Комментарии
67
Михаил Гусев
У друга ребёнок овощем стал от прививки. Не надо лечить.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ефимова
Это, пока у самих не случится.....
СсылкаПожаловаться
Елена Соколова
Конечно шарлатанов хватает. Но травы это лекарство и прием антибиотиков ни всегда нужен и оправдан. А привки, одно только скажу, конечно любого родителя утешит, после того как у ребенка возникнут осложнения, слова о том, что вы часть отрицательного результата и есть такая статистика.
СсылкаПожаловаться
Елена Соколова
В ответ на комментарий от Елена Соколова
Елена Соколова
Конечно шарлатанов хватает. Но травы это лекарство и прием антибиотиков ни всегда нужен и оправдан. А привки, одно только скажу, конечно любого родителя утешит, после того как у ребенка возникнут осложнения, слова о том, что вы часть отрицательного результата и есть такая статистика.
СсылкаПожаловаться
Хочу также добавить производство и продажа вакцин, это огромный оборот средств. Также как и закупки. Информация находится в свободном доступе. А делать прививки или нет, принимать оральные контрацептивы и т.п. и т.д. должен решать каждый сам. Считаю что мы не получаем достоверной информации, а лишь давление, что любое несогласие с лабирующими данный вопрос, вызывает шквал негодования и разного рода оскорбления. Типо вы дикие, полуграммотные, истерики, хотите зарозить всех и вся. И радужное расписывает, как всё хорошо. А о плохом ни в цифрах,а лишь в общих фразах бывает, но пользы всё равно значительно больше.
СсылкаПожаловаться
Лям
Если бы гомеопатия никому не помогала, от нее бы отказались давно. Вот ""Арбидол" никому не помогает реально, а вроде как считается лекарством с доказанной эффективностью.
СсылкаПожаловаться
Зара
Вот точно арбидол никогда мне не помогал, и кагоцел кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
Ruslan Galimov
Пф. фигня
СсылкаПожаловаться
Александр Другаков
Надеюсь что вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
Анна Барабанова
В ответ на комментарий от Лям
Лям
Если бы гомеопатия никому не помогала, от нее бы отказались давно. Вот ""Арбидол" никому не помогает реально, а вроде как считается лекарством с доказанной эффективностью.
СсылкаПожаловаться
Арбидол и не является лекарством с доказанной эффективностью. Нигде кроме стран СНГ он даже не зарегестрирован
СсылкаПожаловаться
николай королев
если человек будет правильно питаться т е в первую очередь не есть мясо-молочные и кондитерские продукты то прививок делать не надо и болеть он не будет не раком не простудными болезнями в т ч и гриппом. здоровый организм способен убить любую инфекцию и бактерию. при данном питание все люди больные. как вся медицина которая не знает причины болезни и пытается лечить вредными лекарствами которые еще больше губят здоровье поэтому можно сказать что в медицине нет науки а есть лженаука
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
если человек будет правильно питаться т е в первую очередь не есть мясо-молочные и кондитерские продукты то прививок делать не надо и болеть он не будет не раком не простудными болезнями в т ч и гриппом. здоровый организм способен убить любую инфекцию и бактерию. при данном питание все люди больные. как вся медицина которая не знает причины болезни и пытается лечить вредными лекарствами которые еще больше губят здоровье поэтому можно сказать что в медицине нет науки а есть лженаука
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна, все наши болезни от того что мы суём в рот - будь то еда, алкоголь или те же фарм (хим) препараты, которые и убивают всю флору и иммунитет!
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Лям
Лям
Если бы гомеопатия никому не помогала, от нее бы отказались давно. Вот ""Арбидол" никому не помогает реально, а вроде как считается лекарством с доказанной эффективностью.
СсылкаПожаловаться
это точно!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
если человек будет правильно питаться т е в первую очередь не есть мясо-молочные и кондитерские продукты то прививок делать не надо и болеть он не будет не раком не простудными болезнями в т ч и гриппом. здоровый организм способен убить любую инфекцию и бактерию. при данном питание все люди больные. как вся медицина которая не знает причины болезни и пытается лечить вредными лекарствами которые еще больше губят здоровье поэтому можно сказать что в медицине нет науки а есть лженаука
СсылкаПожаловаться
Хорошо, вы бы не могли в качестве эксперимента пол годика так попитаться, чтобы ваш организм окреп и имунная система стала сильнее а потом поехать куда нибудь в Африку где ебола будет гулять и с больными пообщаться без средств спецзащиты конечно же! Ну чтобы мы все смогли убедиться в правоте ваших слов! Докажите что если правильно питаться то ваш организм и еболу сможет очень легко победить! Я вот просто привык верить в доказательную медицину! А иначе это все просто пиз..шь!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Михаил Гусев
Михаил Гусев
У друга ребёнок овощем стал от прививки. Не надо лечить.
СсылкаПожаловаться
Зато миллион детей теперь не умрёт от той болезни от которой прививку сделали! Или вы бы лучше хотели чтобы миллион детей умер вместо того чтобы один ребёнок как вы выразились стал овощем? Потому что по статистике стать овощем от прививки шанс примерно один на миллион или на 10 миллионов как правило...
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Плацебо тоже отлично помогает хоть и относится к плацебо!)
СсылкаПожаловаться
Sagitta
Генетика и кибернетика тоже были "лженауками". Как все это знакомо...и технология получения таких мнений тоже известна: из ста опрошенных специалистов обязательно найдется один-два фрика, которые скажут то, что надо сейчас, за что уплачено. Сказано мочить гомеопатию - будем мочить, попутно и гороскопы сюда приплетем, и ВИЧ. Апофеоз манипуляторства.
СсылкаПожаловаться
Павел Грачев
была передача девушка-травница ведет там простой рецепт от простудных заболеваний, бронхолегочных: алое, брусника или клюква, мёд, и лук перемолотые. Странно, мгновенно помог при начинающемся заболевании. может поможет кому, главное без побочек. Антибиотики не всегда так быстро помогают.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Михаил Гусев
Михаил Гусев
У друга ребёнок овощем стал от прививки. Не надо лечить.
СсылкаПожаловаться
А 5 моих двоюродных прадедов и прабабок умерли без прививок не дожив до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Sagitta
Sagitta
Генетика и кибернетика тоже были "лженауками". Как все это знакомо...и технология получения таких мнений тоже известна: из ста опрошенных специалистов обязательно найдется один-два фрика, которые скажут то, что надо сейчас, за что уплачено. Сказано мочить гомеопатию - будем мочить, попутно и гороскопы сюда приплетем, и ВИЧ. Апофеоз манипуляторства.
СсылкаПожаловаться
"Память воды". Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
если человек будет правильно питаться т е в первую очередь не есть мясо-молочные и кондитерские продукты то прививок делать не надо и болеть он не будет не раком не простудными болезнями в т ч и гриппом. здоровый организм способен убить любую инфекцию и бактерию. при данном питание все люди больные. как вся медицина которая не знает причины болезни и пытается лечить вредными лекарствами которые еще больше губят здоровье поэтому можно сказать что в медицине нет науки а есть лженаука
СсылкаПожаловаться
А коровы-то не знают. Мясо вроде не едят, молоко не пьют, но раком болеют, коровьим гриппом болеют...
СсылкаПожаловаться
Мария
не согласна со списком лекарств- несколько лет мучал герпес, по 10 раз в год, после протефлазида уже 10 лет ни разу не высыпало. можно сказать спас меня, так что список этот популистский, на дурака рассчитан...
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Ну все исследования показали что гомеопития по эффективности ни уступает и не превосходит плацебо! почему тогда эту гомеопатию продают так дорого если от нее ничего кроме как эффекта плацебо ничего получить человек не может?
СсылкаПожаловаться
Михаил Гусев
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
Зато миллион детей теперь не умрёт от той болезни от которой прививку сделали! Или вы бы лучше хотели чтобы миллион детей умер вместо того чтобы один ребёнок как вы выразились стал овощем? Потому что по статистике стать овощем от прививки шанс примерно один на миллион или на 10 миллионов как правило...
СсылкаПожаловаться
наши деды и бабушки получали только прививку от оспы.не надо лечить
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Михаил Гусев История переписки3
Михаил Гусев
наши деды и бабушки получали только прививку от оспы.не надо лечить
СсылкаПожаловаться
И что из этого? Сравните уровень детской смертности и среднюю продолжительность жизни сейчас и сто лет назад! Данные в интернете поищите!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Для вас не окончен. Для учёных уже давным давно окончен!
СсылкаПожаловаться
Михаил Гусев
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки4
Dimitry Klimov
И что из этого? Сравните уровень детской смертности и среднюю продолжительность жизни сейчас и сто лет назад! Данные в интернете поищите!
СсылкаПожаловаться
почти в каждом доме аптека рекламма лекарств у карпараций колосальные прибыли грип зимой, весной, осенью, летом самый выгодный бизнес кто выдумывает болезни и модифицирует вирусы и бактерии. красное и белое в каждом доме а на утро в аптеку
СсылкаПожаловаться
Свин .
В ответ на комментарий от Роксана Чармысова
Комментарий удален.Почему?
это еще что - у меня после софкиного крема черта промеж ягодиц разгладилась
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
а еще много альтернативно одаренных ходят по всяким экстрасенсам и прочим ведьмам и искренне считают,что им помогает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Образцова
Дайте же протолкнуться среди вас, далёкие вы наши, безграмотные люди. Спасибо А. Водовозову за статью, комментарии удручают. Зачастую бисер перед свиньями мечете.
СсылкаПожаловаться
Артур Пирожков
В ответ на комментарий от KS История переписки2
KS
Совершенно с вами согласна, все наши болезни от того что мы суём в рот - будь то еда, алкоголь или те же фарм (хим) препараты, которые и убивают всю флору и иммунитет!
СсылкаПожаловаться
согласен с вами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария