Комментарии
41
Максим Корецкий
Что за муд.к писал статью? Кто вообще такие советы дает? Первый раз о таких глупых советах слышу! Статья не о чем, лишь бы написать...
Бумагамаратели...
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
ппросто вв 70х озонавый слой был оружеем.. и иногда использ и щас
СсылкаПожаловаться
фирая ахметзянова
В ответ на комментарий от Максим Корецкий
Максим Корецкий
Что за муд.к писал статью? Кто вообще такие советы дает? Первый раз о таких глупых советах слышу! Статья не о чем, лишь бы написать...
Бумагамаратели...
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Бозиев Омар
В ответ на комментарий от Максим Корецкий
Максим Корецкий
Что за муд.к писал статью? Кто вообще такие советы дает? Первый раз о таких глупых советах слышу! Статья не о чем, лишь бы написать...
Бумагамаратели...
СсылкаПожаловаться
Это и есть вредные советы))
СсылкаПожаловаться
Александра Новикова
Гидрокортизон - это гормон, не от большого ума совет использовать крем, в составе которого он есть.
СсылкаПожаловаться
Даниил Холодков
Так послушать данные предостережения "гулять до 10-00, носить одежду покрывающую всё тело после 16-00 ... итд", так получается что у нас весь адекватный мир должен погибнуть от рака кожи. Одни ненормальные в живых останутся, кто соблюдает это всё. Просто смешно.
СсылкаПожаловаться
Тома
И вообще жить вредно....от этого умирают.....
СсылкаПожаловаться
Александр Лаврущенко
В ответ на комментарий от Тома
Тома
И вообще жить вредно....от этого умирают.....
СсылкаПожаловаться
самые глупые слова
СсылкаПожаловаться
vg
Сами придумали советы, сами их опровергли.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Максим Корецкий
Максим Корецкий
Что за муд.к писал статью? Кто вообще такие советы дает? Первый раз о таких глупых советах слышу! Статья не о чем, лишь бы написать...
Бумагамаратели...
СсылкаПожаловаться
Эти советы,всем известны с пелёнок,как вы можете первый раз их слышать?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Арбуз, дыня!!! Чурчхела, пахлава!!! Золото, доллары!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Арбуз, дыня!!! Чурчхела, пахлава!!! Золото, доллары!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Арбуз, дыня!!! Чурчхела, пахлава!!! Золото, доллары!!!
СсылкаПожаловаться
никак
к врачу,ага
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Вот только как всё написанное сообразуется с замыслом Природы, давшей человеку кожу со всеми её защитными механизмами, в числе загаром? Ведь Природа предполагала, что человек целый день будет бегать голышом под Солнцем и дала загар, чтобы он при этом не сгорел. Причём, Природа дала ВСЁ необходимое и не рассчитывала ни на какие кремы и прочую юйню. Просто человек должен быть открыт Природе постоянно: спи голый, ходи дома максимально раздевшись (от прохлады не умрёшь, замёрзнешь - оденешьс), пользуйся кремами и шампунями при необходимости, как ЛЕЧЕНИЕМ, проводи под солнцем каждую возможную минуту с утра до 10-11 и с 17 до ночи. Избегай перегрева днём, носи лёгкую свободную одежду под Солнцем. В результате проживёшь нормальную жизнь. А от рака кожи и меланомы не застрахованы даже шахтёры.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Вот только как всё написанное сообразуется с замыслом Природы, давшей человеку кожу со всеми её защитными механизмами, в числе загаром? Ведь Природа предполагала, что человек целый день будет бегать голышом под Солнцем и дала загар, чтобы он при этом не сгорел. Причём, Природа дала ВСЁ необходимое и не рассчитывала ни на какие кремы и прочую юйню. Просто человек должен быть открыт Природе постоянно: спи голый, ходи дома максимально раздевшись (от прохлады не умрёшь, замёрзнешь - оденешьс), пользуйся кремами и шампунями при необходимости, как ЛЕЧЕНИЕМ, проводи под солнцем каждую возможную минуту с утра до 10-11 и с 17 до ночи. Избегай перегрева днём, носи лёгкую свободную одежду под Солнцем. В результате проживёшь нормальную жизнь. А от рака кожи и меланомы не застрахованы даже шахтёры.
СсылкаПожаловаться
Природа ничего не давала - у природы нет замысла. При этом развитие одних признаков, может влиять на другие - например, гладкая кожа без густых волос улучшила отведение тепла, но побочным фактором стала возможность получения ожога. Светлая кожа народов севера - мутация не для чего-то, а почему-то - племена стали жить в местах с небольшим количество света, выработка меланина снизилась. Ну и наконец, "природа создала" рак кожи, синдром Дауна, инсульт, оспу, чуму, грипп и еще массу заболеваний - это не значит, что бороться с ними можно исключительно тем, что было доступно в природной среде - вы уже живете в мире, измененным человеком.
СсылкаПожаловаться
Анна Орлова
Что за глупость про мутации у разных наций от кол-ва солнечного света? Всем уже давно понятно что это генетика и сам по себе цвет кожи и глаз не меняется, (негры никогда не станут блондинами даже если столетиями будут жить на крайнем севере).
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Природа ничего не давала - у природы нет замысла. При этом развитие одних признаков, может влиять на другие - например, гладкая кожа без густых волос улучшила отведение тепла, но побочным фактором стала возможность получения ожога. Светлая кожа народов севера - мутация не для чего-то, а почему-то - племена стали жить в местах с небольшим количество света, выработка меланина снизилась. Ну и наконец, "природа создала" рак кожи, синдром Дауна, инсульт, оспу, чуму, грипп и еще массу заболеваний - это не значит, что бороться с ними можно исключительно тем, что было доступно в природной среде - вы уже живете в мире, измененным человеком.
СсылкаПожаловаться
Я для умных писал.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок История переписки3
Йона Поткиванок
Я для умных писал.
СсылкаПожаловаться
Умные ответили вам на вашу малограмотную речь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Анна Орлова
Анна Орлова
Что за глупость про мутации у разных наций от кол-ва солнечного света? Всем уже давно понятно что это генетика и сам по себе цвет кожи и глаз не меняется, (негры никогда не станут блондинами даже если столетиями будут жить на крайнем севере).
СсылкаПожаловаться
Бугагагагаааа )))))))) Биология Вам в помощь - класс седьмой ))) Мутации накапливаются и меняют облик не у одной особи популяции, а на протяжении многих поколений. Некоторые мутации приживаются, другие - нет. И раньше все люди были темнокожими, но мигрировав с африканского континента, возникшая мутация "белокожести" прижилась, постепенно "окрасив" расу. То же самое случилось и узкими глазами азиатов, маленькими ноздрями жителей севера...
СсылкаПожаловаться
Анна Орлова
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Бугагагагаааа )))))))) Биология Вам в помощь - класс седьмой ))) Мутации накапливаются и меняют облик не у одной особи популяции, а на протяжении многих поколений. Некоторые мутации приживаются, другие - нет. И раньше все люди были темнокожими, но мигрировав с африканского континента, возникшая мутация "белокожести" прижилась, постепенно "окрасив" расу. То же самое случилось и узкими глазами азиатов, маленькими ноздрями жителей севера...
СсылкаПожаловаться
Законы Менделя изучали??? Мутации на самом деле очень редки. Мутации- это всегда патология, быстро уничтожающаяся природой. Изменение генотипа может быть только путем скрещивания разных видов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мурин
солнце море и вода наши лучшие друзья :)
СсылкаПожаловаться
Кристалл
После сильнешего загара и ожога, ночью пережил жар, озноб и лихорадочные подёргивания)) выжил) хотя, не был уверен в этом)
СсылкаПожаловаться
Иван Зверев
покраснение и шелушение- первая стадия ожога, волдыри и пузыри с прозрачной жидкостью- вторая стадия ожога, волдыри с кровью- третья стадия ожога, обугливание- четвёртая стадия ожога, далее- некроз, гангрена и смерть, продолжать ?
СсылкаПожаловаться
Karen
В ответ на комментарий от Иван Зверев
Иван Зверев
покраснение и шелушение- первая стадия ожога, волдыри и пузыри с прозрачной жидкостью- вторая стадия ожога, волдыри с кровью- третья стадия ожога, обугливание- четвёртая стадия ожога, далее- некроз, гангрена и смерть, продолжать ?
СсылкаПожаловаться
огласите весь список пожалуйста, что там после смерти?
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимиров
зачем ходить загорать, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
олег лысаков
В ответ на комментарий от Алексей Владимиров
Алексей Владимиров
зачем ходить загорать, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Для удовольствия , что тут непонятного !
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Анна Орлова История переписки3
Анна Орлова
Законы Менделя изучали??? Мутации на самом деле очень редки. Мутации- это всегда патология, быстро уничтожающаяся природой. Изменение генотипа может быть только путем скрещивания разных видов.
СсылкаПожаловаться
)))))))) Да ладно, правда? ))) Т.е., по-вашему, из бактерий получились люди путем скрещивания??? ))))))))))))))) Причины эволюции - это дрейф генов и мутации. Законы Менделя позволяют проследить и предугадать проявление доминантного признака. Про мутации - это патология... Даже комментировать страшно эту чушь. Мутация - это стойкое изменение генотипа, а мутагенез - основная причина эволюционных изменений.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Алексей Владимиров
Алексей Владимиров
зачем ходить загорать, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю, но им нравится ))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
)))))))) Да ладно, правда? ))) Т.е., по-вашему, из бактерий получились люди путем скрещивания??? ))))))))))))))) Причины эволюции - это дрейф генов и мутации. Законы Менделя позволяют проследить и предугадать проявление доминантного признака. Про мутации - это патология... Даже комментировать страшно эту чушь. Мутация - это стойкое изменение генотипа, а мутагенез - основная причина эволюционных изменений.
СсылкаПожаловаться
Всё, что есть у вас как у представителя вида, результат мутаций - значит, вы, как и любой другой вид, патология ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария