Комментарии
64
К первому сообщению
К последнему сообщению
Sashutik
Одно время постоянно сталкивалась в автобусе с мужчиной с подобными проблемами. Уж не знаю что у него за болячка, но выглядит это пугающе. Вся видимая кожа покрыта какими-то белыми струпьями. Всё бы ничего, но человек, проходя по полупустому по салону всячески пытался приблизиться к пассажирам. Я всё понимаю, проблемы, может не решаемые, но неприятно ведь.
СсылкаПожаловаться
AA
В ответ на комментарий от Sashutik
Sashutik
Одно время постоянно сталкивалась в автобусе с мужчиной с подобными проблемами. Уж не знаю что у него за болячка, но выглядит это пугающе. Вся видимая кожа покрыта какими-то белыми струпьями. Всё бы ничего, но человек, проходя по полупустому по салону всячески пытался приблизиться к пассажирам. Я всё понимаю, проблемы, может не решаемые, но неприятно ведь.
СсылкаПожаловаться
"Ох, еще одна с нарциссическим расстройством личности и манией величия, как же неприятно" - думает он каждый раз, приближаясь к Вам
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
Отличная статья! А еще не нужно задавать человеку с акне вопрос: "А почему у тебя прыщи выходят . на...(конкретное место)? Это как минимум глупо...
СсылкаПожаловаться
Любопытная кошечка
Ага, и правда достают. Я пару раз в ответ советчикам говорила "ОТСТАНЬТЕ ОТ МОИХ ПРЫЩЕЙ"! Нет, ну серьезно, нет у вас такой проблемы и радуйтесь. Самое интересное, что чаще лезут те, у кого тоже такая проблема была.Но причин может быть множество, если вам что-то помогло, это не значит, что мне поможет, хорошо если вообще не навредит.
СсылкаПожаловаться
shoeiedibistl
лучше всего акне лечится перекисью водорода из аптеки. себе так вылечил среднюю степень. нужно умываться каждые час-два и не вытирать, и через пару месяцев не осталось и следа. до этого несколько лет не мог вылечить самыми дорогими лекарствами.
ну и обязательно сократить количество острой и вредной пищи
СсылкаПожаловаться
Arti
В ответ на комментарий от shoeiedibistl
shoeiedibistl
лучше всего акне лечится перекисью водорода из аптеки. себе так вылечил среднюю степень. нужно умываться каждые час-два и не вытирать, и через пару месяцев не осталось и следа. до этого несколько лет не мог вылечить самыми дорогими лекарствами.
ну и обязательно сократить количество острой и вредной пищи
СсылкаПожаловаться
Вот так вот взяли и обпротиворечили всю статью =)
Глупости вы говорите, "средняя степень" это кто вам диагноз ставил? умываться каждые час два тоже близко к бреду, еда впрочем тоже. "Дорогие лекарства" часто являются банальными дорогими косметическими средствами.
Рецепт лечения, кстати, очень простой. Человек идет к ВРАЧУ, притом не к участковому терапевту или дерматологу, которые посоветуют ровно теже "мифы", а к врачу, который занимается данным недугом. И лечитесь тем что ВРАЧ назначил, чаще всего будут ретиноиды, параллельно опять таки под контролем этого же врача избегаете опасных стадий гипервитаминоза. Вуаля, вы здоровы, и без последствий.
СсылкаПожаловаться
Mouse
Мой сын с 10 лет начал страдать акне,да настолько сильно,что два года мы просто не знали что делать,мази никакие не помогали.Дальше стало плохо на столько,что вскрывали прыщи операционно. Всё это длилось до тех пор,пока знакомая не посоветовала хорошего детского дерматолога,которая сразу сказала,что мази и прочее тут не помогут.И выписала таблетки,пить пришлось долго,8 месяцев, препарат дорогой.Но это того стоило.Сейчас очень редко вылезает прыщик,сразу мажем цинковой мазью.Мальчишку и нас все достали такими вопросами,пацан мучился.Но теперь всё позади надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Mouse
Да,у нас во время лечения каждые три месяца узи было и биохимический анализ крови.
СсылкаПожаловаться
....
лучше вообще не говорить
СсылкаПожаловаться
shoeiedibistl
В ответ на комментарий от Arti История переписки2
Arti
Вот так вот взяли и обпротиворечили всю статью =)
Глупости вы говорите, "средняя степень" это кто вам диагноз ставил? умываться каждые час два тоже близко к бреду, еда впрочем тоже. "Дорогие лекарства" часто являются банальными дорогими косметическими средствами.
Рецепт лечения, кстати, очень простой. Человек идет к ВРАЧУ, притом не к участковому терапевту или дерматологу, которые посоветуют ровно теже "мифы", а к врачу, который занимается данным недугом. И лечитесь тем что ВРАЧ назначил, чаще всего будут ретиноиды, параллельно опять таки под контролем этого же врача избегаете опасных стадий гипервитаминоза. Вуаля, вы здоровы, и без последствий.
СсылкаПожаловаться
ходил и лечился несколько лет и уколами, и средствами, и процедурами. я говорю про свой опыт. и у кого есть проблема акне, советую попробовать. а будете пробовать или нет - дело ваше
перекись воздействует на пораженные участки и не вредит здоровой коже. спустя неск лет обращался к косметологу по устранению постакне, рассказал про перекись, она подтвердила, что способ эффективный, и что есть современные лекарства на основе перекиси. про то, что прописывают врачи же - тема для отдельного разговора, могу лишь сказать, что мне долго выписывали скинорен на бланках с рекламой скинорена, и изведено его много литров безрезультатно за время попыток лечения в больнице
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария