Комментарии
37
ALEX
Последняя новость особенно впечатлила!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Медведева
не поняла абзац Яйца предупреждают о конце света
где конец
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
яйца яйца ах эти яйца
СсылкаПожаловаться
Glotok Vozdyxa
В Библии нет никакого упоминания о пасхальных яйцах. Вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Glotok Vozdyxa
Святая равноапостольная Мария Магдалина поспешила к императору Тиверию с вестью о воскресении Христа. С собой она принесла в подарок яйцо. Император сказал Марии - Скорее яйцо покраснеет, чем я поверю твоим словам. При этих словах яйцо в руках Марии стало красным. Яйцо является символом Новой жизни. И поэтому Мария не просто так взяла в подарок императору именно его. После увиденного император принял Христианство.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Glotok Vozdyxa
Glotok Vozdyxa
Святая равноапостольная Мария Магдалина поспешила к императору Тиверию с вестью о воскресении Христа. С собой она принесла в подарок яйцо. Император сказал Марии - Скорее яйцо покраснеет, чем я поверю твоим словам. При этих словах яйцо в руках Марии стало красным. Яйцо является символом Новой жизни. И поэтому Мария не просто так взяла в подарок императору именно его. После увиденного император принял Христианство.
СсылкаПожаловаться
Это не библия, любезнейшая.
СсылкаПожаловаться
Мил@.
Отварю сегодня яйца в моче.Пусть муж закусывает с пивом.
СсылкаПожаловаться
Светлана Беломытцева
Умница!Находчивость у тебя милая.
СсылкаПожаловаться
Лилия Сайрадян
У каждого свои тараканы
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Яйца- наше всё!!!
СсылкаПожаловаться
Olanto
О вкусах не спорят...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вот только Библию не надо сюда впутывать, сначала прочтите а потом пишите
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
Я считаю яйца важнейшим продуктом для здорового долголетия.
Наберите в Гугле название статьи : "Самый пожилой человек мира Эмма Морано отпраздновала 117-летие" от 29 ноября 2016
Цитата из статьи:
В этом году, после того как в мае скончалась американка Сюзанна Мушатт Джонс, Эмма официально стала самым пожилым человеком на планете. К тому же Морано - последняя из живущих людей, родившихся в позапрошлом веке.
По словам самой Морано, секрет ее долголетия отчасти кроется в генах: ее мать дожила до 91 года, а сразу несколько сестер преодолели столетний рубеж. Отчасти же дело в весьма необычной диете: на протяжении более чем 90 лет она каждый день съедала по три яйца, причем два из них - сырыми.
Такой рацион она соблюдала с тех самых пор, как врачи обнаружили у нее анемию. А случилось это вскоре после Первой мировой.
-----------
После такого аргумента, подтверждённого долгой жизнью, теряет смысл критиковать яйца и бояться холестерина. Я вот лично в возрасте 70-лет потребляю каждую неделю 7-8 яиц (омлет делаю на оливковом масле, иногда с салом+ обязательно красный лук+ куркума (пол.чайной ложечки). А летом в омлет нарезаю ещё черешки сельдерея, базилик и луко-чеснок(лук-слизун) с собственной грядки. Сохраняю феноменальную физическую форму (более 50 лет трудового стажа без единого дня на больничном бюллетене).
СсылкаПожаловаться
EVa
Яйца яйцам рознь. Яйца от домашних кур и пахнут по-другому, и стоят дороже. Но есть риск подхватить сальмонеллёз. Два яйца "в мешочек" вполне заменяют суточную потребность в белке.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Никакой здоровой и чистой еды на загрязненной планете Земля не осталось.
СсылкаПожаловаться
Валентина Путина
Китайцы разве что только свои свежие фекалии не едят, а так по моему все и всех жрут, уж если младенцев в ресторанах готовят, то моча-это мелочи.
СсылкаПожаловаться
Lucky
Каких младенцев они готовят?! Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
Action StaR
В ответ на комментарий от Glotok Vozdyxa
Glotok Vozdyxa
Святая равноапостольная Мария Магдалина поспешила к императору Тиверию с вестью о воскресении Христа. С собой она принесла в подарок яйцо. Император сказал Марии - Скорее яйцо покраснеет, чем я поверю твоим словам. При этих словах яйцо в руках Марии стало красным. Яйцо является символом Новой жизни. И поэтому Мария не просто так взяла в подарок императору именно его. После увиденного император принял Христианство.
СсылкаПожаловаться
а теперь выбрось все сказки из головы и прими одно. Насильно навязанное Русам христианство переняло в свою основу все древние ведические праздники и переиначило их на свой лад. Русы встречали весну, как символ нового рождения, солнце оплодотворяло землю, и яйца совместно с куличами вытянутой формы символизировали собой мужское начало. Один кулич и два яйца, не больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
Ратко Младич
В ответ на комментарий от Action StaR История переписки2
Action StaR
а теперь выбрось все сказки из головы и прими одно. Насильно навязанное Русам христианство переняло в свою основу все древние ведические праздники и переиначило их на свой лад. Русы встречали весну, как символ нового рождения, солнце оплодотворяло землю, и яйца совместно с куличами вытянутой формы символизировали собой мужское начало. Один кулич и два яйца, не больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
кем и как насильственно навязанное? инопланетянами? обыкновенный математический подсчет все опровергает...ну даже если вся дружина князя приняла христианство, объясните, как 3-4 сотни человек могут заставить население в 9 млн человек насильно что то принять? т.е на 1 (одного) княжеского дружинника приходится 22500 язычников ... получается либо язычники такие амёбы беспомощные, что имея количественное превосходство 22500 к 1 ничего не могли сделать, либо христиане такие крутые, что в одиночку пару десятков тысяч заставляют принять насильно другую веру, либо очевидно, что никакого насильного массового Крещения небыло
СсылкаПожаловаться
САРАПО
В ответ на комментарий от EVa
EVa
Яйца яйцам рознь. Яйца от домашних кур и пахнут по-другому, и стоят дороже. Но есть риск подхватить сальмонеллёз. Два яйца "в мешочек" вполне заменяют суточную потребность в белке.
СсылкаПожаловаться
мойте яйца перед готовкой, сальмонелла не внутри)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Баев
А сейчас сколько человек нами правят?
СсылкаПожаловаться
САРАПО
В ответ на комментарий от Ратко Младич История переписки3
Ратко Младич
кем и как насильственно навязанное? инопланетянами? обыкновенный математический подсчет все опровергает...ну даже если вся дружина князя приняла христианство, объясните, как 3-4 сотни человек могут заставить население в 9 млн человек насильно что то принять? т.е на 1 (одного) княжеского дружинника приходится 22500 язычников ... получается либо язычники такие амёбы беспомощные, что имея количественное превосходство 22500 к 1 ничего не могли сделать, либо христиане такие крутые, что в одиночку пару десятков тысяч заставляют принять насильно другую веру, либо очевидно, что никакого насильного массового Крещения небыло
СсылкаПожаловаться
вы серьезно???ну-ну
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Кушайте славяне славянское. Разве кулебяка вам бяка? А расстегайчики, вареники, уха разная, молоко кислое, хлеб душистый вам меньше нравиться, чем моча недополовозрелых китайских мальчиков?
СсылкаПожаловаться
НЕ ИМЕЮ
Из яйца появляется маленькая желтенько-пушистая жизнь. А ученые ли это вообще?!
СсылкаПожаловаться
Gessi
В ответ на комментарий от НЕ ИМЕЮ
НЕ ИМЕЮ
Из яйца появляется маленькая желтенько-пушистая жизнь. А ученые ли это вообще?!
СсылкаПожаловаться
из неоплодотворённых яиц никто не появляется.
СсылкаПожаловаться
Gessi
В ответ на комментарий от САРАПО История переписки2
САРАПО
мойте яйца перед готовкой, сальмонелла не внутри)))
СсылкаПожаловаться
сальмонелла может быть как внешне, так и внутри. Так что мытьё яиц не спасёт от сальмонеллы, если конкретное яйцо имеет этот "сюрприз".
СсылкаПожаловаться
НЕ ИМЕЮ
В ответ на комментарий от Gessi История переписки2
Gessi
из неоплодотворённых яиц никто не появляется.
СсылкаПожаловаться
А еще из тухлых.
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьСергеевна Байбурдина
Сальмонеллез может быть только на внешней поверхности!!! Само по себе яйцо внутри стерильно! Бацилла может попасть, только если скорлупа треснула.
СсылкаПожаловаться
ппппп ыыыыыы
Насчет отваренных в моче - это , конечно , "круто " , их соглашается их принимать в пищу ? А после употребления " столетних " люди остаются живы ?
СсылкаПожаловаться
Garnik Aleksanyan
да именно так ,а не иначе по своей воле ничего не происходит,слишком лениво человечество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария