Комментарии
63
л
Это и радость и беда! Ведь жизнь на иммунодепресантах это испытание на всю оставшуюся жизнь и много много ограничений!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мальчику спасибо сказать? Ребенок первым заметил и заострил внимание, а его проигнорили... Вот и помогай после этого...
СсылкаПожаловаться
любовь буленок
Точно - про мальчика никто и не вспомнил,Если бы он не сказал-неизвестно чем бы еще это и закончилось...хотя учительница и не сразу среагировала на эти слова-но именно слова мальчика дали ей понимание пойти к врачу..
СсылкаПожаловаться
Kto Tam
Есть слово учитель. Понятны коментарии про учительницу от обычных людей. Но автор статьи, скорее всего, с каким либо образованием. Вопрос. С каким?
СсылкаПожаловаться
Марина
То, что это не указано в статье, не значит, что мальчика никто не поблагодарил... А вообще - верьте больше, журналисты любят художественного вымысла добавить, чтобы на эмоции пробило)))
СсылкаПожаловаться
андрей ма
А , что у них за медицина такая? с жёлтыми глазами домой отпустили? у нас только зайди в с такими глазами в больницу, мигом в инфекции окажешься до исключения гепатита.
СсылкаПожаловаться
Вован
Это точно...
СсылкаПожаловаться
H GH
Автор статьи слегка перестарался в своих фантазиях. Думал что если в россии собирают деньги на лечение с населения,то и везде так. Однако стоило поинтересоваться тем что в великобритании существует обязательное медстрахование и лечение,в том числе и такое - бесплатно. Оплачивается лишь пребывание в больнице до 14 дней,свыше - перенимается страховкой. В день примерно 9 фунтов,то есть копейки.
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
В ответ на комментарий от Kto Tam
Kto Tam
Есть слово учитель. Понятны коментарии про учительницу от обычных людей. Но автор статьи, скорее всего, с каким либо образованием. Вопрос. С каким?
СсылкаПожаловаться
Что не так со словом учительница? Есть такое слово, представьте себе, есть даже женщины, которые работают учительницами ) Какие у вас претензии?
СсылкаПожаловаться
Анатолич
В ответ на комментарий от Лиса Патрикеевна История переписки2
Лиса Патрикеевна
Что не так со словом учительница? Есть такое слово, представьте себе, есть даже женщины, которые работают учительницами ) Какие у вас претензии?
СсылкаПожаловаться
Не въезжаете чтоль?) Нет такого слова - учительница. Как и водительница( в смысле - шофёрница)).
СсылкаПожаловаться
ОНОНИМ тринадцатый
Ну и бред. Учительницу с желтухой отправили домой. А анализы?? Они чего их не назначили?
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
В ответ на комментарий от Анатолич История переписки3
Анатолич
Не въезжаете чтоль?) Нет такого слова - учительница. Как и водительница( в смысле - шофёрница)).
СсылкаПожаловаться
Это вы "не въезжаете" ) Это словарное слово, проверьте в толковом словаре Ушакова, умник нашелся тоже мне. И жаль, что пока не закреплены словарно многие слова, обозначающие профессию в женском роде, но, со временем, они тоже станут нормой.
СсылкаПожаловаться
олег трепов
Интересно другое- а кроме мальчика больше никто не видел забавного цвета глаз? Или у них там не принято на такие вещи обращать внимание, или подсказывать о подобных аномалиях? Болеешь- болей себе сколько влезет- мол не наше дело...
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
В ответ на комментарий от Анатолич История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Неадекватное существо, угомонись. Ты про какое слово спрашивал, не помнишь уже? Про учительницу, вот и поищи информацию, прежде чем чушь городить. Также слово учительница закреплено в толковых словарях Ожегова и Ушаковой. Или ты у нас авторитетнее всех троих составителей словарей? Еще что-то про образование автора статьи тут кудахчешь, неуч.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В ответ на комментарий от Анатолич История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Кек, ну ты неуч. Русский язык не был бы русским языком, если бы в нем было так просто всё: если есть учительница, то должна быть и водительница. Язык это живой процесс, что-то закрепляется, а что-то нет.
СсылкаПожаловаться
Давид Строитель
Сатья для создания позитивного восприятия трансплантологии. Надо было написать статью о десятках тысяч детей пропавших в европе и какой процент из этой массы был разобран на органы и на сколько подешевели органы для трансплантации в европе с момента начала миграционного кризиса.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от андрей ма
андрей ма
А , что у них за медицина такая? с жёлтыми глазами домой отпустили? у нас только зайди в с такими глазами в больницу, мигом в инфекции окажешься до исключения гепатита.
СсылкаПожаловаться
Да, "желтые глаза" - это сразу подозрение на гепатит и в инфекционку, тем более учитель, перезаразит всех детей... А тут... да уж, не так все здорово у них в Европе с медициной...
СсылкаПожаловаться
ольга силиченко
Ну капец!!! Прямо как у нас СОБРАЛИ ДЕНЬГИ!!!!! Вот бред!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Линьк
нда. либо статью написал кто-то переврав все. либо реально там у всех проблема с головой. пожелтели глаза и она решила обратиться к врачу. у нас бы сразу госпитализировали с таким симптомом
СсылкаПожаловаться
I_Russia
В ответ на комментарий от Наталья История переписки2
Наталья
Да, "желтые глаза" - это сразу подозрение на гепатит и в инфекционку, тем более учитель, перезаразит всех детей... А тут... да уж, не так все здорово у них в Европе с медициной...
СсылкаПожаловаться
В Европе экспресс-тест на гепатит делается в течение часа-двух. Где-то написано, что ей его не сделали? Если не указан перечень обследований, которы
СсылкаПожаловаться
I_Russia
В ответ на комментарий от I_Russia История переписки3
I_Russia
В Европе экспресс-тест на гепатит делается в течение часа-двух. Где-то написано, что ей его не сделали? Если не указан перечень обследований, которы
СсылкаПожаловаться
который ей сделали в рамках стандартной медицинской консультации 30-60мин, это не значит, что не сделали ничего. Насколько я поняла, инфекционного гепатита у нее и не было
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от I_Russia История переписки4
I_Russia
который ей сделали в рамках стандартной медицинской консультации 30-60мин, это не значит, что не сделали ничего. Насколько я поняла, инфекционного гепатита у нее и не было
СсылкаПожаловаться
В любом случае желтизну склер должны были заметить взрослые и тут же перенаправить в клинику без захода на урок. А в клинике уже экспресс-тесты. И даже если тест не подтвердился, то вперед на обследования, а не домой. Впрочем, европейская медицина оставляет желать лучшего, это не первый случай пофигизма медиков
СсылкаПожаловаться
Zlotesco Efrosnia
просто мир со шол с ума
СсылкаПожаловаться
Postskriptum ***
В ответ на комментарий от андрей ма
андрей ма
А , что у них за медицина такая? с жёлтыми глазами домой отпустили? у нас только зайди в с такими глазами в больницу, мигом в инфекции окажешься до исключения гепатита.
СсылкаПожаловаться
При этом все лечатся здесь бесплатно,но морды,-как у волков на луну,-повернуты на запад и всё завывают,как там зашибись.
СсылкаПожаловаться
Postskriptum ***
В ответ на комментарий от Анатолич История переписки3
Анатолич
Не въезжаете чтоль?) Нет такого слова - учительница. Как и водительница( в смысле - шофёрница)).
СсылкаПожаловаться
Учитель звучит официально,но учительница...есть такое слово и оно правильное.
СсылкаПожаловаться
андрей ма
В ответ на комментарий от андрей ма
андрей ма
А , что у них за медицина такая? с жёлтыми глазами домой отпустили? у нас только зайди в с такими глазами в больницу, мигом в инфекции окажешься до исключения гепатита.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами. Не все у них там так хорошо. Вернее хорошо, но не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Kto Tam
Не злитесь, не поможет. Ваш комментарий говорит о Вас очень много.
Всех Вам благ. Дискуссия закрыта.
СсылкаПожаловаться
андрей ма
В ответ на комментарий от Postskriptum *** История переписки2
Postskriptum ***
При этом все лечатся здесь бесплатно,но морды,-как у волков на луну,-повернуты на запад и всё завывают,как там зашибись.
СсылкаПожаловаться
День добрый. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Марина
она сама что в зеркало никогда не смотрела на себя ..... странно
СсылкаПожаловаться
Дарья Антонова
В ответ на комментарий от H GH
H GH
Автор статьи слегка перестарался в своих фантазиях. Думал что если в россии собирают деньги на лечение с населения,то и везде так. Однако стоило поинтересоваться тем что в великобритании существует обязательное медстрахование и лечение,в том числе и такое - бесплатно. Оплачивается лишь пребывание в больнице до 14 дней,свыше - перенимается страховкой. В день примерно 9 фунтов,то есть копейки.
СсылкаПожаловаться
и то, смотря какая страховка. Моя страховка покрывает лечение любой длительности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария