Комментарии
16
Валентин Шокотко
бег - средство от панических атак. поверьте, пережил, но только не сразу и не панацея, воля к победе и вера самое главное и самое трудное, но главное начать , хоть по 3 шага
СсылкаПожаловаться
Ирина Полякова
Спасибо за статью! У самой были похожие проблемы после шоковой ситуации в моей жизни. Не бойтесь обращаться к специалистам. Вы обязательно справитесь с этими проявлениями в вашем организме. Просто нужно не сдаваться!!! Сил и оптимизма вам!
СсылкаПожаловаться
Вика Калих
Спасибо, очень интересно
СсылкаПожаловаться
test tester
В ответ на комментарий от Вика Калих
Вика Калих
Спасибо, очень интересно
СсылкаПожаловаться
это да)
СсылкаПожаловаться
САРАПО
Были, знаю)))Как уже 10 лет не тревожат
СсылкаПожаловаться
Yelis
знаю что это такое
СсылкаПожаловаться
Yelis
долго сидела с мешком успокоительных лекарств пока не поняла что только я САМА могу себе помочь обложилась книгами занялась аутотренингом сменила место жительства сменила работу ....да много пришлось изменить. . приступы исчезли не сразу...последний встретила спокойно -просто вошла в него и наблюдала со стороны...
СсылкаПожаловаться
Viktor
Страдаю периодами, и если ПА сильная то контролировать ее очень сложно, но для себя нашел способ как уйти от ПА или снизить ее интенсивность. При ПА я просто расслабляюсь и начинаю медленно не глубоко вдыхать воздух, стараюсь переключится на позитивные мысли, да и главное не надо ложится или садится, а надо просто что то начать в этот момент делать к примеру взять книгу, журнал и просто полистать, или если на улице то просто начать что нибудь разглядывать то есть визуальные образы соединить с мыслями, начать подсчитывать сколько кирпичей в стене и так далее.
СсылкаПожаловаться
Yelis
В ответ на комментарий от Yelis
Комментарий удален.Почему?
а в след раз просто легла расслабилась и молилась...просила помощи у Господа и все прошло
СсылкаПожаловаться
Gala
Друзья проверьте щитовидку. Я мучилась ПА очень долго, пока мудрый доктор не проверил щитовидную железу, и по результатам анализов было назначено лечение.Сейчас,я забыла,что такое ПА. Здоровья всем.
СсылкаПожаловаться
Оля Участкина
В ответ на комментарий от Yelis
Yelis
долго сидела с мешком успокоительных лекарств пока не поняла что только я САМА могу себе помочь обложилась книгами занялась аутотренингом сменила место жительства сменила работу ....да много пришлось изменить. . приступы исчезли не сразу...последний встретила спокойно -просто вошла в него и наблюдала со стороны...
СсылкаПожаловаться
Вы сильная личность!!! МОЛОДЕЦ!!!)
СсылкаПожаловаться
Лисенок
а мне эндокринолог сказала что гормоны тут не причем
СсылкаПожаловаться
ИвАл_3006
У самой бывают ПА к счастью реже..но вот приходится избегать состояний например пугает, когда уши закладывает... пугает боль и этого стараюсь избегать а весной и осенью эта хрена как с цепи срывается. Ношу с собой глицин и нашатырь... ну и Валидол... стараюсь отвлечься на что то... не всегда получается правда
СсылкаПожаловаться
Андрей Рядченко
Бросайте пить,курить, займитесь спортом,принимайте контрастный душ, идите в бассейн и все пройдет!Проверено на себе.Еще чашка крепкого кофе утром.
СсылкаПожаловаться
АЛТЫНАЙ КЕНЖЕЕВА (КАНАТОВА)
В ответ на комментарий от Yelis
Yelis
долго сидела с мешком успокоительных лекарств пока не поняла что только я САМА могу себе помочь обложилась книгами занялась аутотренингом сменила место жительства сменила работу ....да много пришлось изменить. . приступы исчезли не сразу...последний встретила спокойно -просто вошла в него и наблюдала со стороны...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Интересно как?А нельзя подробнее написать,буду рада.
СсылкаПожаловаться
Олег Второв
Ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария