Комментарии
431
Сергей Конев
Какая подлость, обсуждать аборты, голосуя, ДА или НЕТ... Не лучше ли обучать людей грамотной технике наслаждения, правильному планированию рождения?! Мужчин, научить дарить женщине наслаждение, не теряя семя - это очень посто... И, удивительно, что об этом никто не говорит. Дикость какая-то... А вместо этого, обсуждают аборты. Это всего лишь следствие тотальной безграмотности.
СсылкаПожаловаться
сергей канохин
нередко женщина соглашается на близость лишь только, что бы не обижать мужчину. при запрете абортов обижать придется чаще. обид и измен будет больше, мужчинам же наплевать на женские проблемы и страхи. жизнь и в этой сфере станет намного сложней и тяжелей. мало нам проблем и сложностей..
СсылкаПожаловаться
rus r
любые запреты-бессмыслены и не раюотают. Надо работать с женщинами бесплатным психологам -причина всегда психологическая в абортах. И помогать малоимущим женщинам родить и поставить малыша на ноги
СсылкаПожаловаться
Гюльчатай
запретим аборты ! наполним детдома брошенными детьми , леса и помойки убитыми младенцами , а кладбища - женщинами погибшими в результате криминальных абортов . супер . только вот никто не заставит женщину рожать , если она не хочет
СсылкаПожаловаться
ФАРШ ПОХАРДКОРЕНКО
браво.более бредовых идей наше государство вносит все больше и больше..аборты запретить-ну хорошо-во-первых сейчас большинство мужчин ни черта не отвечают за свои поступки-сунул-вынул-побежал....а у женщины нет денег содержать этого ребенка..куда он пойдет-правильно в детдом...дальше-а если изнасиловали...а если у нее есть дети и она больше не хочет-но получается что беременеет-кто этого ребенка содержать будет-государство наше недоразвитое что-ли...господин Путин и Патриарх-да плевать им будет на эти факты...больные на голову правители...выписать какой-то тупой закон не составляет труда...а подумать о том какие он за собой несет последствия-никто не хочет.в этом все российское правительство.в топку власть и руководство церкви. они должны заниматься своими обязанностями а не лезть куда не положено..ну да-церковь против абортов...но а что будет лучше если появится куча брошенных.убитых детей..подпольных абортов от которых погибают сами женщины и прочего...как не было у них мозгов так и нет
СсылкаПожаловаться
Ольга Андреева
Гюльчатай11 минут назад
запретим аборты ! наполним детдома брошенными детьми , леса и помойки убитыми младенцами , а кладбища - женщинами погибшими в результате криминальных абортов . супер . только вот никто не заставит женщину рожать , если она не хочет" - это те слова,которые все, с кем я говорила, произносили. Зачем таких придурков в депутаты выбрали? Им нужен дешевый популизм,а о жизни людей только перед выборами распинались. Или это вопиющая некомпетентность? Граждане,скажите честно: кто за эту придурочную бестолочь голосовал- Мизулину?
СсылкаПожаловаться
Лариса Рыбченко
если женщине ребёнок не нужен, то она в любом случае избавится от него. аборт это убийство, но когда выкидывают уже рожденных детей в мусорки или в лесу оставляют на голодную смерть это ещё ужасней. или издеваются над маленькими детьми доводя до беды. запрет не решит проблемы. тех мамаш которые убили рожденного ребёнка необходимо кастрировать, чтоб больше детей не мучали. а для тех, кто решил сделать аборт необходимы психологи и если ребёнок им не нужен тогда при рождении забирать его, не дожидаясь пока он в мусорке окажется.
СсылкаПожаловаться
Майклин
Предлагаю, чтобы каждый выступащий или голосующий (-ая) за этот запрет, лично бы обеспечил (-а)хотя бы одного нежеланного ребенка жильем и достойным содержанием на первые 22 года (включая ВУЗ). А также предлагаю вспомнить, что при джугашвили этот запрет вводили, да потом отменили. Народ и так вымирает со страшной силой! Дайте людям нормальную работу и достойную зарплату : чтобы с жильем проблем не было, тогда и абортов совсем не будет! А то закрываются банки, авиакомпании, туркомпании, магазины идут под бульдозер - людей выгоняют на улицу и им не на что жить, и это почему-то совсем никого не волнует!
СсылкаПожаловаться
Roman Cafin
Когда религия вмешивается в мирские дела - ничего хорошего не будет. Поп требует запретить аборты, а мулла ему поддакивает. Вообще надо запретить вмешательство бизнесменов от религии в дела общества - пусть занимаются ловлей "душ", если уж им невтерпеж - пускай запрещают своим попадъям и абыстаям
СсылкаПожаловаться
Ёлка Палка
В ответ на комментарий от сергей канохин
сергей канохин
нередко женщина соглашается на близость лишь только, что бы не обижать мужчину. при запрете абортов обижать придется чаще. обид и измен будет больше, мужчинам же наплевать на женские проблемы и страхи. жизнь и в этой сфере станет намного сложней и тяжелей. мало нам проблем и сложностей..
СсылкаПожаловаться
Неожиданный комментарий от мужчины... Спасибо! Приятно, что есть люди, не поверхностные в рассуждениях и оценках.
СсылкаПожаловаться
Ёлка Палка
В ответ на комментарий от Сергей Конев
Сергей Конев
Какая подлость, обсуждать аборты, голосуя, ДА или НЕТ... Не лучше ли обучать людей грамотной технике наслаждения, правильному планированию рождения?! Мужчин, научить дарить женщине наслаждение, не теряя семя - это очень посто... И, удивительно, что об этом никто не говорит. Дикость какая-то... А вместо этого, обсуждают аборты. Это всего лишь следствие тотальной безграмотности.
СсылкаПожаловаться
Оооо.... как написано.... Думаю, что как раз, это - не просто...
Боюсь, РПЦ не одобряет этого....:)
СсылкаПожаловаться
Илья Дёмин
Нельзя убивать детей. Потом отразится на здоровье кто делает аборты и на судьбах их БУДУТ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕТЬ ЧТО СДЕЛАЛИ и детей которые уже есть
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Стукач "Агент ГБ" Гундяев учит нас морали
СсылкаПожаловаться
IRINA BABKINA
Вообще то речь идет об абортах бесплатных, по полису ОМС. Скажите, пожалуйста, вы знаете таких, кто делает это бесплатно? Вот совсем бесплатно? Вот и я не знаю. Если не дай Бог случится такое, что придется, не одна вменяемая женщина не пойдет к кому попало, неизвестно с какими последствиями...
СсылкаПожаловаться
Илья Дёмин
взрослые дети отомстят родителям за убитых детей
СсылкаПожаловаться
Александр Штилер
Почему в тесте нет вопроса: "Считаете ли вы, что религиозным организациям, в светском государстве, не стоит никуда лезть со своими советами?"
СсылкаПожаловаться
Гюльчатай
В ответ на комментарий от IRINA BABKINA
IRINA BABKINA
Вообще то речь идет об абортах бесплатных, по полису ОМС. Скажите, пожалуйста, вы знаете таких, кто делает это бесплатно? Вот совсем бесплатно? Вот и я не знаю. Если не дай Бог случится такое, что придется, не одна вменяемая женщина не пойдет к кому попало, неизвестно с какими последствиями...
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить , а попы имеют какое-то отношение к системе обязательного медицинского страхования ? Главный Поп всея Руси , отдай сои часики матери - одиночке , они с ребенком пять лет на них будут хорошо питаться , и может мама даже сможет свозить своего малыша на море
СсылкаПожаловаться
Ульяна Ундинска
В ответ на комментарий от Илья Дёмин
Илья Дёмин
взрослые дети отомстят родителям за убитых детей
СсылкаПожаловаться
Илья, взрослые дети будут только благодарны родителям, что дали им нормальное счастливое детство, возможность развиваться и выучиться, не сделав их заложниками нищеты, расплодив количество детей, которых не способны обеспечить всем необходимым, не ущемляя уже имеющихся детей.
СсылкаПожаловаться
Александр Селихов
Запрещать никак нельзя. Нужно повышать образовательный ценз и заодно зарплату, а одними запретами рождаемость не повысится.
СсылкаПожаловаться
Ульяна Ундинска
В ответ на комментарий от Илья Дёмин
Илья Дёмин
Нельзя убивать детей. Потом отразится на здоровье кто делает аборты и на судьбах их БУДУТ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕТЬ ЧТО СДЕЛАЛИ и детей которые уже есть
СсылкаПожаловаться
Кстати, а скольких детей Вы, Илья, воспитываете или уже воспитали? Полагаю, ни одного - отсюда и такие пустопорожние рассуждения. А если бы вкладывались, как полагается, то и мнение было бы иным.
СсылкаПожаловаться
Елена С.
Глупый опрос! Мы живем в 21 веке и при наличии огромного количества разнообразных средств контрацепции вопросы об аборте могут стоять только у тех женщин, если у них что то пошло не так во время беременности, когда они ее планировали. Т.е. это исключительно могут быть мед.показания.
А обсуждать "залеты" просто стыдно в наше время, когда те же ОК (оральные контрацептивы) дают 100% гарантию.И не надо тут про мужскую безответственность, секс по пьянки, "так получилось" и прочее. Есть только одно - женская безответственность, незнание элементарных вещей и глупость. Гинекологи бьются, бьются просвещая, а все без толку. Так еще и не все раз в полгода туда ходят на осмотры, чего удивляться абортам, если каждая 3 умирает от запущенного рака МЖ, или шейки матки. Учитывая, что все современные средства контрацепции как раз профилактика оных, не говоря о нормализации гормонального фона и избавления от сильных менструальных болей и кровопотерь. Грустно, когда в косметике и тряпках женщины разбираются, а в том, что жизненно необходимо такая тотатьная безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Роман Софт
Я поражаюсь: 52% считают, что аборт - это детоубийство, хотя 86% считают, что у женщины должно быть право на аборт, а 70% уверены, что аборты в любом случае должны быть допустимы. При этом, голосовали 85% женщин. Это сколько же женщин - потенциальных детоубийц??? Чувствую - этому обществу уже наступил конец. Вот нет бы государство заставить помогать матерям-одиночкам, но, оказывается, разрезать внутри головку ребёночка менее напряжно: ну котят же топим - а в чём, типа, разница? Жесть.
СсылкаПожаловаться
Роман Софт
В ответ на комментарий от Илья Дёмин
Илья Дёмин
Нельзя убивать детей. Потом отразится на здоровье кто делает аборты и на судьбах их БУДУТ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕТЬ ЧТО СДЕЛАЛИ и детей которые уже есть
СсылкаПожаловаться
100%, согласен. Даже не погружаясь в морально-этические и религиозные подробности...
СсылкаПожаловаться
Николай Сопов
В ответ на комментарий от сергей канохин
сергей канохин
нередко женщина соглашается на близость лишь только, что бы не обижать мужчину. при запрете абортов обижать придется чаще. обид и измен будет больше, мужчинам же наплевать на женские проблемы и страхи. жизнь и в этой сфере станет намного сложней и тяжелей. мало нам проблем и сложностей..
СсылкаПожаловаться
А женщине нужно соглашаться на близость со своим мужем и не с кем либо....
СсылкаПожаловаться
Максим Хохлов
В ответ на комментарий от Илья Дёмин
Илья Дёмин
Нельзя убивать детей. Потом отразится на здоровье кто делает аборты и на судьбах их БУДУТ ОЧЕНЬ СОЖАЛЕТЬ ЧТО СДЕЛАЛИ и детей которые уже есть
СсылкаПожаловаться
твоя коментарии очень информативна! стараться овладеть знаки препинания и падежов!)))
СсылкаПожаловаться
Николай Сопов
Уважаемые, не надо беситься, инициатива Русской Православной Церкви абсолютно правильная
СсылкаПожаловаться
Роман Софт
В ответ на комментарий от сергей канохин
сергей канохин
нередко женщина соглашается на близость лишь только, что бы не обижать мужчину. при запрете абортов обижать придется чаще. обид и измен будет больше, мужчинам же наплевать на женские проблемы и страхи. жизнь и в этой сфере станет намного сложней и тяжелей. мало нам проблем и сложностей..
СсылкаПожаловаться
Конечно - чтобы мужчина не обижался, нужно ребёночка закоццать.. И всё - без обид... Потом ещё одного.. И т.д. А то, понимаешь, обижаются они...
СсылкаПожаловаться
Олег
Ужас какой-то!
Прголосовало:
Женщин - 2169
Мужчин - 382
Считают что аборт это убийство:
Да - 1305
Нет - 933
Считают что женщина имеет право на аборт:
Да -2207
Нет - 211
Не знаю - 133....
Если предположить (хотя окончательно решение в этом вопросе за женщиной) что все мужики которые голосовали не считают аборт убийством и считают что женщина имеет право на аборт (к примеру только женщины сказали нет аборту или не определились), выходит что 579 ЖЕНЩИН считают что у них есть право на убийство! Что почти в два раза превышает количество проголосовавших мужчин! Я слышал что женщины жестокие, но не до такой же степени и не такой вот процент (25%), а ведь далеко не все мужчины считают что аборт это не убийство и что женщина всегда имеет право на аборт. А по факту у нас треть женщин маргиналов...
СсылкаПожаловаться
Роман Софт
В ответ на комментарий от Николай Сопов
Николай Сопов
Уважаемые, не надо беситься, инициатива Русской Православной Церкви абсолютно правильная
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Роман Софт
В ответ на комментарий от Николай Сопов
Николай Сопов
Уважаемые, не надо беситься, инициатива Русской Православной Церкви абсолютно правильная
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария