Комментарии
55
RUS
Очередная ЛАПША!
СсылкаПожаловаться
Альбина Маврова
Самая пожилая женщина мира-Россиянка-живет под Астраханью
СсылкаПожаловаться
Ирина
Борцы!
СсылкаПожаловаться
Эйве
это как все равно что от СПИДА 3-й раз излечится. и смех и грех.
СсылкаПожаловаться
Светлана Арт
его даже рак не берет))))))
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
это как все равно что от СПИДА 3-й раз излечится. и смех и грех.
СсылкаПожаловаться
3 опухоли удалили , а спид это другое , вирус
СсылкаПожаловаться
Mixail
Крассавчик , слющай!
СсылкаПожаловаться
snowj112@gmail.com
Мда крепости этого деда можно только позавидовать.
СсылкаПожаловаться
Шура Абрамович
"вылечился" от рака, которого не было!)
СсылкаПожаловаться
Viktoria Sp
Идиоты, писаки. Не от рака вылечился три раза! А перенес три операции по удалению опухоли. Если бы он от нее вылечился, то второй операции уже не было. В каком институте учились???
СсылкаПожаловаться
Malina Golchanova
Бог испытывает на прочность!
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Есть категория, которые не смотря не на что живут, а кто реально пашет и жалеет себя, кому генетическая расположенность здоровья не дала .А им кто и дома и на работе убивает себя(изнашивает), как раз надо беречь себя.
СсылкаПожаловаться
Мирный
Недавно инфа по мылу прошла что самая старая вроде у нас в Архангельске живет, Танзиля Бисенбеева,что ли..120 лет, а тут уже Израиль...сами не знают что пишут)))
СсылкаПожаловаться
SPIKA
В ответ на комментарий от Андрей Иванов
Андрей Иванов
Есть категория, которые не смотря не на что живут, а кто реально пашет и жалеет себя, кому генетическая расположенность здоровья не дала .А им кто и дома и на работе убивает себя(изнашивает), как раз надо беречь себя.
СсылкаПожаловаться
ты сам-то понял, что написал? одно противоречит другому...хоть бы прочитал прежде, чем выставлять
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
и какаким образом он вылечился, если за 8 лет три операции? Рецессия - это когда более 5-и лет нет возврата болезни. Полный непрофессионализм журналистов.
СсылкаПожаловаться
Jake Green
От Распутина до Путина: старейшая женщина планеты живет под Астраханью
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лукина
У нас в Россий таких старых и не оперируют , по своей бабушке могу сказать, ее 83 года оказались оперировать.
СсылкаПожаловаться
Greta Pogromskaia
Я верю дай Бог ему здоровья
СсылкаПожаловаться
Иван Попко
Очень хорошо. Я рада за дедушку. Все хотят жить, даже в 80-90 лет. Но было бы удивительнее, если бы этот человек был из России. Так как для Европы с ее высоким уровнем развития медицины это нормально и не удивительно. А в России на онкобольных ставят крест и лечат скорее для галочки, чем для реального исцеления. Поэтому все русские онкобольные мечтают лечиться за границей, а не в наших убоних больницах.
СсылкаПожаловаться
Cyberdyne
Рано "туда" ему ещё.
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
У всех будет рак, но не все до него доживут
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Роман Сапрыкин
У всех будет рак, но не все до него доживут
СсылкаПожаловаться
К несчастью, рак бывает даже у маленьких детей :-(
СсылкаПожаловаться
Роза Назарова
РАК РАКУ РОЗНЬ - ИХ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ И ОРГАНИЗМ
КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИНДИВИДУАЛЕН. ТУТ УЖ КОМУ КАК
ПОВЕЗЁТ. СОХРАНИ, ГОСПОДИ, И ПОМИЛУЙ.
СсылкаПожаловаться
Iлля
В ответ на комментарий от SPIKA История переписки2
SPIKA
ты сам-то понял, что написал? одно противоречит другому...хоть бы прочитал прежде, чем выставлять
СсылкаПожаловаться
Да, реально чел упустил частицу "не" перед жалеют
СсылкаПожаловаться
максим !!!
Сколько же убл 1-@ дков в комментариях ,похоже больные дефективные существа просто завидуют что где-то есть реальная медицина и людей действительно лечат а не коллечат как в наших "больницах" где даже на шприцах порой экономить умудряются
СсылкаПожаловаться
Александр Шанцев
Что за бред!? Если третий раз в течение 8 лет его оперируют, значит рак у него никогда не был побеждён! Просто-напросто врачи периодически поддерживают его на уровне жизни. Бред сообщают так называемые британские врачи! Этот же бред распространяют наши так называемые журналисты - продажные сущности!
СсылкаПожаловаться
Liloo
От рака невозможно вылечиться. Может быть только ремиссия, а дальше как повезет. Вот дедуле явно везет) Можно только поздравить)
СсылкаПожаловаться
5551
если прочесть оригинал статьи, то речь идет лишь о том, что этот человек является самым пожилым онкобольным, который перенес операцию и выжил.Возвращается домой в относительно нормальном состоянии, но будет постоянно ходить со стомой(( . Видимо журналист, прибавил в статью свое личное-для увеличения интереса)
СсылкаПожаловаться
С
откуда майл берет журналюг в свой штат?
СсылкаПожаловаться
Tiana
если бы вылечился первый раз, то не понадобилась третья операция.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария