Комментарии
69
Ирина Романова
Причем тут гомеопатия то? Если мальчик любит мыло и стиральный порошок, то у этого мальчика будет заворот кишок. Купили на рынке, не могут гематит от свинца отличить, дают 8 мес ребенку-виновата гомеопатия, а не родители-идиоты. Какие еще будут пугалки о вреде гомеопатии?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Вред один-потеря денег за обычный сахар
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Все это от чрезмерной заботы родителей о своих детях. Поменьше бы носились с детьми и ничего бы этого не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Ну на рынок то браслет попал наверно с али экспресса. Я давно перестал там что ли бл заказывать, потому что там только очень низкокачественные товары.
СсылкаПожаловаться
Мария
В ответ на комментарий от Ирина Романова
Ирина Романова
Причем тут гомеопатия то? Если мальчик любит мыло и стиральный порошок, то у этого мальчика будет заворот кишок. Купили на рынке, не могут гематит от свинца отличить, дают 8 мес ребенку-виновата гомеопатия, а не родители-идиоты. Какие еще будут пугалки о вреде гомеопатии?
СсылкаПожаловаться
Вы правы - покупают что попало где попало, а потом кричат то о вреде гомеопатии, то о за небесном уровне нитратов.
СсылкаПожаловаться
....
а зачем ей вообще этот браслет
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
В ответ на комментарий от Мария История переписки2
Мария
Вы правы - покупают что попало где попало, а потом кричат то о вреде гомеопатии, то о за небесном уровне нитратов.
СсылкаПожаловаться
вред гомеопатии в том, что это пустышки
если человек здоров, то все будет норм. - ни вреда, ни пользы, а если болен и вместо лекарства будет принимать пустышку - вред может быть самым ужасным
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
В ответ на комментарий от Ирина Романова
Ирина Романова
Причем тут гомеопатия то? Если мальчик любит мыло и стиральный порошок, то у этого мальчика будет заворот кишок. Купили на рынке, не могут гематит от свинца отличить, дают 8 мес ребенку-виновата гомеопатия, а не родители-идиоты. Какие еще будут пугалки о вреде гомеопатии?
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
sann
Слабые Умом, Духом и Телом должны уступить место сильнейшим. ЗАКОН ПРИРОДЫ!
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Екатерина Жилина История переписки3
Екатерина Жилина
вред гомеопатии в том, что это пустышки
если человек здоров, то все будет норм. - ни вреда, ни пользы, а если болен и вместо лекарства будет принимать пустышку - вред может быть самым ужасным
СсылкаПожаловаться
Только этого никто так и не доказал, увы
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Екатерина Жилина История переписки3
Екатерина Жилина
вред гомеопатии в том, что это пустышки
если человек здоров, то все будет норм. - ни вреда, ни пользы, а если болен и вместо лекарства будет принимать пустышку - вред может быть самым ужасным
СсылкаПожаловаться
И все осталось на уровне пугалок типа этой статьи, которая к гемеопатии вообще никакого отношения не имеет, судьба ребенка неизвестна, чистой воды самого низкого уровня фейк. С такими доказательствами как бы смешно вообще к адекватным людям выходить
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ирина Романова История переписки4
Ирина Романова
Только этого никто так и не доказал, увы
СсылкаПожаловаться
Ой, ну брось ты уже вату мять, а.. Пользы тоже никто не доказал, и что теперь? Это не мешает вам орать на каждом углу: "Руки прочь от нашей гомеопатии". Вы сектанты.
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки5
Владимир
Ой, ну брось ты уже вату мять, а.. Пользы тоже никто не доказал, и что теперь? Это не мешает вам орать на каждом углу: "Руки прочь от нашей гомеопатии". Вы сектанты.
СсылкаПожаловаться
Товарищ, вы бы не могли свой пыл, манеру общения и тыканье оставить для ваших братьев по *разуму*?А то с таким набором вам лучше вообще серьзные вопросы не обсуждать, это попахивает пародийными передачами, когда алкаш в румошной рассуждает о международном положении. Эт первое. Второе-я вообще не высказывала свое отношение к гомеопатии, так что это не мы сектанты и орем-а вы параноики. Ну и третье-насчет *не доказано*. Наверно медицина в такой захудалой стране как германия недостаточно развита на фоне вас, что у нее гомеопатия имеет официальный статус
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ирина Романова История переписки6
Ирина Романова
Товарищ, вы бы не могли свой пыл, манеру общения и тыканье оставить для ваших братьев по *разуму*?А то с таким набором вам лучше вообще серьзные вопросы не обсуждать, это попахивает пародийными передачами, когда алкаш в румошной рассуждает о международном положении. Эт первое. Второе-я вообще не высказывала свое отношение к гомеопатии, так что это не мы сектанты и орем-а вы параноики. Ну и третье-насчет *не доказано*. Наверно медицина в такой захудалой стране как германия недостаточно развита на фоне вас, что у нее гомеопатия имеет официальный статус
СсылкаПожаловаться
Планку общения ты сама выставила своими комментариями, так что теперь не надо пытаться строить из себя интеллигентку. "Какие еще будут пугалки о вреде гомеопатии?", "Наверно медицина в такой захудалой стране как германия недостаточно развита на фоне вас, что у нее гомеопатия имеет официальный статус" - если ты считаешь что это никак не отражает твоего отношения к предмету обсуждения, тогда для тебя плохие новости, у тебя не хватает хромосомы. А "германия" твоя со времён Гитлера была лидером в оккультизме и сектантских течениях. Это лишний раз подтверждает что вы сектанты.
СсылкаПожаловаться
альфа б
Не вижу связи между гомеопатией и этим браслетом. Очередная заказная статья о "вреде" гомеопатии.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от альфа б
альфа б
Не вижу связи между гомеопатией и этим браслетом. Очередная заказная статья о "вреде" гомеопатии.
СсылкаПожаловаться
Ну и кто же её заказал?
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки7
Владимир
Планку общения ты сама выставила своими комментариями, так что теперь не надо пытаться строить из себя интеллигентку. "Какие еще будут пугалки о вреде гомеопатии?", "Наверно медицина в такой захудалой стране как германия недостаточно развита на фоне вас, что у нее гомеопатия имеет официальный статус" - если ты считаешь что это никак не отражает твоего отношения к предмету обсуждения, тогда для тебя плохие новости, у тебя не хватает хромосомы. А "германия" твоя со времён Гитлера была лидером в оккультизме и сектантских течениях. Это лишний раз подтверждает что вы сектанты.
СсылкаПожаловаться
Дяденька, признайтесь, вы тролль для трафика? ну я просто надеюсь все таки, что не все так плохо-и вам не нужна срочная психиатрическая помощь, помимо курса развития до уровня 10 классов. Если у вас проблемы с восприятием информации и мышлением-не надо мне приписывать ваши навязчивые состояния как факты. Я ничего не задавала, статья-откровенная фейковая пугалка. Я из себя ничего не строю, но люмпену тоже не позволяю обычно с собой разговаривать как со своими собутыльниками. Про мое отношение к предмету обсуждения-не, все таки походу психиатрия. Еще бы написали, что я в германии узаконила гомеопатию) как бы вам сказать помягче-деньги Русфонд собирает не на *мою Германию времен Гитлера*, а на современное лечение в современной Германии. Так что все это лишний раз подтверждает, что вы люмпен и параноик
СсылкаПожаловаться
GroWer
В ответ на комментарий от альфа б
альфа б
Не вижу связи между гомеопатией и этим браслетом. Очередная заказная статья о "вреде" гомеопатии.
СсылкаПожаловаться
Тогда может расскажете о "пользе" гомеопатии и приведете пример?
СсылкаПожаловаться
лариса слащёва
Статья не о вреде гомеопатии, а об отравлении свинцом. Он содержался в браслете в виде соединительных шариков звеньев гематита. Здесь только вина родителей, незачем давать младенцу неспециализированные предметы для чесания десен. Мне вообще непонятно, как браслет может быть гомеопатическим?
СсылкаПожаловаться
Татьяна емельянова
Этот браслет никакого отношения к гомеопатии не имеет. Надо тему лучше изучать, когда пишешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ирина Романова История переписки8
Ирина Романова
Дяденька, признайтесь, вы тролль для трафика? ну я просто надеюсь все таки, что не все так плохо-и вам не нужна срочная психиатрическая помощь, помимо курса развития до уровня 10 классов. Если у вас проблемы с восприятием информации и мышлением-не надо мне приписывать ваши навязчивые состояния как факты. Я ничего не задавала, статья-откровенная фейковая пугалка. Я из себя ничего не строю, но люмпену тоже не позволяю обычно с собой разговаривать как со своими собутыльниками. Про мое отношение к предмету обсуждения-не, все таки походу психиатрия. Еще бы написали, что я в германии узаконила гомеопатию) как бы вам сказать помягче-деньги Русфонд собирает не на *мою Германию времен Гитлера*, а на современное лечение в современной Германии. Так что все это лишний раз подтверждает, что вы люмпен и параноик
СсылкаПожаловаться
Пфф.. Чё за бред ты по-настрочила? Завязывай лучше с этой гомеопатией... Эти таблетки на тебя плохо влияют. Вот не перестаю удивляться вы все пишите как под копирку. Вы заходите в комменты строчите глупости, безосновательные разоблачения и обвинения, потом когда вам указывают на отсутствие логики, то сразу скатываетесь в словоблудие и оскорбления. Начинаешь хамовато общаться, а когда тебе отвечают тем же, ноешь про психиатрию и параноиков, но хамить не перестаёшь... Ну, так себе тактика. Ты лучше с Рен тв завязывай... Переходи обратно на Дом-2, там все ваши собираются.
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки9
Владимир
Пфф.. Чё за бред ты по-настрочила? Завязывай лучше с этой гомеопатией... Эти таблетки на тебя плохо влияют. Вот не перестаю удивляться вы все пишите как под копирку. Вы заходите в комменты строчите глупости, безосновательные разоблачения и обвинения, потом когда вам указывают на отсутствие логики, то сразу скатываетесь в словоблудие и оскорбления. Начинаешь хамовато общаться, а когда тебе отвечают тем же, ноешь про психиатрию и параноиков, но хамить не перестаёшь... Ну, так себе тактика. Ты лучше с Рен тв завязывай... Переходи обратно на Дом-2, там все ваши собираются.
СсылкаПожаловаться
Повторяю, если проблемы с восприятием информации-посетите профильного специалиста по голове. У вас выраженная паранойя. Таблетки какие то, копирки, разоблачения) И оно мне про логику пишет, будучи вообще в *астрале*. Я не ною, я констатирую-как выглядят ваши вбросы, варианта два-не умный троллинг с самыми примитивными приемами про Дом 2, о чем вы пишите человеку-явно больше вас соображающему в той же медицине, и который с вами, кстати-вообще вопрос не обсуждал) либо реальное психиатрическое заболевание. так что это вам лучше взад) На ТВ-3, самые примитивные ужастики смотреть и писать в *Очевидное-невероятное*)ЗЫ:Ницше сказал*С горбатым говорят по горбатому*-это про вашу обидку, что вас оскорбили, культурный вы наш
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Татьяна емельянова
Татьяна емельянова
Этот браслет никакого отношения к гомеопатии не имеет. Надо тему лучше изучать, когда пишешь.
СсылкаПожаловаться
Зато вот у нас Вова возбудился)
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ирина Романова История переписки10
Ирина Романова
Повторяю, если проблемы с восприятием информации-посетите профильного специалиста по голове. У вас выраженная паранойя. Таблетки какие то, копирки, разоблачения) И оно мне про логику пишет, будучи вообще в *астрале*. Я не ною, я констатирую-как выглядят ваши вбросы, варианта два-не умный троллинг с самыми примитивными приемами про Дом 2, о чем вы пишите человеку-явно больше вас соображающему в той же медицине, и который с вами, кстати-вообще вопрос не обсуждал) либо реальное психиатрическое заболевание. так что это вам лучше взад) На ТВ-3, самые примитивные ужастики смотреть и писать в *Очевидное-невероятное*)ЗЫ:Ницше сказал*С горбатым говорят по горбатому*-это про вашу обидку, что вас оскорбили, культурный вы наш
СсылкаПожаловаться
Ну, собственно, как я и говорил... Ничего по делу сказать не можешь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Зато вы по делу наговорили месяцев на шесть Кащенки, тут я естессно не конкурент) Да и как я могу претендовать на возбуждение такого лыцаря)Он возбуждается только на фейковые статьи якобы о гомеопатии, об том и говорила) А вы опять *головой не поняли*
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Ирина Романова История переписки4
Ирина Романова
Зато вы по делу наговорили месяцев на шесть Кащенки, тут я естессно не конкурент) Да и как я могу претендовать на возбуждение такого лыцаря)Он возбуждается только на фейковые статьи якобы о гомеопатии, об том и говорила) А вы опять *головой не поняли*
СсылкаПожаловаться
Мдаа... Ну и посмотри теперь кто здесь тролль...
СсылкаПожаловаться
Лариса Линёва
В ответ на комментарий от Ирина Романова История переписки8
Ирина Романова
Дяденька, признайтесь, вы тролль для трафика? ну я просто надеюсь все таки, что не все так плохо-и вам не нужна срочная психиатрическая помощь, помимо курса развития до уровня 10 классов. Если у вас проблемы с восприятием информации и мышлением-не надо мне приписывать ваши навязчивые состояния как факты. Я ничего не задавала, статья-откровенная фейковая пугалка. Я из себя ничего не строю, но люмпену тоже не позволяю обычно с собой разговаривать как со своими собутыльниками. Про мое отношение к предмету обсуждения-не, все таки походу психиатрия. Еще бы написали, что я в германии узаконила гомеопатию) как бы вам сказать помягче-деньги Русфонд собирает не на *мою Германию времен Гитлера*, а на современное лечение в современной Германии. Так что все это лишний раз подтверждает, что вы люмпен и параноик
СсылкаПожаловаться
Лечение в Германии не всегда дает радужные результаты. Ведь это в Германии не смогли помочь при пневмонии известной оперной певице.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Лариса Линёва История переписки9
Лариса Линёва
Лечение в Германии не всегда дает радужные результаты. Ведь это в Германии не смогли помочь при пневмонии известной оперной певице.
СсылкаПожаловаться
Ей это не важно... Её главное ляпнуть что-нибудь как корова на дорогу, и идти дальше. Думать она не любит.
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Лариса Линёва История переписки9
Лариса Линёва
Лечение в Германии не всегда дает радужные результаты. Ведь это в Германии не смогли помочь при пневмонии известной оперной певице.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже читать не умеете или вас Вовик позвал, чтобы была поддержка?Я говорила, что всегда? Про всегда ни один вменяемый человек не скажет. так как медицина не со всем может справится в принципе. Но предъявите, плиз, доказательства-что это не самая передовая медицина наряду с израильской в мире?
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки10
Владимир
Ей это не важно... Её главное ляпнуть что-нибудь как корова на дорогу, и идти дальше. Думать она не любит.
СсылкаПожаловаться
Вован, я думать умею, а еще статистику знаю. Еще бы вы со своей группой поддержки читать умели что пишут, а не что ваша больная голова рожает. И не приписывали свои воспаленные мысли оппоненту
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария