Комментарии
28
Тёма
В наши дни- мало кто прислушается к данному тексту, да и дело это каждого!!
СсылкаПожаловаться
FM.
ну офигеть! разве будет женщина выглядеть привлекательно с волосатыми ногами, подмышками и проч...? бедовая статья.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мацедонский
Так понятно! Обезьяна умней человека.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мацедонский
На юге очень много умных людей но у них еще и носы большие
СсылкаПожаловаться
Алексей Сидельников
Бредовая статья. Не будим стричься и бриться, потому что это "защищает нас от солнечных лучей", не будим мыться, потому что смываем феромоны. Представляю себе какими мы будим волосатыми вонючками. Может автор этой статьи решил оправдаться перед коллегами за свой внешний вид?
СсылкаПожаловаться
ДАМИР ШХАЛАХОВ
Мужик вообще не должен брить ничего что ниже шеи
СсылкаПожаловаться
Екатерина *****
я думаю,что это статья для "потеряшек".ведь если он с запахом феремонов и видимый с помощью волосни-его заметят!а если еще и заинтересуются...
СсылкаПожаловаться
Светик
не мыться ни бриться не будем! ходить как обезьяны!
СсылкаПожаловаться
Чупа Сабвэй
Совсем в край ужэ поплыли? Волосатая грудь - признак ума? А может невытертая жопа это признак процветания тогда??? Подмышечные феромоны конечно летают, но давно доказано, что они роли особой не играют у людей, разве, что способствуют выделению месячных у подруг в один день!!! Феромоны в основном у животных, а люди (нормальные) любят мозгами!!!
СсылкаПожаловаться
Одинокий Кот
представьте стриптиз волосатой танцовщицы ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Стаценко
Мамадорогая...вот поначитаешься подобного, и назад к предкам, в пещеру. Женщина должна быть ухоженой!
СсылкаПожаловаться
володя шарапов
В ответ на комментарий от ДАМИР ШХАЛАХОВ
ДАМИР ШХАЛАХОВ
Мужик вообще не должен брить ничего что ниже шеи
СсылкаПожаловаться
100000000%ты прав!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ендырев
9 причин не брить волосы на теле.Я не брею .Я волосатый мужчина.
СсылкаПожаловаться
Галина Касмина
Обожаю волосатых ухоженных мужчин..
СсылкаПожаловаться
Куан Ермусин
Обезьяны тоже люди?
СсылкаПожаловаться
Slava
Если это советы для женщин!??? То, я - в шоке....) следуя логике автора- не нужно чистить зубы, уши и т. Д., чтобы не разрушать защитные - Естественные " слои" микроорганизмов....." О, нет, благодарю!"
СсылкаПожаловаться
Кристина Болотник
особенно насмешил пункт про серу в ушах
уважаемый автор! чистить уши не пробовали?)
СсылкаПожаловаться
Хаджимурадович
Просто женщинам надо неупотреблять мужские гормоны (в пиве,энергетиках,Е добавках, и т.д.) Что бы волосы нормально росли, а не как у мужика!
СсылкаПожаловаться
Muslim Ali Hammad
У мужчин самое главное борода, это отличает его от женщин. Даёшь густую окладистую бороду!
СсылкаПожаловаться
Cvetlana Caivutdinova
Не думаю, что если бы я не убирала растительность на теле, то нормальные мужчины ко мне подошли...Мой муж точно бы не подошел...
СсылкаПожаловаться
Наташа Левина
Спасибо за все советы.
СсылкаПожаловаться
Ангелина
.бороде - нет!
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьминская
Пусть волосатое тело остается прерогативой мужчин, это даже сексуально, но девочкам лохматость не очень подходит:)))
СсылкаПожаловаться
Anna Bella
Да никто не заставляет вас не бриться!просто написали как и зачем волосы растут на теле!а там дальше кто решит бриться или нет уже проблема лично каждого..
СсылкаПожаловаться
Альбина Манакова
женщины с волосатыми ногами более сексуально выглядят,моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от FM.
FM.
ну офигеть! разве будет женщина выглядеть привлекательно с волосатыми ногами, подмышками и проч...? бедовая статья.
СсылкаПожаловаться
открою вам секрет, что на территории СССР женщина с волосиками на теле считалась очень сексуальной.
СсылкаПожаловаться
vichka.agrkova.90 vichka.agrkova.90
В ответ на комментарий от Галина Касмина
Галина Касмина
Обожаю волосатых ухоженных мужчин..
СсылкаПожаловаться
ужас
СсылкаПожаловаться
Владимир Катанцев
шелковистые лобки смотрятся очень эротично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария