Комментарии
70
Арр
Ваш комментарий...9 лет без секса к .каким проблемам можно столкнутся ? т.е. что будет со здоровьем?
СсылкаПожаловаться
Сергей Костенко
А самоудовлетворением не пробовали заниматься?
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
и?не ново-все тожэ самое писали давно..
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Очень много надуманного-- не хочется даже обсуждать ! !
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Надуманного или непознанного?
СсылкаПожаловаться
Роман Берцев
Нет ничего надуманного! Особенно про корегазмы. Испытываю их с самого детства при выполнении определенных физических упражнений. Только не знал, что это так называется, и что и другие люди это испытывают.
СсылкаПожаловаться
Виктория Петренко
Ведь дефицит или (о, ужас!) отсутствие секса может привести к серьезным проблемам.
И что теперь, если мужа нет или он уже не может??? Прыгать на мужиков, встретившихся на улице? Природе после 40 лет мы вообще не нужны, отработанный материал, а вам секс подавай. Живы и Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Panda
очередная статейка, которая привлекает излишнее внимание к сексу, делая вас более озабоченными
СсылкаПожаловаться
Крыска Лариска
В ответ на комментарий от Виктория Петренко
Виктория Петренко
Ведь дефицит или (о, ужас!) отсутствие секса может привести к серьезным проблемам.
И что теперь, если мужа нет или он уже не может??? Прыгать на мужиков, встретившихся на улице? Природе после 40 лет мы вообще не нужны, отработанный материал, а вам секс подавай. Живы и Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
что значит мы после 40 не нужны природе???!!! Мне 45 и молодые и не только стаями за мной , да и многие женщины только расцветают после 40. Самый прекрасный возраст. А если мужа нет, пусть будет хоть любовник, и что в этом плохого? За собой следить надо и ухаживать, и себя любить. А секс и в 70 лет не повредит.
СсылкаПожаловаться
Шухрат Садыков
Мне 61 лет, я очень много занимаюсь сексом, мне все время хочется а жена наоборот не хочет, и мне приходится с другими женщинами заниматся, жена знает и не возражает, много хотет может тоже не нормально?
СсылкаПожаловаться
Виктория Петренко
В ответ на комментарий от Шухрат Садыков
Шухрат Садыков
Мне 61 лет, я очень много занимаюсь сексом, мне все время хочется а жена наоборот не хочет, и мне приходится с другими женщинами заниматся, жена знает и не возражает, много хотет может тоже не нормально?
СсылкаПожаловаться
У жены уже возрастные изменения и ей не хочется, особенно конкретно вас, опостылевшего уже.
СсылкаПожаловаться
Крыска Лариска
В ответ на комментарий от Виктория Петренко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну прыгать на кого попало то не стоит. Полностью согласна. У меня подруга с голодухи турка к себе приволокла, еле выперла его потом на родину, да еще за свой счет!!!!! Ну это просто дуры.
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Виктория Петренко
Виктория Петренко
Ведь дефицит или (о, ужас!) отсутствие секса может привести к серьезным проблемам.
И что теперь, если мужа нет или он уже не может??? Прыгать на мужиков, встретившихся на улице? Природе после 40 лет мы вообще не нужны, отработанный материал, а вам секс подавай. Живы и Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
Не надо ни на кого прыгать. От случайной связи скорее венерическое заболевание словишь, нежели оргазм. Презервативами-то у нас далеко не все пользуются. Для того, чтобы женщине испытать оргазм, мужчина совсем не обязателен.
СсылкаПожаловаться
Ольга ****
В ответ на комментарий от Виктория Петренко
Виктория Петренко
Ведь дефицит или (о, ужас!) отсутствие секса может привести к серьезным проблемам.
И что теперь, если мужа нет или он уже не может??? Прыгать на мужиков, встретившихся на улице? Природе после 40 лет мы вообще не нужны, отработанный материал, а вам секс подавай. Живы и Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
И не говорите!!! Даже не знаю таких семей, у которых в этом плане все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Ольга ****
В ответ на комментарий от Виктория Петренко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно верно!!!
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
Приведенные примеры были об оргазме, а не о сексе - это для морализаторов, которые раскричались, что если мужика нет, то на любого кидаться для пользы секса. Оргазм можно и самой испытывать, сколько угодно, без турков из Анталии, и в любом возрасте, каким бы ни был муж или его отсутствие, польза будет та же, а вот рисков не будет.
СсылкаПожаловаться
krist_all
Чушь какая. Столько левой и ненужной информации не по делу совсем.
СсылкаПожаловаться
rob ramaz
Столько воды в речах
СсылкаПожаловаться
rob ramaz
Статья про лес, а все по дрова
СсылкаПожаловаться
rob ramaz
Вот ещё чего не пойму...Зачем "брёвна" и "камни" не способные в этой жизни испытать самое прекрасное чувство на земле, как страсть при занятии любовью (не похоть и тупой слив), что либо обсуждают тут?...Да и проходите лесом такие статьи, если вам не с кем или важно в жизни только лишь "быт" и "жит" до самой кончины туловища и погребения.
СсылкаПожаловаться
Alina
Ахахахаха))))) насморк снимаем самоудовлетворением! Насмешили чокнутые ученые)))
СсылкаПожаловаться
Шехтер
Секс без проблем - только в бардаке.
В жизни - каждому своё. Но с проблемами.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Виктория Петренко История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Нет секса - можно организовать его себе самой, без мужчин. Есть для этого всякие игрушки. А воздержание очень вредно, это действительно так. От него может и крыша съехать, и разные другие болезни приключиться. Другое дело, если у человека нет желания. Тогда и проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Серёга Воронежский
В ответ на комментарий от Елена Воронина История переписки4
Елена Воронина
Нет секса - можно организовать его себе самой, без мужчин. Есть для этого всякие игрушки. А воздержание очень вредно, это действительно так. От него может и крыша съехать, и разные другие болезни приключиться. Другое дело, если у человека нет желания. Тогда и проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
ВО БЛИН. А У МЕНЯ С ЭТИМ ВСЁ В НОРМЕ )) РАЗВЕЛСЯ И СЕКСА СТАЛО БОЛЬШЕ И НАМНОГО КАЧЕСТВЕНЕЕ )))
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Серёга Воронежский История переписки5
Серёга Воронежский
ВО БЛИН. А У МЕНЯ С ЭТИМ ВСЁ В НОРМЕ )) РАЗВЕЛСЯ И СЕКСА СТАЛО БОЛЬШЕ И НАМНОГО КАЧЕСТВЕНЕЕ )))
СсылкаПожаловаться
С чем Вас и поздравляю. ))) Очень за Вас рада.)))
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
В ответ на комментарий от krist_all
krist_all
Чушь какая. Столько левой и ненужной информации не по делу совсем.
СсылкаПожаловаться
А дело то какое было?
СсылкаПожаловаться
Анита Блейк
В ответ на комментарий от Шехтер
Шехтер
Секс без проблем - только в бардаке.
В жизни - каждому своё. Но с проблемами.
СсылкаПожаловаться
Проблемный))
СсылкаПожаловаться
krist_all
В ответ на комментарий от Анита Блейк История переписки2
Анита Блейк
А дело то какое было?
СсылкаПожаловаться
))))))))))
а дело такое, которое 70% женщин в возрасте от 18 до 55 симулируют.
кто ж там вспомнит уже что за дело
СсылкаПожаловаться
Шехтер
В ответ на комментарий от krist_all История переписки3
krist_all
))))))))))
а дело такое, которое 70% женщин в возрасте от 18 до 55 симулируют.
кто ж там вспомнит уже что за дело
СсылкаПожаловаться
Нет смысла возражать
СсылкаПожаловаться
Маргарита Карева
Статья очень глупая, никчемная, приводят непонятно каких "ученых", кот. утверждают, что плод мастурбирует. Совсем съехали!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария