Комментарии
104
дон Луи Энди Жар
Да уж!
СсылкаПожаловаться
Владислав
А как тогда объяснить что например один человек, убежденный трезвенник, болен потом многими болезнями. А алкоголики многие живы и здоровы, даже простуда их не берет?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Коновалова
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
А как тогда объяснить что например один человек, убежденный трезвенник, болен потом многими болезнями. А алкоголики многие живы и здоровы, даже простуда их не берет?
СсылкаПожаловаться
тоже очень интересно. Я конечно против алкоголя ,но мой дядя который пьет больше 30 лет,почти каждый день очень редко болеет чем либо,кроме похмелья))))
СсылкаПожаловаться
Л Л
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
А как тогда объяснить что например один человек, убежденный трезвенник, болен потом многими болезнями. А алкоголики многие живы и здоровы, даже простуда их не берет?
СсылкаПожаловаться
У меня брат трезвенник умер от пневмонии в 35 лет, а бывший муж хронический алкоголик, пьющий муравьиный спирт, выжил после двухстороннего воспаления лёгких и ещё несколько лет бухал потом.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В исследовании приняли участия 600000 людей, так что ваш дядя это даже не статистическа я погрешность
СсылкаПожаловаться
***
Алкоголь убивает нервные клетки.
Остаются только спокойные
СсылкаПожаловаться
Макар(Айсман)
В ответ на комментарий от ***
***
Алкоголь убивает нервные клетки.
Остаются только спокойные
СсылкаПожаловаться
лучше не скажешь!
СсылкаПожаловаться
асарти
Все это чушь полнейшея.... У меня Отец умер не пил не когда в 50 лет . его сестра в 45... А алкаши в доме живут и поживают. Одному ноги ампутировали а он даже на ж..пе ездит по двору ходьбы что ему... Не Верю ни капли... А про раждения что скажите алкаши по 5 детей рожают... А здоровые молодые люди зайдите в центры репродукции и ЭКО посмотрите до 30 молодые рары
СсылкаПожаловаться
Вадим Петряев
В ответ на комментарий от асарти
асарти
Все это чушь полнейшея.... У меня Отец умер не пил не когда в 50 лет . его сестра в 45... А алкаши в доме живут и поживают. Одному ноги ампутировали а он даже на ж..пе ездит по двору ходьбы что ему... Не Верю ни капли... А про раждения что скажите алкаши по 5 детей рожают... А здоровые молодые люди зайдите в центры репродукции и ЭКО посмотрите до 30 молодые рары
СсылкаПожаловаться
Хоть бы не позорились своим невежеством. С точки зрения теории вероятности, вероятность события никак не определяет, может ли это событие произойти. Наоборот, считается, что результатом одного экперимента может быть любой исход. А вот процент результатов с определённым исходом при бесконечно большом количестве экспериментов - и есть вероятность события
СсылкаПожаловаться
ZFaraon1
В ответ на комментарий от асарти
асарти
Все это чушь полнейшея.... У меня Отец умер не пил не когда в 50 лет . его сестра в 45... А алкаши в доме живут и поживают. Одному ноги ампутировали а он даже на ж..пе ездит по двору ходьбы что ему... Не Верю ни капли... А про раждения что скажите алкаши по 5 детей рожают... А здоровые молодые люди зайдите в центры репродукции и ЭКО посмотрите до 30 молодые рары
СсылкаПожаловаться
Не путайте причину и следствие. Многие не пьющие люди, потому и не пьют, что здоровья нет (хронические или наследственные заболевания), поэтому и умирают рано. Пили бы, умерли бы еще раньше. И наоборот. Нередко, люди с крепким здоровьем пьют много потому что не видят негативных последствий для своего организма, в виду его "крепкого здоровья" и при этом доживают до весьма преклонных лет. И потом рассказывают всем, что дожили до такого возраста благодаря употреблению алкоголя и курению табака.
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
Алкоголизм и онанизм укрепляют организм !
СсылкаПожаловаться
юзер
Мне сейчас 67 лет, и ихними ста граммами в неделю даже губы не намочить...
СсылкаПожаловаться
юзер
В ответ на комментарий от ***
***
Алкоголь убивает нервные клетки.
Остаются только спокойные
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Гамир Зарипов
Народ, не ведитесь ни на что. Сколько положено, столько и проживете. Главное не усугублять до беспредела. Хотя даже в этом случае многие живут и до 100 лет, а те кто не пил могут умереть и в 6 лет =(. Наука знает что и как устроено, но нам не скажут. А значит живите так, как вам комфортно.
СсылкаПожаловаться
Верный Всегда
В ответ на комментарий от ZFaraon1 История переписки2
ZFaraon1
Не путайте причину и следствие. Многие не пьющие люди, потому и не пьют, что здоровья нет (хронические или наследственные заболевания), поэтому и умирают рано. Пили бы, умерли бы еще раньше. И наоборот. Нередко, люди с крепким здоровьем пьют много потому что не видят негативных последствий для своего организма, в виду его "крепкого здоровья" и при этом доживают до весьма преклонных лет. И потом рассказывают всем, что дожили до такого возраста благодаря употреблению алкоголя и курению табака.
СсылкаПожаловаться
С Вами согласен полностью! а примеры, мол пил и долго жил, это туфта, надо рассматривать именно в том ракурсе, как Ваш комментарий!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
А как тогда объяснить что например один человек, убежденный трезвенник, болен потом многими болезнями. А алкоголики многие живы и здоровы, даже простуда их не берет?
СсылкаПожаловаться
Что Вы несёте!
СсылкаПожаловаться
Константин Марченко
Люди пили,пьют и будут пить!!!
СсылкаПожаловаться
vegmotor
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
А как тогда объяснить что например один человек, убежденный трезвенник, болен потом многими болезнями. А алкоголики многие живы и здоровы, даже простуда их не берет?
СсылкаПожаловаться
Ха! Пьяницы не чувствуют болезненных симптомов потому что алкоголем их заглушают и алкоголизм это тоже болезнь которая берет верх. Алкоголики еще как больны! Брось пить - многие терпеть не могут симпотомы своих болячек, быть наверняка и пьют чтобы вместо боли чувствовать опьянение. Бывают алкоголики ничем не больны кроме алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
vegmotor
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
А как тогда объяснить что например один человек, убежденный трезвенник, болен потом многими болезнями. А алкоголики многие живы и здоровы, даже простуда их не берет?
СсылкаПожаловаться
А что касается трезвенников, о которых вы говорите что они больны при том что не хлещут, то тут варианты такие что либо боятся загнуться, либо врожденные и унаследованные болячки, слабый иммунитет, стрессы и самое интересное то что они сами себе сочинили болезни своими мыслями. Болезни приходят к тем кто думает негативно, например желает зла, отмщения, гневается итд итп. Синельников об этом писал в книге "Возлюби болезнь свою". Причины болезней - неправильные мысли, неправильное поведение и действия. И совсем не важно синька ты или наоборот.
СсылкаПожаловаться
aat aatov
В ответ на комментарий от ZFaraon1 История переписки2
ZFaraon1
Не путайте причину и следствие. Многие не пьющие люди, потому и не пьют, что здоровья нет (хронические или наследственные заболевания), поэтому и умирают рано. Пили бы, умерли бы еще раньше. И наоборот. Нередко, люди с крепким здоровьем пьют много потому что не видят негативных последствий для своего организма, в виду его "крепкого здоровья" и при этом доживают до весьма преклонных лет. И потом рассказывают всем, что дожили до такого возраста благодаря употреблению алкоголя и курению табака.
СсылкаПожаловаться
Из Вашего вышесказанного.Вывод:если алкоголь не влияет на здорового человека,и этот индивид доживает до глубокой старости(Цитирую: Нередко, люди с крепким здоровьем пьют много потому что не видят негативных последствий для своего организма, в виду его "крепкого здоровья" и при этом доживают до весьма преклонных лет) куря,выпивая,и спариваясь со всем что шевелится,а тот кто не имеет здоровья,загибается после года пьянок,то значит:Алкоголь тут ни при чём!!! В лучшем случае,Алкоголь участвует в естественном отборе.Видите,в наше время любую Мысль можно повернуть как тебе удобно.Иначе как объяснить Ваше рассуждение,что НЕРЕДКО здоровые пьют МНОГО,и доживают до старости.Разве Алкоголь не направлен на подрыв Здоровья???
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от vegmotor История переписки2
vegmotor
Ха! Пьяницы не чувствуют болезненных симптомов потому что алкоголем их заглушают и алкоголизм это тоже болезнь которая берет верх. Алкоголики еще как больны! Брось пить - многие терпеть не могут симпотомы своих болячек, быть наверняка и пьют чтобы вместо боли чувствовать опьянение. Бывают алкоголики ничем не больны кроме алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
А с чего ты взял что я пью. Просто наблюдения жизни привёл пример.
СсылкаПожаловаться
Olga Vershinina
Сильно сомневаюсь, что такое исследование кто-то где-то вообще проводил. Если было, то пруф в студию. Вся статья - явная заказуха от продавцов алкоголя. 100г этанола - 3л пива в неделю? Нормальный такой алкоголизм. Ну и комменты жгут про вечно живущих алкоголиков и мрущих как мухи трезвенников. Ну-ну :) Ждём, когда появится рассказ про 150 летнюю бабушку (дедушку), бухарика с рождения. Из страны алк-Оз аксакалы?
СсылкаПожаловаться
Старатель
Живу на свете, слава Богу уже не мало лет, и опыт (в том числе и свой собственный) показал одно: алкоголь и сигареты - значительно укорачивают жизнь однозначно, и неважно 3 сигареты или их пачка, рюмка водки или бутылка.
Кого рюмка водки с балкона выбрасывает, кого стакан - под инсульт, а кого-то бутылка - на цирроз печени садит.
Для курильщиков - в лучшем случае язва, в худшем - атеросклероз или рак. А так как курильщик часто без рюмки (бокала) не может, то к этому смело плюсуй (см. выше) проблемы алкоголя.
А все размышления от "пользе" табака и алкоголя - это, ребята, от лукавого.
Спаси на всех, Боже милосердный.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Да уж не вреднее 12 часового рабочего дня ежедневно и маленькой зарплаты) вот от чего умирают раньше срока..
СсылкаПожаловаться
В Н
В ответ на комментарий от Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да уж не вреднее 12 часового рабочего дня ежедневно и маленькой зарплаты) вот от чего умирают раньше срока..
СсылкаПожаловаться
Правильно Ирина написала-в точку. Кому помогает пусть пьют, потому что желания в России малоисполнимы.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Да каждый сам решает пить или не пить. Кто запретит?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ВОРОНОВ
Десять лет назад бросил пить совсем - чувствую себя отлично всегда!
СсылкаПожаловаться
КОАЛА
Алкоголь действительно является своего рода анестезией, но то, что мозг деградирует по-моему неоспоримо....А если как на Кавказе, Средиземноморье и т. д. где ВСЁ натуральное и в меру...то почему и нет?!
СсылкаПожаловаться
Миха
А что на счет боярышника?
СсылкаПожаловаться
Миша Иванов
Алкоголь в малых дохах - полезен в любом количестве ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария