Комментарии
35
Александр К
В ответ на комментарий от Александр К
Комментарий удален.Почему?
Офигеть, фотки ф студию!
СсылкаПожаловаться
N L
Хорошо, что все хорошо закончилось.
Счастливец!
СсылкаПожаловаться
Аэлита
здоровья и счастья ему!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
FLEX
В ответ на комментарий от FLEX
Комментарий удален.Почему?
Какой томограф?
СсылкаПожаловаться
агата юдина
Повезло чуваку! В рубашке родился!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Кирилюк
80% по синьке! Алкоголизм - спорт для одного. Пить надо в одиночестве и дома. Тогда можно будет, избежать неприятных неожиданностей. Хотя может, я и не прав.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бернадская
В ответ на комментарий от Аэлита
Аэлита
здоровья и счастья ему!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Топор в башке... Вероятно вы предполагаете, что он рубил дрова и в глаз. А вдруг это убийца и насильник, которому жертва отбиваясь воткнула топор... А вы- здоровья, счастья....
СсылкаПожаловаться
елена абрамова
а перфоратор в башке сможет,интересно?
СсылкаПожаловаться
Надежда Алексеевна
Представляю: Аллё, скорая! У меня топор в голове, пришлите врачей!Назовите Фамилию имя возраст. вася иванов 30 лет. Какой адрес? Ул лесная, дом 1 кв 1. Какой район? Центральный Вход со двора, есть домофон? Да, девушка, у меня топор в "бле, давайте скорее! Глубоко?Б"дь", очень!! Не надо так со мной разговаривать, я должна знать куда отправлять бригаду!..
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от агата юдина
агата юдина
Повезло чуваку! В рубашке родился!!!
СсылкаПожаловаться
Ага, в рубашке и с топором в рке :)
СсылкаПожаловаться
olesia.frol.ru@mail.ru
А если б он с топором в голове поехал в больницу сам через весь город!?Меня бы не откачали!И смех и грех!
СсылкаПожаловаться
Масик
А вы представьте ,что это ваш родной человек ребенок ,муж и т.д --- ,что уже не смешно....????
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
В ответ на комментарий от Ольга Бернадская История переписки2
Ольга Бернадская
Топор в башке... Вероятно вы предполагаете, что он рубил дрова и в глаз. А вдруг это убийца и насильник, которому жертва отбиваясь воткнула топор... А вы- здоровья, счастья....
СсылкаПожаловаться
Мне прям картина нарисовалась: идет такая вся милая беззащитная жертва в мини, нападает на нее маньяк, а она не растерялась... и вытащила из клатча топор, и КАааК жахнет по башке маньяка и бегом домой:))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лебедева
Какой тут может быть комментарий! Не живется людям спокойно - не интересно...
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
адыгейские сказки в большинстве своем состоят из "убью-зарежу".так вот хотелось бы полную историю,подробности как он туда попал,характеристики героев,их становление как личностей)
СсылкаПожаловаться
Анна Соколова
в Адыгее есть медики? местные?
СсылкаПожаловаться
Светлана Забурунова(баштанник)
Топор может войти в голову при рубке дров,сильно стукнул размахнувшись в воздухе,рукоятка-древо остается в руке,а топор с ужасной силой в воздухе делает движение и летит силой притяжения к земле,иногда вместо земли вонзается в человека,вот вам и рана...
СсылкаПожаловаться
Светлана Ильина
В ответ на комментарий от Светлана Забурунова(баштанник)
Светлана Забурунова(баштанник)
Топор может войти в голову при рубке дров,сильно стукнул размахнувшись в воздухе,рукоятка-древо остается в руке,а топор с ужасной силой в воздухе делает движение и летит силой притяжения к земле,иногда вместо земли вонзается в человека,вот вам и рана...
СсылкаПожаловаться
Но только при этом он вряд ли повредит обе челюсти, нос и левый глаз. Если, конечно, человек не смотрел ввысь, в ожидании падения топора в лицо.
СсылкаПожаловаться
Борис Ишутин
Для Анны Соколовой! Ты думаешь , что медики есть только внутри Садового кольца? Остальная Россия для москвичей - тундра? Не оскорбляй мою Адыгею !
СсылкаПожаловаться
Юрий Горбунов
Топор видно улетел вверх. Человек поднял голову, чтобы посмотреть куда улетел топор...
СсылкаПожаловаться
я
В ответ на комментарий от Светлана Ильина История переписки2
Светлана Ильина
Но только при этом он вряд ли повредит обе челюсти, нос и левый глаз. Если, конечно, человек не смотрел ввысь, в ожидании падения топора в лицо.
СсылкаПожаловаться
Может он сам и не колол дрова. Стоял рядом.
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
это "новость" уже две недели висит, для чего? неинформативный текст из разряда " я слышал как чел сел на скамейку и улетел в космос".....я конечно обожаю сказки но не такие
СсылкаПожаловаться
Раиса Стяжкина
В ответ на комментарий от Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Представляю: Аллё, скорая! У меня топор в голове, пришлите врачей!Назовите Фамилию имя возраст. вася иванов 30 лет. Какой адрес? Ул лесная, дом 1 кв 1. Какой район? Центральный Вход со двора, есть домофон? Да, девушка, у меня топор в "бле, давайте скорее! Глубоко?Б"дь", очень!! Не надо так со мной разговаривать, я должна знать куда отправлять бригаду!..
СсылкаПожаловаться
ну вы ........ . Лучше бы не писали. У меня был инсульт, а дома никого. Представьте как я сама вызывала скорую ((( Вот и представляйте дальше, может и с вами такое случиться.
СсылкаПожаловаться
Раиса Стяжкина
Вы бы наверное на маршрутке двинулись, судя по вашим соображениям )))
СсылкаПожаловаться
Надежда Алексеевна
В ответ на комментарий от Раиса Стяжкина История переписки2
Раиса Стяжкина
ну вы ........ . Лучше бы не писали. У меня был инсульт, а дома никого. Представьте как я сама вызывала скорую ((( Вот и представляйте дальше, может и с вами такое случиться.
СсылкаПожаловаться
Да кто бы спорил, ситуация крайняя!Это как раз сарказм про скорую, тк вместо того, чтобы быстро среагировать и направить бригаду, девушки диспетчеры начинают тормозить, расспрашивать; будто не достаточно адреса, фамилии и кратко о случившемся. Сама сталкивалась много раз с родобными ситуациями; а уж когда что- то совсем серьезное, так это просто свинство
СсылкаПожаловаться
pearl
Насколько я уловила, основной упор в статье делается на мастерство врачей. Но в нашей стране, люди никогда не разучатся находить поводы для фантазий между строк...
Все почему-то сразу кинулись придумывать как топор попал в голову. Про мастерство врачей в коментариях ни слова... Наша Раша.
СсылкаПожаловаться
Женя
Так это их прямая обязанность , они выбрали своей профессией людей спасать и несколько лет этому обучались . А хлебопёк мастерски печёт хлеб . А электрик мастерски проводит проводку по дому . Кто на что учился .Но чаще врачи забывают медицинский инвентарь во время операций или "лечат" ни от того - ой да это тема ооочень сложная для народа . При тех денгах что выделяет государство на медицину и как "лечат" Народ - боооольшой пробел и тёёёёмный лес. Что обижаться ,если это так и есть . Из 1000 " врачей" ОДИН настоящий и порядочный . Но таких сложно найти и они на вес золота.
СсылкаПожаловаться
А.И. Хизетель Союз СРО КС
В ответ на комментарий от Аэлита
Аэлита
здоровья и счастья ему!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению,этому человеку ни здоровья, ни счастья желать нельзя. Топор ему прилетел от несовершеннолетнего пасынка, которого он изнасиловал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Валерьевич
В ответ на комментарий от елена абрамова
елена абрамова
а перфоратор в башке сможет,интересно?
СсылкаПожаловаться
пойду проверять
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Валерьевич
В ответ на комментарий от А.И. Хизетель Союз СРО КС История переписки2
А.И. Хизетель Союз СРО КС
К сожалению,этому человеку ни здоровья, ни счастья желать нельзя. Топор ему прилетел от несовершеннолетнего пасынка, которого он изнасиловал
СсылкаПожаловаться
откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария