Комментарии
27
котэ
только патологий у детей больше, а так рожать можно ив 10 лет и в 70
СсылкаПожаловаться
Tanechka Super
возьмите меня на контроль. 36 лет нет беременности
СсылкаПожаловаться
Tanechka Super
как попасть к этому врачу?
СсылкаПожаловаться
Виктория
А я понимаю женщин, решившихся на роды дома. Поголовно всех кесарят даже при идеальной беременности. Детям ставят прививки чуть ли не в первый день рождения. И не везде такая сказочная медицина, о которой говорит этот врач. И в роддомах гибнут и мамочки, и детки
СсылкаПожаловаться
Виктория
В ответ на комментарий от Tanechka Super
Tanechka Super
как попасть к этому врачу?
СсылкаПожаловаться
Танечка, если Вы встретите врача, который утверждает, что "человек, использующий маски, перчатки и дезрастворы, не подвергает риску свой организм...", бегите от него. Это не врач, это - враг!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Нафига рожать так поздно? Риски все равно никто не девал. Между 30 и 35 достаточно времени, если спиногрыз так сильно необходим.
СсылкаПожаловаться
Елена Пальмова
В ответ на комментарий от Виктория
Виктория
А я понимаю женщин, решившихся на роды дома. Поголовно всех кесарят даже при идеальной беременности. Детям ставят прививки чуть ли не в первый день рождения. И не везде такая сказочная медицина, о которой говорит этот врач. И в роддомах гибнут и мамочки, и детки
СсылкаПожаловаться
Поголовно всех не кесарят - обе беременности проходили нормально, а детки крупные - 3900 и 4150 при моем росте в 1,59. Умоляла прокесарить - ответ "Рожай сама". В результате оба раза делали эпизиотомию плюс после вторых родов - деформация шейки матки в результате разрывов (об этом я узнала год спустя на приеме у гинеколога)
СсылкаПожаловаться
Гульжан немо
В ответ на комментарий от Виктория
Виктория
А я понимаю женщин, решившихся на роды дома. Поголовно всех кесарят даже при идеальной беременности. Детям ставят прививки чуть ли не в первый день рождения. И не везде такая сказочная медицина, о которой говорит этот врач. И в роддомах гибнут и мамочки, и детки
СсылкаПожаловаться
Это где всех кесарят?
Уж как я это кесарево просила, как умоляла, а оба раза пришлось самой.
И даже прежде кесарёных заставляли рожать по старинке. Всё сами, никаких обезболиваний.
И чем вам прививки не угодили? Или 9месяцев носить, и потерять из-за банального столбняка -это приятней?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Вы абсолютно правы! Столбняк новорожденных в нашей стране ликвидировала профессор Сергеева (Центр Гамалеи). Полиомиелит - Смородины и Чумаков! Места не хватит перечислить достижения наших учёных в деле спасения рожениц и младенцев!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Вы абсолютно правы! Столбняк новорожденных в нашей стране ликвидировала профессор Сергеева (Центр Гамалеи). Полиомиелит - Смородины и Чумаков! Места не хватит перечислить достижения наших учёных в деле спасения рожениц и младенцев!
СсылкаПожаловаться
Опять исковеркали - Смородинцев!
СсылкаПожаловаться
Ася Богомол
Все правильно сейчас мамой можно стать в любом возрасте, у меня яркий пример тети первый ребенок в 38 второй в 42. Здоровые детки и мать хорошо себя чувствовали.
СсылкаПожаловаться
МарьИванна
В ответ на комментарий от Tanechka Super
Tanechka Super
как попасть к этому врачу?
СсылкаПожаловаться
Клиника Лапино, перинатальный центр на Севастопольском, клиника Мать и Дитя. Это все его. Позвоните в любую из клиник и спросите, как можно попасть к Марку Курцеру. Даже если вас ведёт другой врач, то по особо тяжелым, так было у меня, они консультируются у него. Меня отправлял на кесарево он лично.
СсылкаПожаловаться
Suleimanow Adel
Женщинам лучше рожать через полгода после первых месячных. А после 35 женщинам дети не нужны
СсылкаПожаловаться
Николай Михайлов
Ну это у кого как получится. У каждого своё время.
СсылкаПожаловаться
Анна Самбурина
В ответ на комментарий от Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Женщинам лучше рожать через полгода после первых месячных. А после 35 женщинам дети не нужны
СсылкаПожаловаться
А вы женщина?
СсылкаПожаловаться
Vika Отчаянная
В ответ на комментарий от Suleimanow Adel
Suleimanow Adel
Женщинам лучше рожать через полгода после первых месячных. А после 35 женщинам дети не нужны
СсылкаПожаловаться
А если месячные начинаются в 10-12, то надо сразу беременеть? И у какой женщины беременность длится полгода? :)))) А, "после 35 женщинам дети не нужны", а нужны в 13-15?!
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от котэ
котэ
только патологий у детей больше, а так рожать можно ив 10 лет и в 70
СсылкаПожаловаться
Котэ, родственница сама забеременела и родила в 43морда, еще в Советском союзе.
Ее дочь, уже родила двоих. ))) Все здоровы.
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от Арина История переписки2
Арина
Котэ, родственница сама забеременела и родила в 43морда, еще в Советском союзе.
Ее дочь, уже родила двоих. ))) Все здоровы.
СсылкаПожаловаться
43 года.)))
СсылкаПожаловаться
Арина
Прививки надо делать, после осмотра младенца и анализов. В роддоме этого не делают, колют всех подряд. И пропадает документ - отказ от прививок.
СсылкаПожаловаться
Арина
В 13 лет играли в куклы и начались месячные. Какие дети?
Мы учились в школе!
СсылкаПожаловаться
Светик
Что значит женщина может родить в любом возрасте? Ненавижу эту ложь. У женщины может в голове сосуд лопнуть при родах.сердце невыдержать все что угодно! Сама родила после 40 и знаю что говорю! Рожать возрастным женщинам опасно!
СсылкаПожаловаться
Светик
В ответ на комментарий от Виктория
Виктория
А я понимаю женщин, решившихся на роды дома. Поголовно всех кесарят даже при идеальной беременности. Детям ставят прививки чуть ли не в первый день рождения. И не везде такая сказочная медицина, о которой говорит этот врач. И в роддомах гибнут и мамочки, и детки
СсылкаПожаловаться
Кого поголовно кесарят??? Наоборот женщинам отказывают поголовно даже если очень попросят....толтко они готовы за это денег дать может быть кто то и согласится их кесарить
СсылкаПожаловаться
Владимир 93
Главное - чтобы ребенок здоровый получился (как физически, так и умственно), а в возрасте за 40, начинаются проблемы и "вылезают" болезни. Вот потом и спрашивают: "Почему спецшколы и спецклассы переполнены?" - а разве состояние организма не отражается на ребенке? Тоже и к теперешним молодым матерям относится, курение, алкоголизм, да и что похуже... вот получаются ребенок: с синдромом дауна, аутизмом, шизофренией и совсем не говорящие в 7 лет. Что с такими делать?
СсылкаПожаловаться
Технический директор
У него платная клиника..
Приходите побольше и в любом возрассте.. Только сначала подпишите бумажку, что не имеете никаких претензий..., в случае чего...
СсылкаПожаловаться
Оленька
по сей день благодарна гинекологу в обычной женской консультации ,которая мне сказала...Оля! рожай сейчас, пока молодая и здоровая , потом то почки ,то еще что...как в воду глядела) организм не обманешь,я понимаю,что в 18 рано рожать в наше время...но эта мода на роды после 50 ,а то и 60 ...это чистой воды эгоизм..Кто о детях этих думать-то будет?) действительно семья будет просто номинально) Родили и на том спасибо) родитель один , родитель два..всем спасибо ,все свободны) со своими детьми общаться же нужно ,понимать их! а не рассказывать про прошлую эпоху и надеяться на стакан воды)
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Для рождения ХОРОШЕГО ребенка( НЕ склонного к болезням, с ЛУЧШИМИ свойствами от родителей, желаемого пола) надо выполнять многие рекомендации НАУКИ. Особенно УМЕТЬ выбирать правильно ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ человека. Сайт " Рождение ЛУЧШИХ ДЕТЕЙ". НАУКА.
СсылкаПожаловаться
Надежда Коновалова
В ответ на комментарий от Оленька
Оленька
по сей день благодарна гинекологу в обычной женской консультации ,которая мне сказала...Оля! рожай сейчас, пока молодая и здоровая , потом то почки ,то еще что...как в воду глядела) организм не обманешь,я понимаю,что в 18 рано рожать в наше время...но эта мода на роды после 50 ,а то и 60 ...это чистой воды эгоизм..Кто о детях этих думать-то будет?) действительно семья будет просто номинально) Родили и на том спасибо) родитель один , родитель два..всем спасибо ,все свободны) со своими детьми общаться же нужно ,понимать их! а не рассказывать про прошлую эпоху и надеяться на стакан воды)
СсылкаПожаловаться
Вам дали верный своевременный для вас совет, но не стоит его на всех распространять. Иногда "эгоизм" наоборот очень рано родить, когда самому жить негде и снимать не на что , и отдавать ребенку не только нечего, но и не сильно то хочется, и перспектив вот сейчас нет совсем на ближайшие годы. 50-60, скорее крайности конечно тоже, не средняя статистика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария