Комментарии
584
владислав
Всё правильно! А то все депутаты и их семьи лечатся заграницей, учатся заграницей - в итоге им не хочется, (да и нет смысла) что-то улучшать в России!
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
А геморрой можно им лечить заграницей?
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Согласна с запретом! Пусть наводят порядок в стране и лечатся в России! Может научаться думать прежде чем проводить реформы в здравоохранении!
СсылкаПожаловаться
lantselot.
Каждый год,то тут то там,проскакивают сенсационные новости об открытии очередного суперсредства от рака,вот мол,на мышах испытаем,после на добровольцах и внедрять можно,но где они эти чудо лекарства,на испытания тож не хватает,спонсоры ау!Зависимость от нефтяных цен,больно бьет по доходам простых людей.
,
СсылкаПожаловаться
ирина щелкова
Полностью согласна.поддерживаю на все 100%
СсылкаПожаловаться
Валентина Мусина
Я тоже согласна,пусть лечатся как простые смертные.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, да, эксперименты на мышах могут лишь очень частично продвинуть понимание онкологии. Просто надо понимать, что мышь и человек - совершенно разные организмы. Так, мышке можно отрезать часть печени и зашить ее брюшную полость и она не умрет от кровотечения (а человек скончается быстро). Мышке можно перелить в вену кровь ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МЫШИ ( не линейной) и эта кровь не свернется. Примеров много, подумайте, можно ли доверять результатам, полученным на мышах. Да давно пора запретить чиновникам лечиться за рубежом, пусть получают то, что заслужили. Хотя возможны и исключения, ну, при очень редких заболеваниях. Думаю, вся эта братия находится в постоянном положении "низкого старта", чтобы чуть что, рвануть скорее из страны, из которой они выпили все соки. Пора уже вводить прогрессивный налог на богачей, которые всю страну уже распихали по карманам.
СсылкаПожаловаться
лариса
Полностью поддерживаю запрет депутатам лечиться за границей- пусть ощутят на своей шкуре импортозамещение когда и лекарств и оборудования нет или очередь такая что больному онкологией уже не дождаться помощи!
СсылкаПожаловаться
Сандра
присоединяюсь к требованиям!онкология в ужасном положении не хватает специалистов... низкие зарплаты а труд и терпение врачей огромное..очень высокий уровень заболеваемости.
СсылкаПожаловаться
Александр Серебренников
Смешно, до слез . Дело в том , что для себя депутаты и чиновники уже организовали мед центр в Москве. Все легально, плати бабло и европейская и израильская медицина к твоим услугам. Главное толстый кошелек. Так и называется европейский медицинский центр.
СсылкаПожаловаться
Simona
Пусть они сами лежат в коридорах
СсылкаПожаловаться
Black Cat
Куда только Путин смотрит? Он наверное не знает.Быстро порядок наведёт.
СсылкаПожаловаться
Black Cat
Путин он же самый влиятельный человек в мире по версии Форбс.А это кое что значит..Он всё может.Здоровье нации в приоритете.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Ещё совсем недавно мы все вместе дружно ездили в колхозы "на картошку". Теперь кто-то стал "небожителем"! Видимо, тогда Aqua vitae из соседнего сельпо им больше пошла на пользу, чем нынешним пенсионерам на дотации.
СсылкаПожаловаться
Simona
Причем лечатся на отжатые у народа деньги, летают в клиники на собственных рейсах, с охраной тоже за счет народа. А попорбуйте еще группу по инвалидности получить онкобольному - еще ручку позолотить надо КЭку или другой комиссии .
СсылкаПожаловаться
Рабинович
занимайтесь пробежками!
СсылкаПожаловаться
Юрий Шальнов
Пусть лечатся где хотят, но за СВОИ деньги, а запрещать и не пущать - не этично, какую бы должность ни занимал человек, ВСЕ люди хотят жить и отнимать у них надежду нельзя!
СсылкаПожаловаться
Олег Никифоров
Вот пусть депутаты и лечатся от рака пробежками
СсылкаПожаловаться
Юрий Шальнов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Граждане сами виноваты, так как таких выбрали(в основном виноваты те кто не ходит на выборы, что и порождает так называемые "карусели")
СсылкаПожаловаться
Андрей Соколов
Я вообще предлагаю законодательно закрепить, то что депутаты должны лечиться только в обычных "народных" клиниках!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Black Cat57 минут назад
Куда только Путин смотрит? Он наверное не знает.Быстро порядок наведёт.
...чтоб не плакать, я смеялся...
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Black Cat
Black Cat
Куда только Путин смотрит? Он наверное не знает.Быстро порядок наведёт.
СсылкаПожаловаться
Куда? В кошелёк. Свой.
СсылкаПожаловаться
евгений виневский
Олег Куликов - член Комитета Госдумы по охране здоровья граждан: даже если ты член Комитета. то к тебе везде относятся как к обыкновенному человеку, привилегий у нас нет. Какая наглая ложь! Походил бы он как обыкновенные люди по поликлиникам, где нет талонов на обследование, нет врачей, полежал бы в больнице как ОБЫКНОВЕННЫЕ люди. А то "корочку" показал и как "обыкновенный" человек лечится, привилегий у них нет - да в это ни один нормальный человек не поверит!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Простым людям всегда хочется верить в справедливость, в правоту правящих элит, в их честность и старания ради народа...Но, как показывает история всех 20 веков - это всё лишь утопические идеи...
А я так думаю чиновники в ответ на эту петицию с призывом к странам ЕС и т.п., назовут всех подписавшихся "5-ой колонной" и предателями, а потом ещё и на законных основаниях привлекут к уголовной ответственности за посягательство на жизнь и их здоровье. И они будут правы, ибо как ещё можно доказать простым людишкам, что они никто и зовут их никак, что они просто серая масса, которая обязана подчиняться воле "народных избранников".И этого уже никак не изменить. Это принципы капитализма. Зачем чиновникам тратить деньги и лечить онкобольных, которые скорее всего умрут? Ведь ни для кого не секрет, что у России ресурсов хватило бы бесплатно лечить и учить не миллионы, а миллиарды людей...но при одном условии: если бы чиновники не крали! Поэтому глупо на что-то надеяться, тем более требовать от чиновников, чтобы они сами себя ущемляли...ЭТО ПРОСТО АБСУРД!!!
СсылкаПожаловаться
евгений виневский
В ответ на комментарий от Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
Пусть лечатся где хотят, но за СВОИ деньги, а запрещать и не пущать - не этично, какую бы должность ни занимал человек, ВСЕ люди хотят жить и отнимать у них надежду нельзя!
СсылкаПожаловаться
Знаете, как в фильме "Джентльмены удачи" - этично не этично. А им можно у обыкновенных людей надежду отнимать , мы ж все видим и понимаем и не надо нам лапшу вешать.
СсылкаПожаловаться
alina nigmatullina
поддерживаю, вся эта власть должна находиться в одной лодке со всеми проблемами вместе со своим народом
СсылкаПожаловаться
Юрий Шальнов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Вы правы и не правы - если я не знаю о кандидате по его делам, то перечёркиваю бюллетень, но хожу на выборы обязательно, чтобы мой бюллетень не использовали вместо меня
СсылкаПожаловаться
ааааа
Никто им не запретит. Недаром обращаются к Германии, Израилю...И там тоже не запретят, если есть деньги. Разговоры в "пользу бедных".
СсылкаПожаловаться
Аня Чеснокова
На фото моя дочь- ее больше нет!Онкология.Мы прошли круги ада...Лечение, его просто НЕТ!Квот тоже НЕТ!Зато квоты есть для гостей нашей страны!!!Ей было 21.Хотите лечиться -платите,цены не соизмеримы с нашими зарплатами...А гос.чиновники настолько оторвались от реальной жизни людей , что им все равно у них все есть! и средства тоже,но лечиться предпочитают за гос.бюджет
СсылкаПожаловаться
Нет
Кто платит, тот заказывает музыку. Не смешите людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария