Комментарии
266
Иван Сусанин
Да уж... Маразм крепчал.
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
"Не дай мне Бог сойти с ума. Уж лучше посох и сума". А.С. Пушкин
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ЯКОВЛЕВА
Да, маразм это точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Европа и ценности,,)))
СсылкаПожаловаться
Михаил
На старости лет можно и послабоумить. Чем бы свой маразм не потешить...
СсылкаПожаловаться
Лекарь
теперь оно замуж надо выдать за такое же только наоборот=))
СсылкаПожаловаться
Валентина VVV
Эти деньги, что потратила на никчемную операцию, лучше бы вложила на благотворительность или лично кому ни будь помогла. Нашим пенсионерам рыбки в пост не на что купить, а эти дурью маются.
СсылкаПожаловаться
Михаил Поздняков
лишь ему, точнее ей, было хорошо. а гей-россеян тоже полно. посмотрите на эстраду. один только Моисеев чего стоит? мало того что он еврей так он еще и голубой!
СсылкаПожаловаться
татьян@*
прожил 60 лет с женой, и спал же с ней, и что мужика на ее месте представлял? наверное, пока транссвеститы не стали из всех нор выползать, не сильно и задумывался об этом . Да, Жаль что лечение электрошоком отменили
СсылкаПожаловаться
Bob
Чай уж о душе думать надо, с Господом к встрече готовиться, а не пипирку менять.
СсылкаПожаловаться
Наталья Маслова
Природе было виднее . Раз родился мужиком , так и будь им . Дед просто из ума выжил . Не удивительно в этом возрасте .
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Уже прогулы на кладбище ставят а всё туда же
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Странно почему не исследуют такие случаи? От чего появляются такие люди ? Неужели так ошибается природа? Вот установили бы причину. А может это от переживаний матери при беременности? А может от того ,что один родитель Хочет мальчика ,а другой девочку и они спорят ,а ребенок не знает в какую сторону повернутся.
СсылкаПожаловаться
Владимир Выпенко
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Европа и ценности,,)))
СсылкаПожаловаться
Опять кто-то виноват...Ребята вы у себя в стране разберитесь сначала..
СсылкаПожаловаться
астра
А он- она ещё и размножаться захочет?туши свет
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Владимир Выпенко История переписки2
Владимир Выпенко
Опять кто-то виноват...Ребята вы у себя в стране разберитесь сначала..
СсылкаПожаловаться
Вы не правильно читаете виновных тут никто не называл..
СсылкаПожаловаться
Эмма
В ответ на комментарий от Валентина VVV
Валентина VVV
Эти деньги, что потратила на никчемную операцию, лучше бы вложила на благотворительность или лично кому ни будь помогла. Нашим пенсионерам рыбки в пост не на что купить, а эти дурью маются.
СсылкаПожаловаться
Так они же на свои кровные денежки дурью маются,как вы выразились,не за ваши.Что за манера вечно чужие деньги считать?! А за наших пенсионеров голова должна наверное у правительство болеть или у соотечественников,у вас например,а не у иностранных граждан.Помогите тем,кому рыбку не на что купить!
СсылкаПожаловаться
без ника я
Я в 90 лет тоже пол сменю,мальчиком стану!!!!а то для девочки я слишком красивая!!!!
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
Обхохочешься! К старости и так пол меняется, мужики становятся писклявыми, дамы -- басовитыми и усатыми.... А может, он просто пол в доме сменил?
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
Я думаю деду вырезали кое-то из-за рака, ну и он решил стать бабкой. А что, в таком случае, разумно в некоторой степени.
СсылкаПожаловаться
Larissa
Здоровье однако у него.
СсылкаПожаловаться
Kassiopeya
Лицо мужское,хоть 10 платьев одеть и косы заплести.Пусть будет счастлива.Мечта сбылась!
СсылкаПожаловаться
ИзоЛьда
Мужик мужиком, особенно глаза и взгляд. А так - чем бы дедушко не тешилось, лишь бы мимо горшка не ходило) Ну что с них взять в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
Mixail
Да ладно вам накинулись , сами то что еще учудите в таком возрасте? правда еще дожить надо
СсылкаПожаловаться
ЙОСИ
В таком возрасте все равно наверное не стоит , тогда нахрен он и нужен да и ноги устают стоя писять )
СсылкаПожаловаться
Роман Волохов
придурок старый, ему скоро на ковер, а он грехов добавляет электрошокер для таких это слабо сказано
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Теперь ей (ему) надо жениха подыскать, чтобы семейный очаг создать, может еще ребетенка сообразят, счас медицина чудеса творит, бабулька вполне может детку родить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Глазнева
Злые вы
СсылкаПожаловаться
Ольга Глазнева
Она теперь счастлива. И мы должны это понимать. А кто не понимает, если у него в семье родится такой ребенок, он его электрошоком?
СсылкаПожаловаться
Ольга Глазнева
Молодец, Патриция!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария