Комментарии
43
К первому сообщению
К последнему сообщению
алексей васин
Если не бухать с ума сойдешь от такой жизни,только не надо рассказывать,как можно ходить по выставкам,музеям и пр,когда заработать порой очень сложно,а платить за все надо кучу бабла тут не до самосовершенствования
СсылкаПожаловаться
СЕР СТРЕ
Организм сам вырабатывает и алкоголь и наркотик ( в нашем понимании) . Но это очень дорогое уловольствие для нас. И если алкоголь и наркотик попадёт в организм извне , то это воспринимается как сигнал самому вырабатывать сей продукт , отсюда и быстрое превыкание.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Надоели. Как жить?
СсылкаПожаловаться
Sobolev Alexander
Гениально... сначала говорят, что потреблять алкоголь вредно в любых количествах, потом - что злоупотребление начинается с бутылки водки в неделю
СсылкаПожаловаться
Фиолетовая Белка
Курить я буду, но пить не брошу.
СсылкаПожаловаться
Артур Невдохин
С нашей жизнью не пить ,в дурдом попадёшь так что не известно,что лучше,а так такая отстойная жизнь без возможности самореализации и ещё и длинная нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Артур Невдохин
Артур Невдохин
С нашей жизнью не пить ,в дурдом попадёшь так что не известно,что лучше,а так такая отстойная жизнь без возможности самореализации и ещё и длинная нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
Наш зять,когда пьёт ,в дурдом попадает.
СсылкаПожаловаться
аня ___
Физкультура и секс лучшее из средств от депрессии. Это в ответ на заявления о необходимости бухать для достижения душевной гормонии. И короткая эйфория то сменяется мерзотным похмищем уж оно то точно не способствует душевному равновесию.
СсылкаПожаловаться
МЕССИР
В ответ на комментарий от алексей васин
алексей васин
Если не бухать с ума сойдешь от такой жизни,только не надо рассказывать,как можно ходить по выставкам,музеям и пр,когда заработать порой очень сложно,а платить за все надо кучу бабла тут не до самосовершенствования
СсылкаПожаловаться
Побухать а потом отходить время и деньги находятся?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Конечно , яд. Никто не спорит. Однако, сколько её заразу пьют?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария