться
Обоснуете? Диванный эксперт!
СсылкаПожаловаться
Mixail
Если бы это было действительно так , то все бывшие и настоящие бухающие в большинстве своем умирали бы от рака в старости , но реальное видение картины , раком болеют все и пьющие и непьющие , богатые и бедные , христиане и мусульмане , спортсмены и неспортсмены , мясоеды и венетарианцы и т.д
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Х Е Р Н Яполнейшая. К развитии онкологических заболевании приводит комплекс совпадающих причин( курение, стрессы, ) и т.д ,а алкоголь с боку
СсылкаПожаловаться
Ирина
Кто-то, где-то, что-то сказал и сам не понял, что ляпнул, а слух уже разнесли)))
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ
Вот уж про курение тоже не надо, а то я смотрю врачи все, особенно хирурги поголовно курят☝
СсылкаПожаловаться
Александр Шувалов
Среди моих наркологических больных случаи онкологии - редкие единицы, зато артериальное давление (вне абстиненции, разумеется) лучше, чем у меня. Инфарктов и не припомню.
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
В Новой Зеландии необходимо запретить пить водку!
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Александр Шувалов
Александр Шувалов
Среди моих наркологических больных случаи онкологии - редкие единицы, зато артериальное давление (вне абстиненции, разумеется) лучше, чем у меня. Инфарктов и не припомню.
СсылкаПожаловаться
Уильям Берроуз всю жизнь бухал , курил , только на героине просидел 35 лет а до этого на морфие , в итоге прожил 83 года
СсылкаПожаловаться
Евгений
Да ни один алкаш еще не умер от рака.
СсылкаПожаловаться
татьяна серова
Во многих странах за обедом или за ужином люди употребляют вино и живут до глубокой старости.
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
Последняя фраза убила просто)) Теперь я знаю как буду укреплять брак будучи на пенсии))
СсылкаПожаловаться
Владимир Николаевич
В аул приезжает корреспондент к долгожителю и спрашивает его. Как вам удалось так долго прожить?
Он говорит я не пил, не курил. Вдруг рядом пробегает
дед и толпа девиц. Корреспондент спрашивает, а это кто.
А это мой старший брат он и курил, и пил.
СсылкаПожаловаться
ирина щелкова
Согласна, всё, что написано полный бред.
СсылкаПожаловаться
вал ...
Фуфоо
СсылкаПожаловаться
Наиль Рахимов
Ваш разум не ваш разум. Это все ТВ-зомбирование. КАК ХОТЯТ ТАК ДРУУУЧЯТ население. Не смотрите телевизор, не пользуйтесь интернетом. Проживете долго.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Алкогоголь птичем любой абсолютно ненужный и неестественный продукт, неудевительно что вызывает рак
СсылкаПожаловаться
александр ололоев
Кто эти ученые кто их знает каму народ верит!пить нужно в меру! Все что с мерой это от бога а без меры уже от дьявола!каждый сам решает быть алкашом или конченым!
СсылкаПожаловаться
goat Кальций
Надоело. Настолько противоречивы выводы различных учёных, что остаётся доверять только своему благоразумию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария