Комментарии
14
Лидия Саламандык
зачем писать ахинею.....и преувеличивать ? лекарств было меньше но в качестве никто не сомневался.....
СсылкаПожаловаться
Free Age
в статье один бред, все взято поверхностно, тоже самое можно сказать и про медицинские методы и лекарства которые не так уж и эффективно помогают, а навредить так же могут.
СсылкаПожаловаться
Frau_Magda
"Коровье молоко — очень тяжелый для детского организма продукт. Во-первых, оно слишком жирное для малыша". Жирность грудного - 4,4%. Жирность коровьего в магазинах - 2,5 и 3,2%. Автор, что с тобой не так?
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
что то не похоже на правду "коровье молоко очень жирное для малыша", скорее наоборот, оно не очень жирное, так как женское молоко в разы жирнее, поэтому раньше очень маленьких младенцев ни когда не кормили коровьим молоком, а давали только козье молоко.
СсылкаПожаловаться
Ольга Игнатенко
М-да, прежде чем писать такой бред, присели бы,почитали,проверили бы. Ну а так получается, что статью написал слабоумный.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Уничижать многовековой опыт - это признак небольшого ума и непомерного самодовольства. Если вы высмеиваете опыт предков, то и над вами потомки посмеются.
СсылкаПожаловаться
Вера Широкова
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
Уничижать многовековой опыт - это признак небольшого ума и непомерного самодовольства. Если вы высмеиваете опыт предков, то и над вами потомки посмеются.
СсылкаПожаловаться
!!!
СсылкаПожаловаться
Алек-р Шильв
статья полезная в актив народных
СсылкаПожаловаться
Юлия
Почему-то многие люди до сих пор считают, что лечиться методами людей, которые, в среднем, доживали лет до 35 гораздо лучше, чем пользоваться современными достижениями медицины, которые, при правильном подходе и понимании вопроса, позволяют дожить и до 80.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Почему-то многие люди до сих пор считают, что лечиться методами людей, которые, в среднем, доживали лет до 35 гораздо лучше, чем пользоваться современными достижениями медицины, которые, при правильном подходе и понимании вопроса, позволяют дожить и до 80.
СсылкаПожаловаться
Когда будете иметь проблемы от лечения с помощью современной медицины, тогда и методы будете использовать альтернативные, но видно у вас это еще этого не произошло.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Почему-то многие люди до сих пор считают, что лечиться методами людей, которые, в среднем, доживали лет до 35 гораздо лучше, чем пользоваться современными достижениями медицины, которые, при правильном подходе и понимании вопроса, позволяют дожить и до 80.
СсылкаПожаловаться
Наша заведующая,сама растирала детей при высокой температуре спиртом,а смеси довели моего ребёнка до такого диатеза,что пришлось его кормить приготовленное всё на воде.
СсылкаПожаловаться
N Z
Это что это за наговоры на наших бабушек?! Ни разу от своей бабульки не слышала такого бреда... дать винца... обтереть водкой... тереть мочалкой?! Кто автор этой статьи?! Сколько можно обхаживать наше старшее поколение?!
СсылкаПожаловаться
mr.kross
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Это что это за наговоры на наших бабушек?! Ни разу от своей бабульки не слышала такого бреда... дать винца... обтереть водкой... тереть мочалкой?! Кто автор этой статьи?! Сколько можно обхаживать наше старшее поколение?!
СсылкаПожаловаться
Ваше счастье что не слышали таких советов от своей бабушки.
СсылкаПожаловаться
Алена Янук
Такие откровенные глупости написали, автор, вы вообще детей лечили? Особенно повеселили наскоки на коровье молоко, словно кто-то кормит парным молоком. Про вино и мочалку в жизни не слышала, хотя уже внуки. Бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария