Комментарии
5
Светлана Еременко
Спасибо за интересную информацию, хотя думала что аэробика не самое типичное занятие для астматиков, слишком подвжное, смотря где занимаешься, часто бывает много пыли, а это сильный триггер... Может быть исследование правдиво, но я пока более спокойные нагрузки предпочитаю..
СсылкаПожаловаться
Мария Курганова
ну вообще астматикам больше всего подходят пешие прогулки, плавание, некоторым дыхательная гимнастика с осторожностью. Про аэробику тоже не слышала, но это же какое-то новое исследование так что все может быть, но я думаю что нагрузки тоже нужно индивидуально подбирать по самочувствию ориентироваться, я в последнее время как на фостер перешла стала как-то активнее, свободнее себя чувствовтаь и мне хочется двигаться, так что может добавлю какую-нибудб нагрузку, нужно почитать об этом
СсылкаПожаловаться
Светлана Еременко
Да, ну вообще это наверно тоже специально разработанная программа, а не просто обычная аэробика, прыжки и подскоки
СсылкаПожаловаться
Марина Кучкова
А каким спортом еще можно заниматься астматикам?
СсылкаПожаловаться
Кира Емельянова
Вообще йога, плавание (если это чистый бассейн и теплый воздух), не слишком тяжелые и длительные нагрузки, у меня мама астматик, она даже занимается тацами, это не рекомендованный асматикам спорт, но ей комфортно и врач разрешает, у нее что-то вроде леди стаил что-ли, ну не тяжелая кардионагрузка в общем, еще она кстати тоже на аэрозоль фостер перешла, может еще поэтому ей легче. потому что без побочек и в целом эффект хороший.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария