Комментарии
9
евгений полуэктов
предлагается ввести налог на тупость депутатов !
СсылкаПожаловаться
sdnl sg
Ну вот, добрались и до газировки...хрен с ним чипсы..но ГАЗИРОВКА?!?!
СсылкаПожаловаться
Зимфир Сунагатуллин
Налог на обмен веществ. Это и причина лишнего веса. А налог на Чипсы -это доп способ набить карманы.
СсылкаПожаловаться
Денис Владимирович
Правильно давно пора
СсылкаПожаловаться
Виктор Вик
Налог - вещь обязательная.
А просто запретить рекламу и не продавать лицам младше 18 - это крайне не выгодное дело со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я это не пью и не ем. Вообще надо запретить. Вместе с сигаретами и алкоголем.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Эти законодатели способны только налоги с населения собирать, сейчас за газировку придумали. А создавать рабочие места для людей, поднимать промышленность, СВОЮ промышленность - это не про нас. Так и будем до самой смерти жить в стране "купи-продай". Ничего своего нет, ни машин, ни телевизоров, ни тряпок, ничего. Да и не надо, зачем все это:))) За счет газировки карманы бюджетные набьем и ладненько:))
СсылкаПожаловаться
Александр Стовпивский
а еще вредны яйца, колбаса, пирожные, сало и т.д. хватит только НДС с продуктов брать надо еще налог на калорийность сделать, а потом если все равно народ есть не перестанет ввести закон одну зарплату передавать в фонд голодающих депутатов.
СсылкаПожаловаться
ольга шмидт
Странный закон, сомневаюсь. что он решит проблему диабетиков. Каждый сам знает свою норму, я сама диабетик и ограничиваю себя не только в газировке и чипсах, но и во многих других продуктах с высоким содержанием сахара. Нужно подбирать индивидуальную систему питания с врачом и контролировать сахар с помощью глюкометра, у меня контур тс, хорошо хоть заботятся о льготах на подобные приборы и тест-полоски. А вот повышать цены на продукты под предлогом болезни неправильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария