Комментарии
30
Маша Невраева
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Козицын
Хоть бы подписали что за люди на фото...
СсылкаПожаловаться
Лесная
Вот это и есть - не парятся.
СсылкаПожаловаться
Станислава Костюченко
В ответ на комментарий от Сергей Козицын
Сергей Козицын
Хоть бы подписали что за люди на фото...
СсылкаПожаловаться
Там все подписано и расписано Щелкните на фото
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Ну и ладно - хотят, пусть грызут и ногти и губы и упаковки не выкидывают и т.д. и т.п. (они тоже люди со своими тараканами), НО зачем об этом всем рассказывать?! Как говорится - меньше знаешь, крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
Anna Nefier
Тоже откусываю кожу на губах(
СсылкаПожаловаться
Влад
Вот эта новость я в ахуе, больше новостей нет....
СсылкаПожаловаться
Мелисса
Про мусор в особняке как-то не укладывается! У них полно уборщиц и горничных. постоянно следящих за чистотой. Не сами же они убираются))))) И все остальное несуразное какое-то. Статья - хоть что-то написать,чтоб не уволили))
СсылкаПожаловаться
***Ольга***
В ответ на комментарий от Мелисса
Мелисса
Про мусор в особняке как-то не укладывается! У них полно уборщиц и горничных. постоянно следящих за чистотой. Не сами же они убираются))))) И все остальное несуразное какое-то. Статья - хоть что-то написать,чтоб не уволили))
СсылкаПожаловаться
Мелисса, люди, которые просто не могут никаких горничных и уборщиц пустить в свой дом, потому что это для них невыносимо слишком, чувствительны к личным границам. И среди знаменитостей такие тоже встречаются.
СсылкаПожаловаться
Kil...
Омерзительная восьмерка! :)))
СсылкаПожаловаться
Zerbino
Соотечественников чаще бы обсуждали, а эти не важны.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Подумаешь, удивили звезды!
СсылкаПожаловаться
sunlace
Ехали с корпоратива 600 км. , сотрудник , который вел машину, постоянно кусал щеку изнутри. Я сидела рядом, еле дождалась конца путешествия - думала прибью его
СсылкаПожаловаться
дмитрий антонов
В ответ на комментарий от sunlace
sunlace
Ехали с корпоратива 600 км. , сотрудник , который вел машину, постоянно кусал щеку изнутри. Я сидела рядом, еле дождалась конца путешествия - думала прибью его
СсылкаПожаловаться
Просто он тебя хотел...
СсылкаПожаловаться
sunlace
В ответ на комментарий от дмитрий антонов История переписки2
дмитрий антонов
Просто он тебя хотел...
СсылкаПожаловаться
Вот тут Вы ошиблись. Я директор и мне 68 лет, а ему 34. Здесь тема о дурных привычках
СсылкаПожаловаться
дмитрий антонов
В ответ на комментарий от sunlace История переписки3
sunlace
Вот тут Вы ошиблись. Я директор и мне 68 лет, а ему 34. Здесь тема о дурных привычках
СсылкаПожаловаться
Здесь тема о деньгах,тогда...
СсылкаПожаловаться
Аполлон Бесподобнов
В ответ на комментарий от Станислава Костюченко История переписки2
Станислава Костюченко
Там все подписано и расписано Щелкните на фото
СсылкаПожаловаться
Хэлли Берри и Джессика Симпсон никак не подписаны. А у Майли Сайрус только имя указано. Внимательнее быть надо.
СсылкаПожаловаться
ООО УК ВЕСТА
В ответ на комментарий от sunlace История переписки3
sunlace
Вот тут Вы ошиблись. Я директор и мне 68 лет, а ему 34. Здесь тема о дурных привычках
СсылкаПожаловаться
да, такого директора и правда не захочешь
СсылкаПожаловаться
За НАШУ ПОБЕДУ ! ! !
Товарищ грызёт ногти. Еле терплю.Однажды спросил его: " У тебя глистов нет ?" Он говорит: "Нет.Только гипертония" Мужику за 50 .
СсылкаПожаловаться
Ильсеяр Хайруллина
Некоторых даже не узнала...почему-то не нашла инфы о персоналиях.
СсылкаПожаловаться
сергей вдовин
В ответ на комментарий от sunlace
sunlace
Ехали с корпоратива 600 км. , сотрудник , который вел машину, постоянно кусал щеку изнутри. Я сидела рядом, еле дождалась конца путешествия - думала прибью его
СсылкаПожаловаться
Далеко корпоратив.
СсылкаПожаловаться
Никитин Алексей
В ответ на комментарий от sunlace
sunlace
Ехали с корпоратива 600 км. , сотрудник , который вел машину, постоянно кусал щеку изнутри. Я сидела рядом, еле дождалась конца путешествия - думала прибью его
СсылкаПожаловаться
такая же привычка , не могу избавиться , даже не замечаешь как начинаешь грызть , не злиться надо а помочь отвлечься)
СсылкаПожаловаться
sunlace
В ответ на комментарий от Никитин Алексей История переписки2
Никитин Алексей
такая же привычка , не могу избавиться , даже не замечаешь как начинаешь грызть , не злиться надо а помочь отвлечься)
СсылкаПожаловаться
Да я больше злилась, что он на международной трассе смотрел в телефон. А он в обычной ситуации это почти не делает, либо не обращала внимания
СсылкаПожаловаться
julia
Я так давно поняла все из Америки , где не надо мыться и гладить одежду и плевать на окружение Звезды, как свиньи ,, Франция Итали России ,другие страны таёжник,где есть культура и прошлое богатое , а там страна мигрантов
СсылкаПожаловаться
Donna
А меня до сих пор шокирует привычка у большинства итальянцев прилюдно поправлять и просто трогать своё мужское достоинство.
СсылкаПожаловаться
Лилия кинг
В ответ на комментарий от Donna
Donna
А меня до сих пор шокирует привычка у большинства итальянцев прилюдно поправлять и просто трогать своё мужское достоинство.
СсылкаПожаловаться
Так же делают армяне и азербайджанцы!)))
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от Лилия кинг История переписки2
Лилия кинг
Так же делают армяне и азербайджанцы!)))
СсылкаПожаловаться
И индусы, почесывают, трогают
СсылкаПожаловаться
Olga
В ответ на комментарий от julia
julia
Я так давно поняла все из Америки , где не надо мыться и гладить одежду и плевать на окружение Звезды, как свиньи ,, Франция Итали России ,другие страны таёжник,где есть культура и прошлое богатое , а там страна мигрантов
СсылкаПожаловаться
Наоборот, американцы всегда моются, по несколько раз в день
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Olga История переписки2
Olga
Наоборот, американцы всегда моются, по несколько раз в день
СсылкаПожаловаться
ты это в фильмах видела?)) а ещё в амэрике живёт супермен с бетменом, постоянно на амэрику инопланетяне нападают, и всегда амэрика спасает мир во всех войнах=))
СсылкаПожаловаться
Александр Селиванов
В ответ на комментарий от Olga История переписки2
Olga
Наоборот, американцы всегда моются, по несколько раз в день
СсылкаПожаловаться
А как пиндосы чистят зубы . . . !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария